Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:54:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Операция при всд и па (Прочитано 49646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #20 : Сентября 26, 2013, 20:47:44 pm »

А так ли необходима операция, если Вы уже столько без неё живёте?
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #21 : Сентября 27, 2013, 08:28:23 am »

Этот аппендицит у меня уже на столько в голове засел,что наверное только когда его удалю успокоюсь.Чуть где заболит,все аппендицит,если бы это было что то другое я наверное не так загонялась,а он же лопнуть может вот это меня страшит.Я два года ночами не спала болело сильно,а когда шла к врачу переставало болеть и никто не мог определить что это,только в этом году сделала снимок и показало что он родимый.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 30, 2013, 09:00:46 am »

Этот аппендицит у меня уже на столько в голове засел,что наверное только когда его удалю успокоюсь.Чуть где заболит,все аппендицит,если бы это было что то другое я наверное не так загонялась,а он же лопнуть может вот это меня страшит.Я два года ночами не спала болело сильно,а когда шла к врачу переставало болеть и никто не мог определить что это,только в этом году сделала снимок и показало что он родимый.
ты не лечишь его? я читала, что аппендицит можно вылечить без операции, антибактериальными препаратами, ну и диетой
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #23 : Сентября 30, 2013, 11:58:40 am »

Этот аппендицит у меня уже на столько в голове засел,что наверное только когда его удалю успокоюсь.Чуть где заболит,все аппендицит,если бы это было что то другое я наверное не так загонялась,а он же лопнуть может вот это меня страшит.Я два года ночами не спала болело сильно,а когда шла к врачу переставало болеть и никто не мог определить что это,только в этом году сделала снимок и показало что он родимый.
ты не лечишь его? я читала, что аппендицит можно вылечить без операции, антибактериальными препаратами, ну и диетой
Первый раз слышу.Где читала?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 01, 2013, 07:29:31 am »

Этот аппендицит у меня уже на столько в голове засел,что наверное только когда его удалю успокоюсь.Чуть где заболит,все аппендицит,если бы это было что то другое я наверное не так загонялась,а он же лопнуть может вот это меня страшит.Я два года ночами не спала болело сильно,а когда шла к врачу переставало болеть и никто не мог определить что это,только в этом году сделала снимок и показало что он родимый.
ты не лечишь его? я читала, что аппендицит можно вылечить без операции, антибактериальными препаратами, ну и диетой
Первый раз слышу.Где читала?
Таечка, в интернете, полно статей. Неужели врач тебе не говорил??? glaza
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #25 : Октября 01, 2013, 13:29:01 pm »

У меня такой чудо врач,что когда два года назад пришла к нему и заикнулась о хроническом аппендиците,то он долго смеялся,а сейчас герой ставит мне этот диагноз.Честно много читала,но там только про удаление.Спасибки,поищу,почитаю.
Записан
Камилочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #26 : Октября 02, 2013, 04:29:39 am »

Этот аппендицит у меня уже на столько в голове засел,что наверное только когда его удалю успокоюсь.Чуть где заболит,все аппендицит,если бы это было что то другое я наверное не так загонялась,а он же лопнуть может вот это меня страшит.Я два года ночами не спала болело сильно,а когда шла к врачу переставало болеть и никто не мог определить что это,только в этом году сделала снимок и показало что он родимый.
[/quote Вот и я так же , каждую минуту думаю о нем, о том что он может лопнуть и хана мне. Еще начиталась сколько смертей было от него.  Врачи не могли вовремя распознать и люди умирали. Очень боюсь операций прям до паники. К врачу ходила он тоже говорит что хронического не бывает ,другой врач говорит что бывает.  Их тоже не поймешь . Очень боюсь врачей больницы ,даже незнаю что буду делать если меня прижмет. Я кажется в панике убегу оттуда. А какой снимок делали чтоб определить аппендицит?
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #27 : Октября 02, 2013, 08:14:36 am »

Делала ирригоскопию,если аппендицит окрасится и виден на снимке,то надо удалять.Меня больше напрягает этот страх ожидания и плановая операция,я заметила,что когда что то резко  неожиданно происходит,то я собираюсь в кучу и делаю.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Октября 02, 2013, 08:46:18 am »

Делала ирригоскопию,если аппендицит окрасится и виден на снимке,то надо удалять.Меня больше напрягает этот страх ожидания и плановая операция,я заметила,что когда что то резко  неожиданно происходит,то я собираюсь в кучу и делаю.
taia, нашла что нить про лечение аппендицита?
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #29 : Октября 02, 2013, 10:05:00 am »

честно еще не искала,сейчас должна быть у меня первая консультация с психотерапевтом по скайпу,после поищу.если вдруг попадется что то тебе на глаза кинь пожалуйста ссылочку :buket1245:
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Октября 03, 2013, 07:44:20 am »

честно еще не искала,сейчас должна быть у меня первая консультация с психотерапевтом по скайпу,после поищу.если вдруг попадется что то тебе на глаза кинь пожалуйста ссылочку :buket1245:
пишут, что 80% больных можно вылечить без операции антибиотиками, но тебе самолечением никак нельзя заниматься, надо у врача спросить, что и как.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #31 : Октября 23, 2013, 14:42:26 pm »

А когда геморой вырезают местную анастезию делают или как??? gubi
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #32 : Октября 23, 2013, 15:01:30 pm »

Интересно вот что, может кто сталкивался с таким, надо так же делать операцию, наркоз естественно. Если экрасистолы то как? это не опасно??? я пока у врачей не узнавала, пока не пошла, такие страхи в голове просто?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Октября 23, 2013, 18:35:58 pm »

Тоже попала под наркоз,3 раза,первые 2 уже давно,а третий уже на Паксиле. Конечно так как и все была в лучшем состоянии и трясло и тахикардия и все мысли только о плохом.Но выбора у меня не было.Все прошло хорошо,после наркоза не много ПАшило,а так терпимо.Ну а куда деваться если надо.Тая,а может у вас не аппендицит,а боли от ВСД?Или что-то другое?Вы у нескольких врачей обследовались?
Записан

taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #34 : Октября 24, 2013, 08:40:25 am »

Да,обследовалась у нескольких.У меня эти боли уже не один год,сначала говорили что не он,я тогда и колоноскоию делала и ирригоскопию,а мне болело и боли были на столько сильные и такие разные,а потом прошло и пол года я вообще забыла про них,а потом опять.Сделала опять ирригоскопию и показало что он.Недавно знакомая одна рассказала,что у нее тоже так болело,она даже в больницу ездила,а там проходило все и ее отправляли домой,а в один день начал ныть бок,чуть температура поднялась,но не было сильной боли,ну на третий день она поехала в больницу,там вроде и лейкоциты не такие высокие были,но сделали операцию,а там разорвался аппендицит и все кишки слиплись,все промывали и засыпали все антибиотиками,а после операции врач даже не смотрел ей в глаза,сказал если достанут какой то крутой антибиотик(у нас такого не было) то тогда есть маленькая гарантия.Нашли,выкарабкалась.Я жалею,что не сделала раньше операцию когда лучше себя чувствовала,тысяча раз возможность была.А еще мамина внезапная смерть за два дня до назначенной операции,как знак какой то.Все этот страх дурацкий,как от него избавиться?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Октября 24, 2013, 09:05:16 am »

Страшная история(((, тебе надо тоже быстрей сделать и забыть, раз у тебя боли постоянные и есть показания, хватит тянуть.
Меня, когда увезли с подозрением на аппендицит, там было много женщин, возраст даже после 50, и все на следующий день к вечеру бегали, так что, не очень всё страшно, как мы себе представляем.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #36 : Октября 24, 2013, 09:31:05 am »

Надо,Милаша,надо.Готовлю морально себя.Вот сейчас начиталась про клещей,помню что прошлым летом после укуса клеща начались все проблемы со здоровьем.Естественно к аппендициту это не относится,я про мое состояние нестояния.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Октября 24, 2013, 09:32:02 am »

Тая,а вы с какого города?
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Октября 24, 2013, 09:34:02 am »

Надо,Милаша,надо.Готовлю морально себя.Вот сейчас начиталась про клещей,помню что прошлым летом после укуса клеща начались все проблемы со здоровьем.Естественно к аппендициту это не относится,я про мое состояние нестояния.
это всё твои накруты, прошло уже больше года.
Так, давай, если надо делать, собирайся и делай, чтоб до нового года этой проблемы у тебя не было.
Знай, мы тут за тебя переживаем
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #39 : Октября 24, 2013, 11:27:54 am »

Тая,а вы с какого города?
Я с Молдавии с Кишинева.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8