Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:16:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх от нагрузок физкультуры (Прочитано 7760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Мая 24, 2013, 17:40:01 pm »

Новые занятия ,новые фобии,вот первый раз на фитнесс сегодня пошла,как бы так сказать улучшать свою работоспособность и кровообращение.
Новый страх-как же так,я столько времени наверно даже зарядкой не занималась,а тут раз и сразу такие нагрузки,хотя самочувствие В ЦЕЛОМ не считая легких там неприятных моментов удовлетворительное.Ну так люди ж некоторые даже спортсмены умирают от перенапряжения и т.д(((Ну пожалуйста знающие в этом деле,развейте мои страхи,наверно не знала бы я этого факта и фобий бы не было(
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Мая 24, 2013, 17:43:04 pm »

 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
Я даже не знаю как тебе написать чтобы не обидеть rgach rgach
Чё за нагрузки у тебя были? Ты чё профессиональная спортсменка?
Небось 3 раза присела, два раза ногой махнула roulette
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 24, 2013, 17:44:52 pm »

lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
Я даже не знаю как тебе написать чтобы не обидеть rgach rgach
Чё за нагрузки у тебя были? Ты чё профессиональная спортсменка?
Небось 3 раза присела, два раза ногой махнула roulette

)))да ладно я раз рискнула написать,то готова к любому ответу
ну смешно смешно,но от куда ж эти мысли и страхи берутся,ну ёмаё..
да для меня это было как пробежала несколько километров)))
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Мая 24, 2013, 17:47:42 pm »

Ань ну вот серьезно, каждая твоя тема меня прям на хаха пробивает. Ты прежде чем написать , подумай над своей новой фобией. Вот посиди и часа два над ней серьезно подумай. Не умрешь ты от таких нагрузок!!!! Но все должно быть в меру, не надо себя сразу как ломавую лошадь гнать.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 24, 2013, 18:19:31 pm »

Ань ну вот серьезно, каждая твоя тема меня прям на хаха пробивает. Ты прежде чем написать , подумай над своей новой фобией. Вот посиди и часа два над ней серьезно подумай. Не умрешь ты от таких нагрузок!!!! Но все должно быть в меру, не надо себя сразу как ломавую лошадь гнать.

не знаю,видать поток " адекватных " мыслей отключается .если б наверное над каждым страхом можно было бы иметь контроль,наверно мне было бы значительно легче(
А так все упирается в страх смерти-даже такие абсурдные наверное страхи про перенапряжение и т.д
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #5 : Мая 24, 2013, 19:57:02 pm »

Ходи и не думай бросать. А если сомниваешся, например в проблемах с сердцем, бегом к кардиологу. Для успокоения души.
Сама хожу на трени. Плохо было и боялась в обморок упасть ( сейчас иногда бывают такие мысли, но оч редко).
Понимаешь когда ловишь себя на мысли, переключай внимание на внешнее (посмотри по сторонам, понаблюдай за людьми, а еще лучше резкая смена ситуации: Например заговорить с кем нить и т д) Надеюсь поняла меня.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2013, 14:46:26 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Мая 24, 2013, 20:07:43 pm »

Спортсмены умирают, потому что серьёзный спорт разрушителен для организма, а ты же любитель, а не профессионал. У них знаешь какие тренировки? притом каждый день. Да и ещё многие анаболиками балуются.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #7 : Мая 24, 2013, 22:29:06 pm »

Ходи и не думай бросать. А если со мниваешся например в проблемах с сердцем, бегом к кардиологу. Для успокоения души.
Сама хожу на трени. Плохо было и боялась в обморок упасть ( сейчас иногда бывают такие мысли, но оч редко).
Понимаешь когда ловишь себя на мысли, переключай внимание на внешнее (посмотри по сторонам, понаблюдай за людьми, а еще лучше резкая смена ситуации: Например заговорить с кем нить и т д) Надеюсь поняла меня.
поддерживаю, не вздумай бросать, хотя у тебя наверняка будут новые ощущения, ты их воспринимай со знаком плюс а не паникуй, начать всегда трудно через год оглянешься и улыбнешься!!!
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8 : Мая 25, 2013, 09:38:36 am »

А я не поддерживаю.Заниматься фитнессом может только человек,не имеющий проблем со спиной,а в особенности с шейным отделом позвоночника.Если там все в порядке,то вперед и с песней.Но нагрузки надо увеличивать постепенно,а не тягать железо сразу же.А вообще,я считаю,чт для всдэшника зал не самый хороший вариант.Лучше йога,пилатес.Что то успокаивающее мозг.Ну можно еще на танцы походить для поднятия настроения
Записан

Хома Сапиенс
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #9 : Мая 27, 2013, 07:46:15 am »

я, например, всемируками за цигун, очень полезно для всего тела от макушки до пят, востонавливает весь позвоночник, хорошо для всех групп мыщц, для нормализации морального-душевного фона очень хорошо, советую очень!
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8