Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:34:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коралловая вода (Прочитано 15989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олько
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 29, 2008, 16:00:44 pm »

Ребята болела с 2005 ( не ну может и щас что есть, но симптомы сведены к нулю) Бегала тоже по всем врачам толку никакого, просидела 2 года своей жизни дома в заперти, и не дай бог поднимется давление, сразу же вызывала родню на помощь. Похудела, так как есть было страшно, думала а вдруг вот у меня щас кусок в горле застрянет, или съем, что то начнется приступ, ну короче фанатазия у всех нас то что нужно.
В марте 2008 года, сестра моя подсела на БАДы. Ну и рассказывают что они лечат все! Но перед этим нужно сдать кровь, ченрез микроскоп они выводят её на телевизор и смотрят, что у тебя там во всем организме происходит.
ДОлго описывать, что там было... вообщем, как мне врач объяснил. Вся это дистония из интаксикации присходит, а интаксикация происходит из-зи застои крови, которой мы как то поспособствовали застою, а потом и думая, что это полезно для сосудов забиваем и помогаем этим.\
Застой крови ( ну короче эротроциты склеины, почти у каждого в возрасте после 25) (мне 20 :)) у меня были склеины по полной программе. Врач сидел, смотрел на меня и офигивал, как я могла ещё работать и ваше жить. Как он признался это третий случай за все его анализы.
Ну да ладно. купила я себе набор продуктов для очисткки и так далее. Боже мой, что со мной творилось по истечению недели. Я себя так хорошо и активно наверное даже при рождение не чувствовала ( не может, конечно, этос амовнушение - не отрицаю), но мне помогло!!!
Пила воду на протяж ени ( 3 месяцев) щас опять подзабила :( видите ли времени и здоровья много появилось... тьфу тьфу тьфу...
ну вообщем, тоже думаю , что выличилась, но отношусь с опаской, если что чувствую, конечно уже знаю, что бояться нельзя.... но веду себя поаккуратнее.
Вот их сайтик, может кто пробовал или хочет попробовать.
Кстати про родственное, у меня после моих таких приколов с приступами, у брата начались... полгода мучался, потом купил себе машину, что бы в общественном транспорте не ездить и вроде, больше об этом не заикается.( брат не пил ее)
Вот их сайтик http://***.coral-best.com/
ну вообще яндекс много чего о них знает просто введите "клеб коралловая вода" ( я туда не вступала, а то подумаете, что агитируете), просто пользуюсь иногда :)
« Последнее редактирование: Июля 30, 2008, 08:06:37 am от Playboy » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Июля 30, 2008, 05:03:48 am »

Супер!20 лет, а эритроциты все уже "склеины" :D Детский сад. Че уж старичкам , вроде меня говорить. Неврозик незапущеный. Эффект самовнушения. Н у идай Бог счастья. А может жемчучжная вода , или алмазная :D
Записан

Моя беда, а не вина....
YulyaLa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


стоит только захотеть...


« Ответ #2 : Июля 30, 2008, 07:47:54 am »

Гы..А у меня на обследовании в этом клубе нашли много-много паразитов,выпмсали БАДов на много рубликов ???Но через неделю я устала разводить воду и вспоминать,что пила уже,а что нет из капсул.И бросила.Вот теперь думаю,может снова начать :P
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 30, 2008, 09:23:19 am »

Мдя, склееные эритроциты это что-то новенькое. Если бы такая вещь произошла в реальности, случился бы инфаркт или инсульт.

Люди, отдайте деньги, которые вы тратите на шарлатанов, мне! Это вам не принесет никакой пользы, но я хоть буду честен с вами.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4 : Июля 30, 2008, 09:37:22 am »

Гы..А у меня на обследовании в этом клубе нашли много-много паразитов,выпмсали БАДов на много рубликов вспоминать,:P
Народ,паразитов надо выгонять водкой :D ;D,а вода...ну может там и лечат,но тут скорее одни подделки! Как за настоящим мерседесом нужно ехать в Германию,за гитарой в Испанию,так и за этой водой в Японию!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Асся
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #5 : Января 15, 2009, 16:11:57 pm »

Это, как я понимаю, речь идёт об анализе по капле крови? ;D Год назад мне позвонила подруга из Крыма в слезах: её ребёнку по этому анализу сказали, что девочка находится чуть ли не на последнем издыхании, НО! можно её вылечить их БАДами ;D Объяснить по телефону подруге, что её  провели мошеники я не смогла, так что подруга приехала с дочкой ко мне в Москву, здесь мы ребёнка подробно обследовали. Да, аллергия, но это не смертельно. Результат: куча потраченных денег на дорогу и врачей, но зато отдохнули мы здесь хорошо :)
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #6 : Января 15, 2009, 16:25:20 pm »

Да, не вода - это, Олько. А САМОВНУШЕНИЕ. Может один из самых сильных факторов в природе :) Ты - молодец
Не болей больше 
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #7 : Января 21, 2009, 14:05:28 pm »

Блин, я так понимаю в российских регионах на этой воде "развели" всех и вся. Даже мои родственники попались. Ну конечно. Там как покажут паразитов в их крови, так народ сразу из кошелька последние деньги достаёт. Разводилово чистой воды. По-моему, с тем же успехом можно пить хорошую минералку. Будет дешевле.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8