Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:34:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ипохондрия, депрессия (Прочитано 20778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« : Мая 19, 2013, 19:28:37 pm »

Привет всем, была от меня тема про то что увеличлся пах, сегодня нашел там вроде как 2 увеличенных но безболезненых лимфо узла, завтра собираюсь к хирургу. Ну и как Вы понимаете сразу полез в интернет, нашёл у себя лимфому и т.д (Тем более недавно умер друг от лимфомы), но так я понимаю что лимфомы и проблем особых с лимфоузлами вроде как и быть не может, ибо менее 2-ух месяцев назад лежал в стационаре и сдавал там кровь, и лекоциты и т.д (что обычно повышается при раке) в приделах нормы. Ну всеравно дико очкую, тут написал онлайн медикам про вздутие в области паха, сказали что возможно грыжа, но незнаю увеличиваются ли лимфоузлы при грыже. Вообщем такая фигня, загнался по полной(((
Ах да вдобавок потерял 7кг, но это я думаю из-за гастродуоденита и прочих проблем с жкт((
« Последнее редактирование: Мая 19, 2013, 19:31:30 pm от Speedball » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #1 : Мая 19, 2013, 20:14:41 pm »

Ну тут тебе ничего не скажут,т.к ни кто не может знать что у тебя там,даже врачи.Нужен очный прием.Единственное это мы можем подержать тебя,и пожелать удачно сходить к хирургу.А т.к  тебя не проверили,то не очкуй,малоли что там у тебя может быть,болячек миллион!Сходишь,отпишись
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 20, 2013, 05:15:29 am »

У меня на шее лимфоузел 3 см, уже замучалась с ним ходить по врачам. Советую вам почитать тему "лимфоузлы по всему телу форум". Так прям в гугле и пишите. На форуме Сестренка. Там столько таких людей, девушек восновном, но поверьте вы не одиноки :) мы лимфому себе ставили. Обычно паховые и шейные узлы не показательны, а паховые у мужчин в норме могут быть до 3 см. Надо смотреть консистенцию его и прочее.
Записан
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 20, 2013, 05:17:22 am »

И кстати кровь при лимфомах не показательна бывает. Так что сходите к гематологу и на узи паховых лимфоузлов. А еще по какой проблеме в стационаре то лежали?
Записан
Геша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #4 : Мая 20, 2013, 05:27:52 am »

 простите иногда при венерических заболеваниях они там увеличиваются!
Записан
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 20, 2013, 06:19:43 am »

Да паховые хоть от чего могут. Если в ..опу ветром надуло, тоже могут  rgach
От трещины и геморроя они вылазят тоже. От мазоли на ноге могут вылезти и от ранки на ноге. От венерических заболеваний, от герпеса, ВЭБ и прочих вирусных заболеваний. Если бреете в том самом месте, тоже могут вылезти, если порезались.
Записан
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #6 : Мая 20, 2013, 09:10:46 am »

Лежал в стационаре по поводу желудка, в итоге нашли дрг,бульбит,антурм-гастрит,гастродуоденит, так же появляется киста в щитовдке, но это пролечиваю,ну и пилонифрит слева на узи увиделию. А так ща собираюсь идти к хирург ибо пах вздулся немного, возможно из-за лимфоузлов, так что такие дела, приду от доктора отпишусь)
Записан
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #7 : Мая 20, 2013, 12:04:11 pm »

Вообщем сходил к хирургу, слава богу сказал что ничего страшного нет, лимфоузлы в норме просто похудел немного, да и раньше их не замечал, но на всякий случай сказала сдать мочу и сделать узи мочевого, вот так вот хоть какая то радость:)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Мая 20, 2013, 12:06:31 pm »

Вообщем сходил к хирургу, слава богу сказал что ничего страшного нет, лимфоузлы в норме просто похудел немного, да и раньше их не замечал, но на всякий случай сказала сдать мочу и сделать узи мочевого, вот так вот хоть какая то радость:)
Ну и хорошо, надеюсь и на узи все будет нармуль f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 20, 2013, 12:54:05 pm »

Лежал в стационаре по поводу желудка, в итоге нашли дрг,бульбит,антурм-гастрит,гастродуоденит, так же появляется киста в щитовдке, но это пролечиваю,ну и пилонифрит слева на узи увиделию. А так ща собираюсь идти к хирург ибо пах вздулся немного, возможно из-за лимфоузлов, так что такие дела, приду от доктора отпишусь)

А что такое ДРГ???  А какие у вас были симптомы?? Как проявлял себя желудок???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 20, 2013, 12:54:42 pm »

Вообщем сходил к хирургу, слава богу сказал что ничего страшного нет, лимфоузлы в норме просто похудел немного, да и раньше их не замечал, но на всякий случай сказала сдать мочу и сделать узи мочевого, вот так вот хоть какая то радость:)

А на сколько похудели???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #11 : Мая 20, 2013, 14:34:36 pm »

Говорила же не очкуй раньше времени)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #12 : Мая 20, 2013, 15:59:01 pm »

Вообщем сходил к хирургу, слава богу сказал что ничего страшного нет, лимфоузлы в норме просто похудел немного, да и раньше их не замечал, но на всякий случай сказала сдать мочу и сделать узи мочевого, вот так вот хоть какая то радость:)

А на сколько похудели???

Похудел кг на 7 где-то, ну это я взвешивался месяц назад,щас вроде больше не худел.
И я опечатался не дрг,а дгр:)
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 20, 2013, 19:41:48 pm »

Вообщем сходил к хирургу, слава богу сказал что ничего страшного нет, лимфоузлы в норме просто похудел немного, да и раньше их не замечал, но на всякий случай сказала сдать мочу и сделать узи мочевого, вот так вот хоть какая то радость:)

А на сколько похудели???

Похудел кг на 7 где-то, ну это я взвешивался месяц назад,щас вроде больше не худел.
И я опечатался не дрг,а дгр:)

А что это ДГР???  Спрашивал о весе потому что меня сейчас тоже беспокоит ЖКТ (((( Я за месяц похудал на 2.5 кг((( 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #14 : Мая 20, 2013, 19:47:33 pm »

Вообщем сходил к хирургу, слава богу сказал что ничего страшного нет, лимфоузлы в норме просто похудел немного, да и раньше их не замечал, но на всякий случай сказала сдать мочу и сделать узи мочевого, вот так вот хоть какая то радость:)

А на сколько похудели???

Похудел кг на 7 где-то, ну это я взвешивался месяц назад,щас вроде больше не худел.
И я опечатался не дрг,а дгр:)

А что это ДГР???  Спрашивал о весе потому что меня сейчас тоже беспокоит ЖКТ (((( Я за месяц похудал на 2.5 кг((( 

Я тоже быстро похудел началось все 31-ого декабря,потом два месяца думал пройдёт, слава богу додумался в больницу сходить, до всего весил 65кг, потом перед стационаром уже 60, ну после выписки примерно так 60 и осталось. ДГР - это дуоденогастральный рефлюкс вроде так, как помню это когда кишечник забрасывает в желудок желчь.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 20, 2013, 19:53:32 pm »

Я тоже быстро похудел началось все 31-ого декабря,потом два месяца думал пройдёт, слава богу додумался в больницу сходить, до всего весил 65кг, потом перед стационаром уже 60, ну после выписки примерно так 60 и осталось. ДГР - это дуоденогастральный рефлюкс вроде так, как помню это когда кишечник забрасывает в желудок желчь.

Я уже месяц по поликлиникам и больницам хожу(((  У меня этот рефлюкс вроде бы тоже присутствует((( часто после еды во рту горечь дикая((((
 
А у тебя какие вообще симптомы были??? Что болело и где???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #16 : Мая 20, 2013, 19:57:35 pm »

Я тоже быстро похудел началось все 31-ого декабря,потом два месяца думал пройдёт, слава богу додумался в больницу сходить, до всего весил 65кг, потом перед стационаром уже 60, ну после выписки примерно так 60 и осталось. ДГР - это дуоденогастральный рефлюкс вроде так, как помню это когда кишечник забрасывает в желудок желчь.

Я уже месяц по поликлиникам и больницам хожу(((  У меня этот рефлюкс вроде бы тоже присутствует((( часто после еды во рту горечь дикая((((
 
А у тебя какие вообще симптомы были??? Что болело и где???

Как ни странно у меня вообще почти ничего не болело, была тяжесть в животе,отрыжка,тошнота, но болей в животе не было даже при пальпации, желчью блевал два раза когда пил желчегонные, а так почти ничего нету, что могло бы мне говорить о том что есть желчь в желудке, ну или там где её быть не должно:)
Но, вот всеравно думаю сходить к гастроэнетрологу как время будет, отрыжка так и не проходит, задолбала ей богу)
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 20, 2013, 20:25:56 pm »

Я тоже быстро похудел началось все 31-ого декабря,потом два месяца думал пройдёт, слава богу додумался в больницу сходить, до всего весил 65кг, потом перед стационаром уже 60, ну после выписки примерно так 60 и осталось. ДГР - это дуоденогастральный рефлюкс вроде так, как помню это когда кишечник забрасывает в желудок желчь.

Я уже месяц по поликлиникам и больницам хожу(((  У меня этот рефлюкс вроде бы тоже присутствует((( часто после еды во рту горечь дикая((((
 
А у тебя какие вообще симптомы были??? Что болело и где???

Как ни странно у меня вообще почти ничего не болело, была тяжесть в животе,отрыжка,тошнота, но болей в животе не было даже при пальпации, желчью блевал два раза когда пил желчегонные, а так почти ничего нету, что могло бы мне говорить о том что есть желчь в желудке, ну или там где её быть не должно:)
Но, вот всеравно думаю сходить к гастроэнетрологу как время будет, отрыжка так и не проходит, задолбала ей богу)

  У меня это все и началось с того что толи желудок толи кишечник начал шалить, а потом понеслось больницы поликлиники(((  А сейчас желудок беспокоит - побалевает в эпигастральной области и подложечкой((( и дискомфорт просто достал - наверное гастрит обострился((((
« Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 20:43:04 pm от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #18 : Мая 20, 2013, 20:43:22 pm »

Ну я пока лежал в стационаре пил омепразол (хорошо вроде желудку помогает), де-нол(это от хиликобактер), и  желчегонныевсе симптомы самые неприятные прошли, правда вт отрыжка и урчание в животе по вечерам.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 20, 2013, 20:48:28 pm »

Ну я пока лежал в стационаре пил омепразол (хорошо вроде желудку помогает), де-нол(это от хиликобактер), и  желчегонныевсе симптомы самые неприятные прошли, правда вт отрыжка и урчание в животе по вечерам.

А желчегонное что пили???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8