Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:31:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Способы! (Прочитано 9780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« : Мая 29, 2013, 05:29:37 am »

Люди, опишите тут способы по которым вы победили Дереал без таблеток!
Спасибо!
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1 : Мая 29, 2013, 05:37:05 am »

Исключил кофе, чай, алкоголь, сигареты. Включил: ходьба 7км/день, настойку зверобоя на ночь, настойку ромашки, сон 7-8 часов, езда на велике, контрастный душ, отдых на природе - валяние на земле и созерцание облаков))).помогло.
Записан
shery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Мая 29, 2013, 11:51:03 am »

У меня тоже сначала дереал был, но я быстро с ним справился, причем как-то случайно получилось. В общем мне просто надоело с ним бороться, и я как бы смирился, подумал ну ведь все не так плохо, у людей и хуже бывает, шизофрения например, и решил жить с этим ощущением) но, к моему удивлению, уже вечером этого дня все стало как раньше, и я понял, что это ощущение нереальность просто иллюзия, которую ты сам себе создаешь, и чем больше стараешься с ним справится, тем меньше получается. Нужно просто осознать что все уже хорошо и что это просто обман твоего сознания, расслабиться)Да и вообще, старайся меньше думать о своей болезни, станет легче big_boss
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 29, 2013, 12:00:16 pm »

Эх если бы все так было просто =)
Записан

shery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Мая 29, 2013, 12:25:34 pm »

Все на самом деле очень просто, мы сами все усложняем ulibka
Если думаешь, что вот когда я вылечусь, вот когда все это уже пройдет, уж тогда я начну жить по-настоящему, тогда я начну и споротом заниматься, и девушку найду rgach и так далее, то так ты на самом деле только хуже делаешь
Нужно просто смириться с и стараться получать от жизни удовольствие уже сейчас, жить настоящим моментом, и тогдв все симптомы сами собой проходят
Ну, у меня по крайней мере прошли, да и многие тут писали, что им что-то похожее помогло
Первый шаг к излечению от всд - понять что все проблемы от твоего мышления, второй - поменять образ мышления, сделать его более позитивным big_boss дальше все наладится, со временем, конечно  big_boss
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #5 : Мая 29, 2013, 12:29:34 pm »

спасибо)
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
shery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Мая 29, 2013, 12:41:52 pm »

Да не за что ulibka
Я только рад помочь, тем более что всд у меня было по той же причине, что и у тебя, покурил спайса, и на следующий день меня конкретно накрыло
Первые недели две был самый ад, мысли об суициде, все дела  big_boss
Но вот прошло уже почти два месяца, и самочувствие у меня даже лучше, чем прежде
Это фигня меня научила ценить жизнь и радоваться простым вещам, которые я раньше даже не замечал
Такие вот дела big_boss
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #7 : Мая 29, 2013, 12:55:39 pm »

Да не за что ulibka
Я только рад помочь, тем более что всд у меня было по той же причине, что и у тебя, покурил спайса, и на следующий день меня конкретно накрыло
Первые недели две был самый ад, мысли об суициде, все дела  big_boss
Но вот прошло уже почти два месяца, и самочувствие у меня даже лучше, чем прежде
Это фигня меня научила ценить жизнь и радоваться простым вещам, которые я раньше даже не замечал
Такие вот дела big_boss
кстати а можешь подробно описать свою ВСД, и как именно ты лечился от всех симптомов и дереала, а то у меня ВСд уже более трёх месяцев.... пиши тут уили в Личку).э..
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #8 : Мая 29, 2013, 16:12:20 pm »

Zooner, все ищешь волшебную таблетку, которая враз снимет дереал? )
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 29, 2013, 16:28:23 pm »

Zooner, все ищешь волшебную таблетку, которая враз снимет дереал? )
в том то и дело, что он хочет без таблеток вылечить, но я его поддерживаю в этом плане, ему 16 лет, организм молодой и сильный, справится сам, без химии
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #10 : Мая 29, 2013, 17:14:38 pm »

Zooner, все ищешь волшебную таблетку, которая враз снимет дереал? )
я изучаю информацию, просто реально ЗАЕБ*л жереал, нифига пока что непомогает.....
и я хочу услышать что говорят другие по этому поводу!
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
shery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #11 : Мая 30, 2013, 06:44:42 am »

Ну, придется много писать rgach
В общем, зашел ко мне как-то мой друг, принес спайса и предложил раскурить на двоих.Я до этого еще пару раз курил синтетику, и все было нормально, но в этот раз меня очень сильно накрыло, начался приступ паники, очень быстро стало биться сердце, и я стал дико бояться умереть от его разрыва.Через час меня вроде отпустило, думал все ок как и раньше, но сильно ошибался.
На след утро я проснулся с каким-то странным ощущением, что все вокруг изменилось.Еще мне стало все как-то безразлично и неинтересно, ну тут я и стал искать в инете по диагнозам свою болезнь, стал сам себе накручивать всякую фигню, боялся что это шизофрения, боялся сойти с ума, в итоге у меня случилась первая паническая атака.Дальше еще добавилось тахикардия, примерно 120 ударов в минуту в покое, стала кружится голова постоянно.В таком состоянии я пробыл примерно две недели, самые страшные две недели в моей жизни.
Я спрашивал у друга, с которым курил, нет ли у него чего похожего, но у него все было норм.Потом я нашел одного знакомого с этой же проблемой, но он уже два года как от этого страдает и да сих пор, кстате говоря, не вылечился до конца hmuro Так вот, он мне рассказал что это называется всд и эту фигню ставят тем, кто вроде как болеет, но анализы у все всегда хорошие и значит проблема чисто в психике я тогда подумал.Затем я начал искать инфу про всд, нашел много историй, когда люди вылечивались сами, без помощи врачей и таблеток.Это , конечно, придало уверенности, я немного расслабился и стало вроде полегче, но все равно очень фигово. Еще тогда я заметил такую фигню, что если я на что-то отвлекаюсь, то становится легче, иногда даже полнсстью отпускало, но когда вспоминал, то все опять начиналось glaza Тогда я окончательно убедился, что все зависит от моего сознания. Видишь ли, есть два типа людей:1)это люди очень внушаемые,любящие себе накручивать лишние проблемы, любящие паниковать и жалеть себя, они обычно очень долго вылечиваются или не вылечиваются вообще, и 2) это люди с более позитивным мышлением, которые обычно быстро вылечиваются, и если ты относишься к первому типу, то тебе придется поработать над собой. Ну тогда я тоже решил поработать над собой, проснулся пораньше, ну и решил перестать бегать от себя, убрался и просто сел на кресло перед окном и стал...ну, это было что-то на подобии медитации дзен, когда ты сосредотачиваешься на настоящем моменте и стараешься поменьше думать, а лучше вообще попробовать не думать минут 10 rgach
Это кстати очень помогло, я успокоился и решил, что будь что будет, сойду с ума так сойду с ума, не вылечусь так не вылечусь, надо уже как-то жить начинать, а то я уже и гулять с друзьями перестал и ввобще все дела запустил, ну и расслабился и  через какойто время  я себя почувствовал как до болезни хорошо) конечно это был не конец всд, еще бывали приступы беспокойства и тахикардии, но уже намного слабее, ну и я уже знал что все на самом то деле хорошо) сейчас иногда бывает по утрам ощущение слабого беспокойства, но  я быстро беру себя в руки и думаю со временем и это пройдет, как прошло все остальное. И, как я уже говорил, я стал ценить жизнь и даже рад что все это со мной приключилось, теперь я могу радоваться даже без повода и очень люблю просто сидеть один и просто и както само по себе радостно ulibka
Кароче давай меняй угол мышления, или как там правильно сказать rgach За лето ты вполне можешь побороть всд, может даже раньше, а можешь вообще не побороть никогда rgach все от тебя зависит.Кароче фиг знает, что-то многовато получилось и наверное несвязно немного, все таки на одном дыхании писал big_boss
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #12 : Мая 30, 2013, 07:30:40 am »

Ну, придется много писать rgach
В общем, зашел ко мне как-то мой друг, принес спайса и предложил раскурить на двоих.Я до этого еще пару раз курил синтетику, и все было нормально, но в этот раз меня очень сильно накрыло, начался приступ паники, очень быстро стало биться сердце, и я стал дико бояться умереть от его разрыва.Через час меня вроде отпустило, думал все ок как и раньше, но сильно ошибался.
На след утро я проснулся с каким-то странным ощущением, что все вокруг изменилось.Еще мне стало все как-то безразлично и неинтересно, ну тут я и стал искать в инете по диагнозам свою болезнь, стал сам себе накручивать всякую фигню, боялся что это шизофрения, боялся сойти с ума, в итоге у меня случилась первая паническая атака.Дальше еще добавилось тахикардия, примерно 120 ударов в минуту в покое, стала кружится голова постоянно.В таком состоянии я пробыл примерно две недели, самые страшные две недели в моей жизни.
Я спрашивал у друга, с которым курил, нет ли у него чего похожего, но у него все было норм.Потом я нашел одного знакомого с этой же проблемой, но он уже два года как от этого страдает и да сих пор, кстате говоря, не вылечился до конца hmuro Так вот, он мне рассказал что это называется всд и эту фигню ставят тем, кто вроде как болеет, но анализы у все всегда хорошие и значит проблема чисто в психике я тогда подумал.Затем я начал искать инфу про всд, нашел много историй, когда люди вылечивались сами, без помощи врачей и таблеток.Это , конечно, придало уверенности, я немного расслабился и стало вроде полегче, но все равно очень фигово. Еще тогда я заметил такую фигню, что если я на что-то отвлекаюсь, то становится легче, иногда даже полнсстью отпускало, но когда вспоминал, то все опять начиналось glaza Тогда я окончательно убедился, что все зависит от моего сознания. Видишь ли, есть два типа людей:1)это люди очень внушаемые,любящие себе накручивать лишние проблемы, любящие паниковать и жалеть себя, они обычно очень долго вылечиваются или не вылечиваются вообще, и 2) это люди с более позитивным мышлением, которые обычно быстро вылечиваются, и если ты относишься к первому типу, то тебе придется поработать над собой. Ну тогда я тоже решил поработать над собой, проснулся пораньше, ну и решил перестать бегать от себя, убрался и просто сел на кресло перед окном и стал...ну, это было что-то на подобии медитации дзен, когда ты сосредотачиваешься на настоящем моменте и стараешься поменьше думать, а лучше вообще попробовать не думать минут 10 rgach
Это кстати очень помогло, я успокоился и решил, что будь что будет, сойду с ума так сойду с ума, не вылечусь так не вылечусь, надо уже как-то жить начинать, а то я уже и гулять с друзьями перестал и ввобще все дела запустил, ну и расслабился и  через какойто время  я себя почувствовал как до болезни хорошо) конечно это был не конец всд, еще бывали приступы беспокойства и тахикардии, но уже намного слабее, ну и я уже знал что все на самом то деле хорошо) сейчас иногда бывает по утрам ощущение слабого беспокойства, но  я быстро беру себя в руки и думаю со временем и это пройдет, как прошло все остальное. И, как я уже говорил, я стал ценить жизнь и даже рад что все это со мной приключилось, теперь я могу радоваться даже без повода и очень люблю просто сидеть один и просто и както само по себе радостно ulibka
Кароче давай меняй угол мышления, или как там правильно сказать rgach За лето ты вполне можешь побороть всд, может даже раньше, а можешь вообще не побороть никогда rgach все от тебя зависит.Кароче фиг знает, что-то многовато получилось и наверное несвязно немного, все таки на одном дыхании писал big_boss

а как ты чувсьвуещь.себя сейчас?? долготы лечился?? делал какиетл упражнения??? и дерелит сейчас??
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
shery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #13 : Мая 30, 2013, 07:41:39 am »

Сейчас все ок, только по утрам иногда чувство легкого беспокойства , все остальное время нормально, ну то есть все как и раньше, до всд)
не долго, считай два месяца, но у всех по разному, тот знакомый мой из рассказа до сих пор себя плохо чувствует, говорит панические атаки прошли но дереал, фиговое настроение и головокружения остались
Говорю же все от тебя зависит.Упражнения?ну если это можно так назвать) просто я старался навести порядок у себя в голове, побороть страхи,учился полностью расслабляться
Про дереал я тоже тебе писал, что мне помогло просто смириться с ним, забыть и он прошел
В общем работай над собой, постарайся побороть страхи, это очень важно big_boss
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #14 : Мая 30, 2013, 07:56:21 am »

Сейчас все ок, только по утрам иногда чувство легкого беспокойства , все остальное время нормально, ну то есть все как и раньше, до всд)
не долго, считай два месяца, но у всех по разному, тот знакомый мой из рассказа до сих пор себя плохо чувствует, говорит панические атаки прошли но дереал, фиговое настроение и головокружения остались
Говорю же все от тебя зависит.Упражнения?ну если это можно так назвать) просто я старался навести порядок у себя в голове, побороть страхи,учился полностью расслабляться
Про дереал я тоже тебе писал, что мне помогло просто смириться с ним, забыть и он прошел
В общем работай над собой, постарайся побороть страхи, это очень важно big_boss

ну страхов и фобий у меня какбы нету, сейчас есть тревогга какаято внутренняя, а дереальу меня постоянно, уже трт месяца(((( вот кПТ записался....иболее всего дереал мучает..
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #15 : Мая 30, 2013, 08:41:50 am »

Зунер, запрещается создавать темы-клоны.  t1223
Записан

С уважением, Сергей
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8