Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:15:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с сердцем (Прочитано 4737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreymas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Мая 31, 2013, 09:31:15 am »

Добрый всем день! Мне 16.5 лет. Хожу в качалку последние 0.5 года. Вчера позанимался с 21 до 22 часов вечера. Пришел домой, чувствовал себя нормально, но ночью не смог заснуть, было ощущение нехватки воздуха + сдавливало как то в груди, сердце замирало как-будто. Холтер делал в декабре 2012, ничего не показало, так же имеется пролапс митрального клапана. Что посоветуете?

Померил давление тогда ночью 120*70
P.S иногда по ночам чувствую сердцебиение. Довольно мнительный

P.P.S До сих пор чувтсвую себя не очень, вдохнуть тяжеловато, может ли это быть от нервов?

не может ли это быть стенокардией?!!
« Последнее редактирование: Мая 31, 2013, 09:44:33 am от andreymas » Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #1 : Мая 31, 2013, 12:05:43 pm »

Добрый всем день! Мне 16.5 лет. Хожу в качалку последние 0.5 года. Вчера позанимался с 21 до 22 часов вечера. Пришел домой, чувствовал себя нормально, но ночью не смог заснуть, было ощущение нехватки воздуха + сдавливало как то в груди, сердце замирало как-будто. Холтер делал в декабре 2012, ничего не показало, так же имеется пролапс митрального клапана. Что посоветуете?

Померил давление тогда ночью 120*70
P.S иногда по ночам чувствую сердцебиение. Довольно мнительный

P.P.S До сих пор чувтсвую себя не очень, вдохнуть тяжеловато, может ли это быть от нервов?

не может ли это быть стенокардией?!!
Это точно не стенокардия  ulibka Очень похоже, что это нервы. Расслабься  ulibka
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #2 : Мая 31, 2013, 12:45:31 pm »

Добрый всем день! Мне 16.5 лет. Хожу в качалку последние 0.5 года. Вчера позанимался с 21 до 22 часов вечера. Пришел домой, чувствовал себя нормально, но ночью не смог заснуть, было ощущение нехватки воздуха + сдавливало как то в груди, сердце замирало как-будто. Холтер делал в декабре 2012, ничего не показало, так же имеется пролапс митрального клапана. Что посоветуете?

Померил давление тогда ночью 120*70
P.S иногда по ночам чувствую сердцебиение. Довольно мнительный

P.P.S До сих пор чувтсвую себя не очень, вдохнуть тяжеловато, может ли это быть от нервов?

не может ли это быть стенокардией?!!

Мне кажется ты качаешься чересчур усердно, сбавь ритм, давай организму отдых, хотя бы раз в неделю пробегай хотя бы километр в лёгком темпе. Организм не справляется с нагрузкой, ослабь темп.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #3 : Мая 31, 2013, 12:46:18 pm »

а упражнения на грудные мышцы делал?
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Мая 31, 2013, 15:42:14 pm »

Перенеси тренировки часов на 20: 00 вечера.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8