Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:47:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. ДР, прыжки давления. (Прочитано 11806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПолинаЧ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« : Мая 28, 2013, 11:55:41 am »

Не помню уже с чего началось у меня ВСД но мучает оно меня сейчас уже несколько лет, то уходит, то опять((( беспокоит по большей части головокружение ,как будто нахожусь не здесь,  боли в груди задыхание и давление прыгает, то высокое то низкое. А еще и с глазами какая то беда, не могу сканцентрироваться((( Вялость постоянная, боюсь иногда за руль садиться(((Что я только не делала и к мануальщику и физио процедуры и лекарства, но лекарства кроме атаракса серьезного ничего не принимала, и то его только месяц. Фенибут и мексидол корвалол и пустырник это всегда, есть в моей аптечки. Блин не знаю зачем я это пишу но уже досталось такой состояние. Читала Курпатова помог, но потом опять все по кругу.... Бесит.... Скажите, если вообще таблетки не пить и ничего не предпринимать это может само пройти или можно в дурку уехать? К психотерапевту я тоже ходила, он мне помог не ного, но по большей части нет((( сейчас хожу на иголки сегодня седьмой раз, в первые три дня эффект был, сейчас опять голова кружиться((( от иголок есть толк? Кому они помогли?
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 06:13:29 am от Диб » Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #1 : Мая 28, 2013, 13:16:20 pm »

Блин история очень похожа на мою. Сейчас от головокружения пью бетагистин, а от тревоги ПТ назначил атаракс. Вы его принимали -как он помогает нет???
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #2 : Мая 28, 2013, 13:18:33 pm »

Проходил курс иглорефлексотерапии - толк был ,но поначалу колбасило очень-доктор сказал это организм перестраивается....
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 28, 2013, 13:23:08 pm »

если ничего не делать само не пройдет. Будешь как на волнах, то лучше,то хуже и так постоянно. А что так мучяться это лучше чем пить таблы?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 28, 2013, 13:24:25 pm »

Не помню уже с чего началось у меня ВСД но мучает оно меня сейчас уже несколько лет, то уходит, то опять((( беспокоит по большей части головокружение ,как будто нахожусь не здесь,  боли в груди задыхание и давление прыгает, то высокое то низкое. А еще и с глазами какая то беда, не могу сканцентрироваться((( Вялость постоянная, боюсь иногда за руль садиться(((Что я только не делала и к мануальщику и физио процедуры и лекарства, но лекарства кроме атаракса серьезного ничего не принимала, и то его только месяц. Фенибут и мексидол корвалол и пустырник это всегда, есть в моей аптечки. Блин не знаю зачем я это пишу но уже досталось такой состояние. Читала Курпатова помог, но потом опять все по кругу.... Бесит.... Скажите, если вообще таблетки не пить и ничего не предпринимать это может само пройти или можно в дурку уехать? К психотерапевту я тоже ходила, он мне помог не ного, но по большей части нет((( сейчас хожу на иголки сегодня седьмой раз, в первые три дня эффект был, сейчас опять голова кружиться((( от иголок есть толк? Кому они помогли?
если уберете источник раздражения, то может и само пройти, не сразу
если источник убрать или решить не так просто,а состояние мешает полноценной жизни, то может стоит попробовать медикаментозно?

у меня головокружения прошли где-то за четыре месяца после ухода в декрет с ненавистной работы,но с  работы легко уйти,а от себя не убежишь

да и все ранво остались другие симптомы..пусть маленькие но остались
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #5 : Мая 28, 2013, 13:27:14 pm »

Двуа курса иглорефлексотерапии не дали ничего.Первый у соотечественника,второй у китайца.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 28, 2013, 13:36:23 pm »

ПолинаЧ а вы УЗИ шейных артерий делали???  У меня тоже были и головокружение и то что не мог глазами сконцентрироваться, сделал УЗЫ артерий оказалось Синдром позвоночной артерии, пролечился и все в норме сейчас)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Ilya89
Гость
« Ответ #7 : Мая 28, 2013, 13:45:40 pm »

У меня кстати тоже какое то рассеяное внимание(как у пьяного чтоль).Щас вроде поменьше,меньше парюсь над этим
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #8 : Мая 28, 2013, 14:34:37 pm »

Автор: art-ajnПолинаЧ а вы УЗИ шейных артерий делали???  У меня тоже были и головокружение и то что не мог глазами сконцентрироваться, сделал УЗЫ артерий оказалось Синдром позвоночной артерии, пролечился и все в норме сейчас)))
А как и чем лечились???
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 28, 2013, 14:58:02 pm »

Автор: art-ajnПолинаЧ а вы УЗИ шейных артерий делали???  У меня тоже были и головокружение и то что не мог глазами сконцентрироваться, сделал УЗЫ артерий оказалось Синдром позвоночной артерии, пролечился и все в норме сейчас)))
А как и чем лечились???

Мне назначали какие-то уколи и таблетки)) А вот какие не помню было это месяца два-три назад. Прошел курс лечения и начал чувствовать себя как огурец)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #10 : Мая 28, 2013, 16:54:32 pm »

У меня тоже было головокруженеи,качка под ногами,глаза не могла сконцентрировать,такое ощущение было,что они смотрят в разнуе стороны.Поставили тоже симптом позвоночной артерии.2 недели в больнице.Лучше стало только немного,хорошо помог массаж.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #11 : Мая 28, 2013, 17:29:42 pm »

У меня кстати тоже какое то рассеяное внимание(как у пьяного чтоль).
У меня также. Я отношу это к дериалу.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
ПолинаЧ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 29, 2013, 06:39:49 am »

 dance2
Блин история очень похожа на мою. Сейчас от головокружения пью бетагистин, а от тревоги ПТ назначил атаракс. Вы его принимали -как он помогает нет???
Мне только первый день помог! Потом нет, когда начала уменьшать дозу было лучше, а когда прекратила стало очень плохо!
Записан
ПолинаЧ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 29, 2013, 06:42:33 am »

Не помню уже с чего началось у меня ВСД но мучает оно меня сейчас уже несколько лет, то уходит, то опять((( беспокоит по большей части головокружение ,как будто нахожусь не здесь,  боли в груди задыхание и давление прыгает, то высокое то низкое. А еще и с глазами какая то беда, не могу сканцентрироваться((( Вялость постоянная, боюсь иногда за руль садиться(((Что я только не делала и к мануальщику и физио процедуры и лекарства, но лекарства кроме атаракса серьезного ничего не принимала, и то его только месяц. Фенибут и мексидол корвалол и пустырник это всегда, есть в моей аптечки. Блин не знаю зачем я это пишу но уже досталось такой состояние. Читала Курпатова помог, но потом опять все по кругу.... Бесит.... Скажите, если вообще таблетки не пить и ничего не предпринимать это может само пройти или можно в дурку уехать? К психотерапевту я тоже ходила, он мне помог не ного, но по большей части нет((( сейчас хожу на иголки сегодня седьмой раз, в первые три дня эффект был, сейчас опять голова кружиться((( от иголок есть толк? Кому они помогли?
С
если уберете источник раздражения, то может и само пройти, не сразу
если источник убрать или решить не так просто,а состояние мешает полноценной жизни, то может стоит попробовать медикаментозно?

у меня головокружения прошли где-то за четыре месяца после ухода в декрет с ненавистной работы,но с  работы легко уйти,а от себя не убежишь

да и все ранво остались другие симптомы..пусть маленькие но остались
С ненавистной работы я ушла два месяца назад, сейчас занимаюсь домом и ребенком, а головокружение и тяжесть в голове иногда проходят, потом опять.... Достало уже...
Записан
ПолинаЧ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 29, 2013, 06:44:25 am »

ПолинаЧ а вы УЗИ шейных артерий делали???  У меня тоже были и головокружение и то что не мог глазами сконцентрироваться, сделал УЗЫ артерий оказалось Синдром позвоночной артерии, пролечился и все в норме сейчас)))
Шейных я не делала Мрт грудного отдела, когда болело сильно грудная клетка, ничего не нашли!
Записан
ПолинаЧ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 29, 2013, 06:45:16 am »

У меня кстати тоже какое то рассеяное внимание(как у пьяного чтоль).Щас вроде поменьше,меньше парюсь над этим
Да и еще из за погоды такая ерунда....
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 29, 2013, 07:14:55 am »

ПолинаЧ а вы УЗИ шейных артерий делали???  У меня тоже были и головокружение и то что не мог глазами сконцентрироваться, сделал УЗЫ артерий оказалось Синдром позвоночной артерии, пролечился и все в норме сейчас)))
Шейных я не делала Мрт грудного отдела, когда болело сильно грудная клетка, ничего не нашли!

Сделайте на всякий случай УЗИ артерий шеи
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
ПолинаЧ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 29, 2013, 08:09:34 am »

ПолинаЧ а вы УЗИ шейных артерий делали???  У меня тоже были и головокружение и то что не мог глазами сконцентрироваться, сделал УЗЫ артерий оказалось Синдром позвоночной артерии, пролечился и все в норме сейчас)))
Шейных я не делала Мрт грудного отдела, когда болело сильно грудная клетка, ничего не нашли!

Сделайте на всякий случай УЗИ артерий шеи


Спасибо! Вообще когда я настаивали на мрт невролог мне отрезал, ты не нуждаешься не в чем это ВСД!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8