Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:47:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: фобии, па, дп... (Прочитано 9492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« : Мая 13, 2013, 16:25:23 pm »

Всем привет. я уже писал гдето про свои симптомы. но решил сделать карточку с полной историей)
ВСД у меня с детства. в школе кружилась голова, кровь из носа..  но всё это не часто было и я не обращал особо внимание на это. да и мелким был, было пофигу.
переехал в другой район... поступил в колледж. в то время была одна жеская проблема, это подъём по утрам. воообще не мог встать..... иногда было состояние такое адско ленивое что вообще ничего не хочется и вставать никуда не охото...  но эт всё фигня. цветочки всд.
прошло время...)))
заканчиваю я инст на заочке. параллельно работаю на нервной работе водителем... нервная потому что, все звонят и орут где я езжу и т.д. а москва большая, пробки. все торопят. кароче всё время нервы на пределе.
переехал в отдельную квартиру от родителей. начал жить с девушкой. казалось бы.. вроде всё супер, как надо... но в один прекрасный день возвращаюсь я домой... еду по мкаду всё норм.. чувствую что чтото не так. чтото мне хреново както. какаято растерянность. не могу сосредоточиться на дороге... остановился. постоял подышал воздухом... сел, поехал дальше. проезжаю пару километров и вообще жопа полная... останавливаюсь. выхожу из машины. понимаю что не могу стоять нормально. держусь за машину. кругом голова. сухость во рту. ноги немеют... думаю *ну всё щас откинусь прям на мкаде* .. начинаю от страха звонить маме.. не берет трубку. еще больше паника. позвонил БОССУ )))) он вроде как меня понял что мне плохо и т.д.. поддержал меня. я пока с ним разговаривал, одновременно ехал до дома. хорошо что не далеко был.доехал до дома. зашел домой. вроде отпустило .. думаю * ну ок чо. устал наверное и всё* пошел опять на улицу. сажусь в машину, чтоб поехать за девушкой к метро. и не могу отъехать от дома. вот тупо страшно стало что еще раз плохо станет. вообщем на след день не пошел на работу. сидел дома боялся вообще выйти на улицу. в итоге уволился... появилась Деперсонализация.. или как там правильно. кароче всё затуманеное. как будто в полу сне... прыгало давление. вызывал скорую много раз. боялся выходить из дома. плюс заболело адско плечо. я сначала думал что из за него всё. настолько дико болело плечо что не мог даже спать на боку. начал ездить на иглоукалывание к китайцам какимто. нифига ничего не помогало. в поликлинике невропатолога задолбал вообще своими рассказами. выписал какието уколы... не помню что за уколы... кароче покололи мне эти уколы... нифига лучше не стало. а стало еще хуже. накрыло дома от мысли что я могу взять нож и всех зарезать. я каждый вечер перед сном в поту лежал с этой мыслью и еле еле засыпал. я думал что меня может переклинить и я пойду всех резать .. пил афобазол 2 месяца. валерьянки пустырники.. чаи всякие.. отвары какието ... ничего не помогало.попил АД дней 5. думал здохну. так было плохо что я с кровати встать не мог. потом на 5 день пошла кровь из носа и я решил бросить это дело... даже курить бросил.. думал если я покурю еще то ваще откинусь. после ад не мог спать нормально неделю. я как придурок кричал во сне. сплю, вроде нормальный сон.. и тут меня будит мама в панике и криками * что с тобой?* а я ничего не понимаю. потом говорит что я орал. после этого я когда спал, то сам просыпался от своих же криков. даже не крики а стоны какието как будто подыхаю. потом начал читать про шизу. про глюки и т.д. и просто офигеть как начал бояться шизы. этот страх что я вдруг пойду всех резать, наверное и был страх шизы. а потом я про неё почитал и вообще в панике до сих пор... вообщем начал я выходить из дома. панические атаки стали реже. но переодически так накрывало что я думал всё ппц щас точно крыша уедет и фиг знает что будет. поехал я в ПНД... там злой психиатр или асихолог.. начал гнать на мою маму чото . расспрашивать про всё. кароче злой мужик. ничего толкового он мне не сказал. но когда я сказал про шизу, он поржал... вот в данный момент прохожу обследование в пнд. проходил всякие тесты и т.д. осталось ЭЭГ сделать на которое запись на год вперёд ( это жопа вообще)... мрт делал. всё норм. плечо прошло. задолбал всех врачей... нашли большую кисту в пазухе в щеке... вроде как предстоит операция на кисту. но вся эта хрень с паниками же не от неё полюбому... делал гастроскопию. сказали что у меня Почти язва. вот пытаюсь записаться на приём к врачу в больницу( по язве) но там тоже запись на год вперёд.. вообще меня убивает эта система. сиди подыхай с язвой, жди хрен знает сколько чтоб тупо выписали таблетки....  вообщем я в шоке от всего этого. уже пол года мучаюсь...
устроился сейчас на работу. адско торможу на работе. как будто пьяный, весь гдето в себе..... езжу на метро. бывает еду в метро и вроде всё ок(очень удивляюсь в этот момент что всё норм) а бывает что накрывает паника и одна мысль в голове * доехать бы до дома как нибудь и не упасть тут в обморок и т.д.*
сейчас моё состояние это бесконечный дереал, торможу жеско, бывает такое что мозги как будто отключаются, вообще ни о чем не могу думать и тревога одновременно.. и в этот момент у меня появляется страх что это шиза. прям слабоумие какоето накрывает. всё время зеваю... но настроение вроде нормальное более менее. чувства у меня вроде на месте...
вот хотел бы задать вопрос на счет вот этого как будто слабоумия какогото. как будто вообще отключаешься на 3 секунды и ничего не понимаешь.. резко страх шизы...дереал и т.д. и т.п. есть такое у кого нибудь?
И еще вопрос на счет желудка.. может он как нибудь влиять на состояние?
И что помогает от дереала? может бег ... и т.д...
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 13, 2013, 16:32:35 pm »

вот даже сейчас сижу, у меня дереал жеский. бошка вообще не сооброжает. и мысли что щас вообще перекроет и шизу словлю... 
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Мая 13, 2013, 16:51:05 pm »

Шизы у тебя точно не будет!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 13, 2013, 17:13:57 pm »

спасибо за поддержку. очень на это надеюсь
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #4 : Мая 14, 2013, 05:47:47 am »

Не бойся у кого шиза об этом даже не догадываются, человек не способен в себе это констатировать, а ты еще как! так что все норм, пройдет. Желательно к ПТ сходи.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 14, 2013, 06:20:41 am »

аа... у меня то же самое почти. страх появился когда за рулем одна. не омгу стоять на долгих светофорах или в пробках...все время езжю окольными путями...а что тут еще делать...только бороться с этим страхом..тоже все боюсь упасть в обморок. и типа, ве будут сигналить мне, обьезжать и встанут в еще большую пробку. в общем, боюсь что люди меня будут осуждать...надо и тебе найти причину страхов...все это от накопленного нервного напряжения на учебе, работе...надо выговариваться. вот ты написал что доехал до дома когда стал болтать с шефом по телефону. меня тоже когда начинает накрывать, звоню кому нибудь и отпускает.. так что надо больше говорить вообще всегда..я сейчас стала болать со всеми, на улице с прохожими, в магазинах. хоть и вижу что народ косится, типа, че ты такаяб балтушка..но блин, это мне нужно...а когда стою в пробке начинаю пялиться по сторонам и перемигиваться с мужиками..отвлекаться короче roga ..а еще думаю "да у них тож полюбому сейчас па, так что я не одна"
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
polonya2006
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 14, 2013, 07:13:52 am »

вот даже сейчас сижу, у меня дереал жеский. бошка вообще не сооброжает. и мысли что щас вообще перекроет и шизу словлю... 

Шизу точно не словишь))))  Есть знакомый тихо помешанный, так он иногда такой бред несет, что просто пипец и его не переубедишь что это бред. Он на 100% считает себя адекватным!!!

Тоже у меня были страхи что перемкнет и кого-то зарежу и еще окон боялся, думал крыша поедет и выпрыгну. Вообще в период обострения было много иррациональных страхов, но постепенно они уходят!
Записан
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 14, 2013, 07:46:00 am »

спасибо вам большое за поддержку.. я пытаюсь бороться с этими страхами. вот друг зовёт на дачу на весь день, а мне страшно конечно ехать) но я поеду))) перебарываю свой страх.
аа... у меня то же самое почти. страх появился когда за рулем одна. не омгу стоять на долгих светофорах или в пробках...все время езжю окольными путями...

у меня тоже был страх в пробках )) только заеду в пробку и сразу плохо себя чувствую. прям давление сразу подскакивало. но вот сейчас этот страх ушел. не знаю каким образом ...

вот даже сейчас сижу, у меня дереал жеский. бошка вообще не сооброжает. и мысли что щас вообще перекроет и шизу словлю... 

Шизу точно не словишь))))  Есть знакомый тихо помешанный, так он иногда такой бред несет, что просто пипец и его не переубедишь что это бред. Он на 100% считает себя адекватным!!!

Тоже у меня были страхи что перемкнет и кого-то зарежу и еще окон боялся, думал крыша поедет и выпрыгну. Вообще в период обострения было много иррациональных страхов, но постепенно они уходят!

я тоже и балконов сейчас боюсь и ножей. правда уже не так сильно как месяца 3 назад. но всё равно. просто из за этого дереала. когда чувствуешь себя как во сне, появляется мысль что точно щас перемкнёт((
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 14, 2013, 08:23:38 am »

кстати. я всем родственникам рассказал про это состояние. Отчим говорит, он когда после какого нибудь праздника поваляется дома в запое.. и потом пытается отойти от пьянства ))) ( у него такое редко бывает) то в этот момент когда он отходит, у него всё тоже самое происходит. адско нервное состояние. тоже мысли всякие. тоже в поту лежит всего боится. кароче прям такая же фигня. говорит даже глючило что телек на кухне работает. вставал с кровати смотрел несколько раз. а телек выключен)) но потом то отходит както и всё нормально становится) а у нас это состояние на трезвую голову. жесть какаета.
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
polonya2006
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 14, 2013, 08:28:46 am »

 Я за рулем наоборот чувствую себя всегда лучше!!! 10 мая ездил в другой город, наездил за пол дня 500 км и нормалек, чувствовал себя хорошо. Даже уже начал планировать поездку на море на машине через месяц, а вчера опять накрыло и уже даже не знаю(((

лостммм на дачу к другу нужно ехать по-любому. я в периоды обострения в тупую с ПА и в футбол ходил бегать и по кинотеатрам и кафехам ходил. Все думал через секунду сознание потеряю, а фигушки ни разу не терял)))) Вроде и земля с под ног уходит и ноги подкашиваются, а не падаешь)))))
Записан
polonya2006
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 14, 2013, 08:31:06 am »

кстати. я всем родственникам рассказал про это состояние. Отчим говорит, он когда после какого нибудь праздника поваляется дома в запое.. и потом пытается отойти от пьянства ))) ( у него такое редко бывает) то в этот момент когда он отходит, у него всё тоже самое происходит. адско нервное состояние. тоже мысли всякие. тоже в поту лежит всего боится. кароче прям такая же фигня. говорит даже глючило что телек на кухне работает. вставал с кровати смотрел несколько раз. а телек выключен)) но потом то отходит както и всё нормально становится) а у нас это состояние на трезвую голову. жесть какаета.

я это так и называю. чувство жесткого бодуна, но только вчера ничего не пил!!!
Записан
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 20, 2013, 10:21:30 am »

кароч прошел я эти все обследования в пнд. По результатам психолога, я в свои 22 года еще не сформировавшийся мужик, Очень сильно преувеличиваю свои проблемы, неуверенный...
Кароче все эти паники и мысли навязчивые - это невроз. Лечится он либо антидепрессантами, либо надо просто положить на всё большой и толстый... и вообще не париться ни о чем, и типо он пройдёт.
А всякие дереалы, всё как в тумане, заторможенность - это депрессия. Депрессия лечится также. либо забить на всё и веселиться в обморочном состоянии, и оно потом пройдёт. либо антидепрессанты.
Если Антидепрессанты - то Паксил. типо самые новые офигенные антидепрессанты.. рано утром выпивать по четвертинки от таблетки вместе с персеном или афобазолом. и всё наладиться)
Кароче надо отвлекаться, гулять, жить как нормальные люди. и всё само пройдёт.
А еще с паниками в армию не берут. мне сказали что я не годен.
Еще мне сказали что это не психическая проблема. а психотерапевтическая. кароче типо надо просто мозги вправить обратно. разговаривать с психологом чтоб мозг вправил. сказали чтоб вылечиться надо бошку свою отрубить. кароче все наши проблемы, мысли, паники, мы сами себе придумали. надо на них забить и всё будет хорошо
 
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 10:30:06 am от lostmmm » Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #12 : Июня 20, 2013, 14:33:44 pm »

Цитировать
кароче типо надо просто мозги вправить обратно. разговаривать с психологом чтоб мозг вправил. сказали чтоб вылечиться надо бошку свою отрубить. кароче все наши проблемы, мысли, паники, мы сами себе придумали. надо на них забить и всё будет хорошо

Ага , это не новость. Было всё так легко, взять и забить. А  у тебя дериал постоянный ?
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 20, 2013, 14:56:11 pm »

Цитировать
кароче типо надо просто мозги вправить обратно. разговаривать с психологом чтоб мозг вправил. сказали чтоб вылечиться надо бошку свою отрубить. кароче все наши проблемы, мысли, паники, мы сами себе придумали. надо на них забить и всё будет хорошо

Ага , это не новость. Было всё так легко, взять и забить. А  у тебя дериал постоянный ?

у меня паника, мысли всякие, и затуманенное состояние.
Забить на всё не сложно.
я вот начал бегать один по лесу. есть страх что в обморок упаду в лесу, но бегу дальше. и всё норм. надо отвлекаться... а если сидеть и читать симптомы всё время - не вылечишься
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8