Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:59:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Игры на ПК (Прочитано 83055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Октября 22, 2017, 15:58:20 pm »

Спасибо Mercyful87  и toshibar  ulibka  Может дипресия  может возраст может усталость а может просто игрушки убогое г..но  rgach Вот например гта 5 на старом компе с удовольствием прошол на низкой графике, outlast 1-2  тоже прошол на одном дыхании . А чето щас на ультра или высоких но чето не цепляют какойто динамики в играх нету все уныло и однобразно. 
Mercyful87 а почем игра побег из таркова и есть ли абонентка ? Вроде до сих пор бета тестирование идет еще
Надо заплатить один раз (минимум 1500 за стандартную версию) и все, играй не хочу)) Сейчас идет збт, но туда попадают все кто покупает игру. Посмотри стримы, оцени. Если фанат вселенной сталкера, то еще больше понравится. Я сначала купил стандартную версию, сейчас обновил до Edge of darkness edition, денег на такую годноту не жалко.
Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Октября 22, 2017, 16:01:04 pm »

А, сейчас еще The evil within 2 вышла, рецензии отличные, но я со своей всдхой играть в хорроры опасаюсь)))
Записан

maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #122 : Октября 22, 2017, 16:49:59 pm »

А, сейчас еще The evil within 2 вышла, рецензии отличные, но я со своей всдхой играть в хорроры опасаюсь)))
Я ее уже поиграл не такая страшная даже интересная и затягивающия и все сейвы прохерил и все сейвы всех игр которые были на компе .  Сегодня решил 10ку поставить а там при выборе диска  пишет что типа раздел gpt и невозможно установить в этот раздел , а там рядом был раздел 100 мегабайтный короче его решил удалить думая зачем мне эти мелкие разделы , а этот гад оказался информацией об установленом предыдущем виндовсе . И все и виндовс перестал загружатся и виндовс не могу установить из  за ошибки gpt или gpi   и на раздел не на какой ничего не установить и виндовс не запустить.  Снял винт воткнул в старый комп и там такая же хрень определяет новый винт как gpt  и неп хочет на него устанавливать , а родные жесткие диски показывают что на них можно установить.
Все думаю винт навернулся  slezek  В интернете рылся рылся , там сказано нужно вкдючитть в биосе в боот меню какоето uefi включил и нечерта не помогает , долбил долбил этот биос все перепробывал часа 2 возился . В итоге пришлось форматнуть винт в разделе выбора места установки .    slezek
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #123 : Октября 22, 2017, 16:52:18 pm »

Таки надо чтоб зацепило, графон тут второстепенный. Мне, например поперла игра MadMax, хотя она совсем "не топовая" и графон средненький.
А я чет ее скатал а она ошибку выдает тоже хотел попробывать  ulibka
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Октября 22, 2017, 18:21:15 pm »

Таки надо чтоб зацепило, графон тут второстепенный. Мне, например поперла игра MadMax, хотя она совсем "не топовая" и графон средненький.
А я чет ее скатал а она ошибку выдает тоже хотел попробывать  ulibka
Надоела после пары захваченных регионов..
Записан

Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #125 : Июля 29, 2022, 19:36:58 pm »

Кстати из доброго и подымающего настроение, без монстров и негатива, а с одним лишь позитивом, что полезно ВСД-шникам, очень советую милую игру Stardew Walley. Это ферма в стиле 16-бит с квестами в духе старой доброй серии Harvest Moon.
Записан
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #126 : Августа 10, 2023, 06:31:59 am »

Раньше я играл в относительно страшные игры, зомби, серии вроде Dead Island, Dying Light, Resident Evil, Forbidden Siren, Silent Hill, зомби-моды, Left 4 Dead, лет 15 точно. А теперь не могу вообще ни во что, где есть хоть малейший элемент не только страха или негатива, но и вообще челленджа. Даже недавно попробовал вспомнить старое поиграть в Counter-Strike, там вот, вроде играю нормально, но неожиданно выскочивший противник из-за угла вогнал меня в почти панику. С начала 00-х играл в CS, Quake, Unreal и вот такие вот выскоки врагов из-за угла для меня были делом привычным. А теперь прямо в ужас вгоняют. Вообще, даже квесты и добрые игры типа "ферм" или "три в ряд" меня напрягают. И даже фильмы или сериалы не могу смотреть, в том числе добрые. Все равно растет напряжение, давление. Stalker лет 10 уже не играл, хочется перепройти, но знаю, что не смогу. Skyrim пробовал перепройти, тоже лет 10 прошло, как только встретился с первыми серьезными врагами - все, не могу, стало плохо. С Gothic - та же фигня. И с Risen. С Fallout подозреваю тоже.

Что это, тоже проявление тревожного расстройства? Есть тут кто-нибудь, кто так же стал бояться играть в игры?
« Последнее редактирование: Августа 10, 2023, 06:44:59 am от Виктор1990 » Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #127 : Августа 11, 2023, 08:53:57 am »

У меня были религиозные загоны, одно время я боялась вообще играть в игры. Потом прошло.
Бывают дни, если говорить о страхах и симптомах, что меня в некоторых чувственных и эмоциональных моментах в играх "кроет" физически, агаб. Ну я стараюсь не смотреть, не слушать, отвернуться. Чаще всего это на игры с глубоким психологическим смыслов, где есть сильный сюжет, печальный.

Сама я рублюсь в Overwatch, и то - мечтаю бросить игры, не к добру это, я слишком инфантильна чтобы сидеть часами в игрулях и без этого, в игры таким как я нельзя много играть, то если делать стримы и деньги на этом, что весьма непросто осуществить.

Миленькие игры тоже наводят на меня печаль, мягкие, девчачьи игрушки типа Never Alone, милота вгоняет в грусть.

Да и ценник сейчас на игры такой, что особо и не поиграешь в хороший продукт. Чаще играешь в бесплатный ширпотреб. Я ещё готова отдавать 2-3к, но 5-6к за игру не готова. За виртуальный сюжет, который со временем с большой вероятностью мне надоест, либо я в нём разочаруюсь, если умрёт/женится не на той/чё-то ещё случится, я не готова столько отдать.
Записан

Я просто девушка как бы
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #128 : Декабря 03, 2023, 15:25:45 pm »

С Fallout подозреваю тоже. Что это, тоже проявление тревожного расстройства? Есть тут кто-нибудь, кто так же стал бояться играть в игры?
Мда... решил поиграть Fallout 3. Хватило меня часа на 4 и всё... прямо тревога растет внутри, даже при обмене вещами с торговцами. От всего в игре напряжение. Аж до спазмов в желудке.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #129 : Декабря 04, 2023, 07:17:44 am »

Ещё можно в кубики поиграть,мозаику пособирать или цветные пирамидки.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8