Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:21:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипергидроз (Прочитано 20495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« : Мая 17, 2013, 15:44:15 pm »

Почему-то я вижу мало тем, связанных с гипергидрозом. А ведь это очень важная тема! Ибо доставляет много дискомфорта в социальном плане. Люди, это пипец! Все ведь знаете, что в школе нужно со всеми перездороваться? И вот представьте перспективу поздороваться со всеми тогда, когда из рук КАПАЕТ! Не просто ведь руки влажные, они МОКРЫЕ! А когда надо писать в тетради! Тетрадь промокает насквозь, так, что она становится прозрачной, как будто в воду окунули. И мокрые следы на парте остаются! И эти вечные вопросы однокашников о том, почему у меня руки мокрые, их насмешки! Как же все это достало! ВСД, да пропади ты пропадом! За что такое мученье?  Я лишь недавно начал проводить процедуры Дрионика, дабы хоть ненадолго, но подавить потливость. Но эти процедуры мучительны, их невозможно постоянно проводить. Люди, что вы скажете по этому поводу? И как от этого избавиться раз и навсегда???
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #1 : Мая 17, 2013, 17:58:13 pm »

Если потеют тока лодони,то никогда не избавишься,это есть проявление ВСД,причем классика.А если полностью потеешь сильно,тогла встречный вопрос,ты пьешь АДы?У меня от эглонила сильная потливость,даже когда не жарко совсем
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #2 : Мая 18, 2013, 09:08:56 am »

Если потеют тока лодони,то никогда не избавишься,это есть проявление ВСД,причем классика.А если полностью потеешь сильно,тогла встречный вопрос,ты пьешь АДы?У меня от эглонила сильная потливость,даже когда не жарко совсем
у меня это было еще до появления Адов. И таки да, потеет все тело, не только ладони
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #3 : Мая 18, 2013, 10:17:14 am »

Это может быть даже особенностью организма
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #4 : Мая 18, 2013, 15:22:17 pm »

Это может быть даже особенностью организма
очень неприятная особенность, надо сказать :)
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5 : Мая 18, 2013, 15:25:26 pm »

У меня вот особенность если не поем,начинает неметь тело,голова и дергает))ни че живу))хах)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #6 : Мая 19, 2013, 05:17:29 am »

У меня вот особенность если не поем,начинает неметь тело,голова и дергает))ни че живу))хах)
ну вам хотя бы поесть надо для того, чтобы прошло :)) а от этого чертового гпг ничего, кроме мучительных и долгих процедур Дрионика не помогает. Ну разве еще 40 000 ный укол можно сделать, правда, оно тоже на пол года только снимает потливость, и то не полностью
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7 : Мая 19, 2013, 13:50:25 pm »

Что за такая процедура?неуж то прям течет ручьями? glaza
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #8 : Мая 19, 2013, 17:00:56 pm »

Что за такая процедура?неуж то прям течет ручьями? glaza
это процедура пытки электрическим током рук в течение 40 минут каждый день. И таки да, ручьями течет, как запотевшее стекло. Если руки встряхнуть - брызжет во все стороны. Если прикоснуться к бумаге - она становится прозрачной от влаги. До этих процедур мои руки НИКОГДА (вот серьезно!) не были сухими.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9 : Мая 19, 2013, 17:14:27 pm »

Ну да,это проблема,ни че не могу посоветовать более..((%у меня это от таблеток(
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #10 : Мая 19, 2013, 18:11:10 pm »

Попробуй посыпать ладони Гальманином-это порошок,стоит в аптеке копейки,можно брать с собой и в туалете посыпать руки.Я,правда,посыпаю подмышками,но можно попробовать и в других местах,вообще-то он предназначен для ног.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #11 : Мая 20, 2013, 03:10:41 am »

Попробуй посыпать ладони Гальманином-это порошок,стоит в аптеке копейки,можно брать с собой и в туалете посыпать руки.Я,правда,посыпаю подмышками,но можно попробовать и в других местах,вообще-то он предназначен для ног.
что же, для этого теперь постоянно ходить в туалет? Увольте, я лучше руки током буду бить
Записан
Наточка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #12 : Мая 20, 2013, 04:25:55 am »

есть дезодорант Драйдрай,мне помогал! одие раз мажешь и дня три-четыре сухо
Записан
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #13 : Мая 26, 2013, 11:24:04 am »

есть дезодорант Драйдрай,мне помогал! одие раз мажешь и дня три-четыре сухо
я тоже мазал, но, возможно, у меня потеет настолько сильно, что даже драй драй бессилен. Да и дорог он
Записан
deniska89
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Мая 26, 2013, 11:30:22 am »

Кошмар какой-то... такое впечатление что кто-то над нами эксперименты ставит... даже школьники страдают непонятно чем...
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #15 : Мая 26, 2013, 11:36:44 am »

да.жесть.ладони у меня тоже потеют.даже когда не нервничаю,а одна дома нахожусь.но это все всд((
Записан

Хома Сапиенс
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #16 : Мая 26, 2013, 12:16:58 pm »

Хех, потерние ладоней я впервые обнаружил ещё классе в 6-ом. Лет в 16-17 появился гипергидроз. Как с этим бороться пока не придумал. Но потливость заметно снижает регулярный приём контрастного душа. Мне кажется и аутотренинг сможет снизить пототделение.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
deniska89
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Мая 27, 2013, 07:40:09 am »

Ну все люди в какой то мере потеют, но когда льётся с рук "вода" это ненормально... а каким образом это связано с ВСД? У кого какие догадки по "технологии", что именно отвечает за гипергидроз... так называемый?
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #18 : Мая 27, 2013, 09:49:34 am »

У меня гипергидроз с 12 лет. Очень тяжело с ним жить...просто очень тяжело.  slezek
Записан
Inca Fire
Гость
« Ответ #19 : Мая 27, 2013, 14:57:46 pm »

Не просто ведь руки влажные, они МОКРЫЕ!
У меня руки как раз не очень потеют, но всё тело - буквально мокрое, сейчас почти летом - это просто караул. Это у меня с детства. И это реально проблема. Если руки можно вытирать время от времени платком, то тело не получается... Конечно дома можно принимать душ каждые полчаса, но на работе это нереально.
Что делаю? А ничего. Меняю футболки, рубашки каждый день, а то и 2 раза в день. huh2 Дезодоранты. И стараюсь... не комплексовать по этому поводу. "Мёртвые не потеют". (с)  ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8