Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:21:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет (про ПМК) (Прочитано 14903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #20 : Июня 03, 2013, 09:08:21 am »

вы слишком мнительны, у вас кардиофобия наверно
даже не наверное, а точно)))
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #21 : Июня 03, 2013, 09:10:11 am »

Спасибо, почитала. По этим данным выходит, что мы в группу риска не входим.
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #22 : Июня 03, 2013, 09:17:02 am »

Фуф, ну получается, вроде никто не принимает, а то я уж думала, только я этого не делаю, самоубийца  rgach. Тогда с чистой совестью можно лечить зуб без антибиотиков.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #23 : Июня 04, 2013, 05:08:27 am »

Будет то, что вы угробите себе ЖКТ. Обычно при пролапсе врачи объясняют элементарную гигиену полости рта, посещать стоматолога, не переносить простудные заболевания на ногах и с ПМК проживете сто лет.
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #24 : Июня 04, 2013, 13:24:47 pm »

Будет то, что вы угробите себе ЖКТ. Обычно при пролапсе врачи объясняют элементарную гигиену полости рта, посещать стоматолога, не переносить простудные заболевания на ногах и с ПМК проживете сто лет.
Да мне вообще кардиолог, которому я вроде доверяю, ни про какую особою гигиену рта и простуду ничего не говорила. Сказала, что точно так же, как и без пролапса, никакой разницы. И сказала, что никакие риски эндокардита не повышаются и все это глупости. Ну как-то так. Что повышаются только при приобретенных пролапсах или оперированных. А когда врожденный, то это норма и ни на что не влияет. Ну мало ли... Я думаю, может она видит, что я ипохондричная и так говорит, чтоб я не заморачивалась...
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #25 : Июня 04, 2013, 13:29:00 pm »

она видит, что я ипохондричная и так говорит, чтоб я не заморачивалась...
Это запросто.
повышаются только при приобретенных пролапсах
Эхо не показывает, приобретён пролапс или с рождения.

Но при 1 ст. пролпса с минимальной регургитацией антибиотикопрофилактика не показана.
Записан

Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #26 : Июня 04, 2013, 18:58:30 pm »

она видит, что я ипохондричная и так говорит, чтоб я не заморачивалась...
Это запросто.
повышаются только при приобретенных пролапсах
Эхо не показывает, приобретён пролапс или с рождения.

Но при 1 ст. пролпса с минимальной регургитацией антибиотикопрофилактика не показана.
Ну так если он у меня в карте, как выяснилось, давно уже стоит, да и у папы тоже пролапс, то наверное врожденный. 1-ой степени в молодом возрасте он вообще чаще врожденный, я думаю, если у человека проходит болезнь, из-за которой приобретается пролапс, он эту болезнь как-нибудь заметит, мне кажется..
Записан
ТихийОмут
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Октября 20, 2017, 13:54:11 pm »

мне тоже говорили, что при лечении зубов не нужны антибиотики. А вот в зубной клинике надо заполнять анкету, и там один из пунктов " есть ли у вас такие-то заболевания.. бла-бла-бла.. среди перечисленных упоминаются пролапсы клапанов. Не важно, какой степени, с регуртацией или без нее, просто есть или нет. И тогда уже сами выписывают антибиотик. Видимо, хотят оградить себя от ненужного риска.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8