Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:59:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с памятью (Прочитано 8561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Мая 22, 2013, 11:26:26 am »

Мне 16 лет,всд 4 месяцйа стоит,с ПА научился бороться,ушло туманное состояние,н7о память стала плохой,каждый день пытаюсь все вспоминать,всякие моменты и так далее,под вечер такое ощущение что не помню как-будто что делал днем,скажи что это может быть?боюсь какой нибудь болезни,но все врачи говорят что я здоров.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 22, 2013, 11:44:00 am »

у меня тоже)) нарушение памяти в принципе вполне естественное состояние при неврозе,т.е. значит невроз еще не рпошел
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 22, 2013, 11:48:37 am »

да это вообще нормальное явление при всд, и вообще бытует мнение, что всд в подростковом возрасте можно просто перерасти. Не зацикливайся
Записан
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #3 : Мая 22, 2013, 12:25:48 pm »

Спасибо въ\вам большое,просто это мешает жить,забываешься постоянно,и всякие мысли постоянные в голове плохие,что это болезнь какая нибудь
Записан
космонавтка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Июля 01, 2013, 07:51:52 am »

Да, сколько разговариваю с девчонками, с дистонией у всех и провалы в памяти начались. Уподруги каждый день ПА были, дереал и память отшибало. Не помнила, что только что делала.
и так полгода.

****************
у меня тоже бывает, что надо что-то запомнить, через несколько секунд уже забыла что именно хотела запомнить. открываю опять сайт или блокнот и смотрю, что читала.

но меня пугает другое. вообще всд, па меня не пугают уже, я просто забила на это. когда перестаю обо всём об этом думать- вообще всё проходит и иногда только бывает, что голова немного кружится или давит на затылок и плечи. бывает, что находишься в какой-то прострации. идёшь по комнате, и не поймёшь на самом ли деле это происходит.

а вот пугает такое :
сижу например, читаю что-то или обрабатываю фотки- и вдруг вклинивается какой-то отрывок в мыслях из памяти . разговор с кем-то, или просто как читала о чём-то.
он так чётко вспоминается, как-будто я на самом деле сейчас об это вспоминаю, хотя я об это и не думала даже.
я аж пугаюсь и это меня сразу выбивает из колеи. я опять начинаю искать информацию, лезут мысли всякие о болезнях.
вот сижу третий день уже , читаю ваш форум , настроения нет.

может это просто от информационной загруженности ?
« Последнее редактирование: Июля 01, 2013, 07:53:32 am от космонавтка » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Июля 01, 2013, 08:19:35 am »

Да, сколько разговариваю с девчонками, с дистонией у всех и провалы в памяти начались. Уподруги каждый день ПА были, дереал и память отшибало. Не помнила, что только что делала.
и так полгода.

****************
у меня тоже бывает, что надо что-то запомнить, через несколько секунд уже забыла что именно хотела запомнить. открываю опять сайт или блокнот и смотрю, что читала.

но меня пугает другое. вообще всд, па меня не пугают уже, я просто забила на это. когда перестаю обо всём об этом думать- вообще всё проходит и иногда только бывает, что голова немного кружится или давит на затылок и плечи. бывает, что находишься в какой-то прострации. идёшь по комнате, и не поймёшь на самом ли деле это происходит.

а вот пугает такое :
сижу например, читаю что-то или обрабатываю фотки- и вдруг вклинивается какой-то отрывок в мыслях из памяти . разговор с кем-то, или просто как читала о чём-то.
он так чётко вспоминается, как-будто я на самом деле сейчас об это вспоминаю, хотя я об это и не думала даже.
я аж пугаюсь и это меня сразу выбивает из колеи. я опять начинаю искать информацию, лезут мысли всякие о болезнях.
вот сижу третий день уже , читаю ваш форум , настроения нет.

может это просто от информационной загруженности ?
Да, от этого самого... как его... щаз вспомню... ага... от самомозгодрочерства rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
космонавтка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Июля 01, 2013, 08:59:40 am »

пасиба ))) сиравно меня это пугает  :cray:

тихо шифером шурша, едет крыша неспеша ))
чуть что- начинаешь копаться в себе, искать что-то, потом вообще уже ничем заниматься не можешь.
как нам всё-таки тяжело.

у меня вот знакомые, которые не сталкивались с всд, неврозами- думают, что я от безделья просто страдаю.
ещё все заладили, что мне замуж надо. чтоб ещё больше неврозов заработать ?))
Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #7 : Декабря 13, 2014, 10:55:47 am »

Памяти нет вообще, что позавчера делала в принципе не помню, а что вчера делала   - такое ощущение, что делала очень давно. У кого еще так?? еще такое бывает, например: стою выбираю бальзам для волос  в магазе, выбрала, купила, прихожу домой - написано шампунь! или например, написана одна цифра, а я вижу другую, и только когда я опять внимательно посмотрю, вижу правильную цифру! это я в облаках витаю или уже все, крыша едет?
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Декабря 13, 2014, 13:35:28 pm »

Первое  rgach Невроз это так себя проявляет,невнимательность,рассеянность  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8