Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:06:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Операция при всд и па (Прочитано 49644 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #40 : Октября 24, 2013, 11:37:23 am »

Надо,Милаша,надо.Готовлю морально себя.Вот сейчас начиталась про клещей,помню что прошлым летом после укуса клеща начались все проблемы со здоровьем.Естественно к аппендициту это не относится,я про мое состояние нестояния.
это всё твои накруты, прошло уже больше года.
Так, давай, если надо делать, собирайся и делай, чтоб до нового года этой проблемы у тебя не было.
Знай, мы тут за тебя переживаем
Спасибо,моя хорошая,буду настаиваться.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #41 : Октября 24, 2013, 14:21:57 pm »

че ник-то не знает???? как вообще с наркозом когда наши экрасистолы долбят??????
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #42 : Октября 24, 2013, 16:30:33 pm »

че ник-то не знает???? как вообще с наркозом когда наши экрасистолы долбят??????
У меня по холтеру были экстрасистолы,но кардиолог сказал что это не те на которые надо обращать внимания,там их два вида вроде плохие и нет.А когда делала колоноскопию под общим наркозом,то анестезиолог был другого мнения.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Октября 25, 2013, 05:35:48 am »

че ник-то не знает???? как вообще с наркозом когда наши экрасистолы долбят??????
когда мне операцию делали, у меня были ПА и экрасистолы, и ком в горле...
осталась жива, хотя и не надеялась)))
это всё наши огромные страхи, с большими глазами  glaza
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #44 : Октября 25, 2013, 12:44:24 pm »

че ник-то не знает???? как вообще с наркозом когда наши экрасистолы долбят??????
У меня по холтеру были экстрасистолы,но кардиолог сказал что это не те на которые надо обращать внимания,там их два вида вроде плохие и нет.А когда делала колоноскопию под общим наркозом,то анестезиолог был другого мнения.
\я так думаю кардиологу виднее чем анестезиологу
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #45 : Октября 25, 2013, 15:47:16 pm »

а что говорит ваш кардиолог?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #46 : Октября 25, 2013, 17:05:15 pm »

а что говорит ваш кардиолог?
я не бегаю к кардиологу и не спрашиваю, так как  на пике бегала все время снимала экг и узи, сердце проверила здоровое, была во время ЭХО зафиксирована экрасистолия,  все от накручивания и вегетатики...  а спросила здесь, так как надо операцию делать, вот когда уже в процессе буду там и спрошу у кардиолога!
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #47 : Октября 25, 2013, 19:35:29 pm »

Мне надо срочно удалять ж.пузырь. А я боюсь наркоза.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Октября 25, 2013, 19:47:54 pm »

Мне надо срочно удалять ж.пузырь. А я боюсь наркоза.
А чего именно вы боитесь в наркозе?Он у вас уже был когда-нибудь?
Записан

mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #49 : Октября 25, 2013, 19:54:16 pm »

было 2 общих и один эпидуральный. Я вообще подозреваю,что все мои проблемы от эпидуралки. Неизученно все это. А в позвоночник наркоту колят...ну при удалении пузыря как раз общий используют. Так я их тогда, будучи молодая и здоровая с трудом перенесла. Была очень плохо. А сейчас с постоянными приступами тахикардии и другими проблемами боюсь, что крыша совсем от наркоза уедет. Ну и еще боюсь,что с сердцем плохо станет, ьак как бывают приступы пароксизмальной тахикардии.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Октября 25, 2013, 20:00:40 pm »

было 2 общих и один эпидуральный. Я вообще подозреваю,что все мои проблемы от эпидуралки. Неизученно все это. А в позвоночник наркоту колят...ну при удалении пузыря как раз общий используют. Так я их тогда, будучи молодая и здоровая с трудом перенесла. Была очень плохо. А сейчас с постоянными приступами тахикардии и другими проблемами боюсь, что крыша совсем от наркоза уедет. Ну и еще боюсь,что с сердцем плохо станет, ьак как бывают приступы пароксизмальной тахикардии.
А общие в каком году у вас были.Вот у меня было 3 общих.Первые 2 в 2001 году-это жесть,а 3 в 2006 или 07,совсем другой уже,на много мягче.А с сердцем...так плохо может стать и на ровном месте!А от не удаленного желчного вам разве не плохо?!?Да и перед операцией вы сдадите все анализы.И конечно же врачей предупредите. f0f976
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 20:12:07 pm от Аллая » Записан

mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #51 : Октября 25, 2013, 20:11:51 pm »

было 2 общих и один эпидуральный. Я вообще подозреваю,что все мои проблемы от эпидуралки. Неизученно все это. А в позвоночник наркоту колят...ну при удалении пузыря как раз общий используют. Так я их тогда, будучи молодая и здоровая с трудом перенесла. Была очень плохо. А сейчас с постоянными приступами тахикардии и другими проблемами боюсь, что крыша совсем от наркоза уедет. Ну и еще боюсь,что с сердцем плохо станет, ьак как бывают приступы пароксизмальной тахикардии.
А общие в каком году у вас были.Вот у меня было 3 общих.Первые 2 в 2001 году-это жесть,а 3 в 2006 или 7,совсем другой уже,на много мягче.А с сердцем...так плохо может стать и на ровном месте!А от не удаленного желчного вам разве не плохо?!?Да и перед операцией вы сдадите все анализы.И конечно же врачей предупредите. f0f976
Спасибо! Я прям почти настроилась на операцию!!! ulibka
первый наркоз был году в 90-м, второй в 94 году. а, еще был третий!!!! В 2006 году. вот как раз после третьего мне было хуже всего.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #52 : Октября 25, 2013, 20:12:52 pm »

было 3 общих и один эпидуральный. Я вообще подозреваю,что все мои проблемы от эпидуралки. Неизученно все это. А в позвоночник наркоту колят...ну при удалении пузыря как раз общий используют. Так я их тогда, будучи молодая и здоровая с трудом перенесла. Была очень плохо. А сейчас с постоянными приступами тахикардии и другими проблемами боюсь, что крыша совсем от наркоза уедет. Ну и еще боюсь,что с сердцем плохо станет, ьак как бывают приступы пароксизмальной тахикардии.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Октября 25, 2013, 20:16:29 pm »

Ну сейчас и правда легче! f0f976 И вам надо настроиться,если это необходимо,ведь выбора то нет!Только пройдите опять все эти обследования,что бы подтвердили что операция необходима.И настраивайтесь только на лучшее,оно так и будет!Если вы к примеру,верующий человек,сходите в церковь.
Записан

mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #54 : Октября 27, 2013, 18:52:12 pm »

Да, церковь очень помогает.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Октября 28, 2013, 08:02:49 am »

Тогда сходите,помолитесь и главное верьте!!!
Записан

Жизнь
Гость
« Ответ #56 : Октября 28, 2013, 08:15:35 am »

Делали 2 операции мне 2 кесарева, второе плановое была в очень таком состоянии Пашном, боялась сильно, но все прошло удачно, организм справился, когда я оглянулась на приборы давления они показывали 150 на 100 и пульс за 100 я поняла что волнуюсь. спросила у анестезиолога вы давление собъете. он сказал оно само пройдет, я попросила много наркоза не давать сказала что очень восприимчива, така как при первом кесарево внеплановом меня оч усыпили я спала сутки после.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #57 : Ноября 14, 2013, 11:10:42 am »

Я делала операцию на позвоночнике, удалялпа грыжу. Тогда было не до панических атак, боли были сильные, и вообще когда спина заболела про голову свою забыла совсем. Легла в больницу, сказала что пью феназипам периодически, что у меня тревожное растройство. Утром перед операцией сделали укол, видимо успокиавающий и все ок. Не переживала вообще, спокойно разделась и легла на каталку,просупаюсь не могу понять что происходит, страхов не было, только слабость от наркоза потом восстановилась все, вот только покурить смогла только на слудующий вечер, голова еще кружилаь от наркоза. Все хорошо прошло.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8