Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:01:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. После стресса. Трагедия с беременностью (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ауринлин
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Мая 14, 2013, 19:10:47 pm »

Всем здравствуйте!Буду максимально краткой.Всё началось с того,что в 2006 г мы с мужем решили ещё одного ребёнка рожать.До этого жила,как все,единственное,чем болела- гастрит и орз.В  семье меня вообще называли человек со слоновьей кожей-типа самая спокойная и стрессоустойчивая.И это не смотря на далеко не безоблачное детство-отец ушёл в 3 года,отчим же меня ,мягко говоря,не любил,я была и быдло и корова и т.д.Так продолжалось пока в 17 лет я не сбежала замуж.С мужем повезло-прекрасный человек.Забеременев,проводила время в приятных хлопотах-присматривала коляски,кроватки и т д.Пока однажды правый бок не скрутила дикая боль,скорая,неподтверждённый аппендицит и в конце концов решили-воспаление,лечили пока не потеряла сознание от внутреннего кровоизлияния-внематочная беременность.Как гром среди ясного неба.Врачи бегают готовят операционную....А я   я не могу поверить,что это происходит со мной.ни у кого из знакомых не было такого.Вот тут и перевернулся весь мой мир-это озарение какая тонкая грань отделяет нас от..
После выписки началось-невыносимые и изматывающие головные боли,головокружения и через пол года первая ПА.Диагноз-всд по гипертоническому типу,Анализы,паника и страх.Год маялась а потом плюнула на лечение,читала Курпатова-помогало на время.Практически все физические симптомы утихли-иногда повышалось давление,изредка мучила тах-я,из психологических-тревожность,беспричинный страх,агорафобия,худо-бедно можно жить.И вот год назад новая беременность-плод замер на 10 неделе...жесточайшая депрессия-неделю выла не вставая с дивана.И вот она-моя старая подруга вернулась во всей красе,даже словила ПА,как в молодости,и новый виток хождения по врачам,попробую в этот раз добить эту гадость !кто чем может поделиться-пожалуйста,может хотя бы пару слов.Эх и за что только нам эти испытания..
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 13:00:43 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8