Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:01:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как обычно так плохо!!! (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mari1970
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Мая 30, 2013, 20:30:14 pm »

первый раз зашла сюда, прочитала и поняла что неодна. лежу плохо ужасно, голова как в тисках ,всю трясет,давление скачет 140/89, потом110/76,пульс то 96то 76,колбасит не по детски. так уже устаешь от этого состояния,страдаю им уже где то лет 20,раньше такого сайта не было ,сейчас почитаешь не много но успокаивает.Отвлекаешься. вот здесь пишут что успокаительные принемают а я даже еще ко всему прочему боюсь лекарство пить,хоть и у меня мед.образование.,еще больше симптомов нахожу,то сердце екает кажеться что сейчас работать перестанет какой то кошмар. наверное надо идти к психологу у меня знакомый ходил говорит все прошло даже летать на самолете стал,а я к ним уже лет 15не подхожу., но он всд и страдал года 2, а у меня намного дольше. Вот пишу и пытаюсь отвлечься а самой так нехорошо.,жду пока отпустит!!!! Родила второго ребенка2года,кормлю грудью и в эти моменты кроет не по детски боюсь что вся моя тряска И так далее передасться маленькой. Пока ходила беременная всд не было вообще,хоть постоянно ходи в положении,а как родила началось крыть с такой силой караул что все симптомы и не пересказать,читаю тут и мне кажеться что у меня они все эти нахлобучивания уже были,  так от них устаешь,еще и когда маленький ребенок на руках.. А при приступе кажеться что умираешь,и боюсь дома одна оставаться с ребенком караул!!!! Сейчас спустя два часа только начала ПА отпускать,представляю какой сумбур написала,но в этот момент хоть отвлекаешься и становиться легче,но вы меня поймете.   Пишите!!!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 30, 2013, 20:59:36 pm »

20 лет, вот это стаж, glaza, и что за столько времени не нашли как избавиться, или не искали? ремиссия была?
с ребенком маленьким тяжело, за собой-то никак не уследить, а ещё и ребенок.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #2 : Мая 31, 2013, 07:59:40 am »

20 лет - стаж. Ого.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3 : Мая 31, 2013, 08:14:13 am »

Жёстко. Лечились, и как?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8