Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 27, 2026, 14:44:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Рыбалка
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  

  Рыбалка
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
MihailKaplun
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #80 : Мая 28, 2013, 15:26:24 pm »

люблю порыбачить, правда я больше специализируюсь по мелкой рыбе), а вообще я рыбоед!
Так мы все тут только мелоч и ловим, только понты колотим.  rgach
А вы чем ловите? На что? Где ловите мелочь?

я люблю спининг побросать, ну конечно посидеть с удочкой, в подмосковье есть неплохие места.. иногда выезжаю. Это пара фоток из Самарской области, на волге.. эх какая же там красота всем советую!!
Верю что красиво, вот только к вам далековато ехать к волге.

Вообще я москвич) это жена у меня живет в Самаре.. вот мы ездили к её родным. Не оч далеко  всего 1000 с небольшим км
Записан
ZIS
Гость
« Ответ #81 : Мая 28, 2013, 15:32:56 pm »

Ну да не сильно и далеко 1000 с небольшим км, а учитывая что я с Запорожья.... ulibka
Записан
MihailKaplun
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #82 : Мая 28, 2013, 15:50:23 pm »

ты тоже страдаешь от всд? как долго? оч мешает жить?
Записан