Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:14:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мое нача ВСД (Прочитано 8994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« : Июля 22, 2008, 09:19:53 am »

Любил я пиво..так 2-л бутилочки в день...почти каждый день. Заболел одного дня ангиной..два дня..все здоров. На работу завтра  идти. Ну випил вечерком пива. Стал утром..бодрый.. пошел на работу. Началась нарада.. Я сижу и чувствую что краснею. В голову как будто кровь пошпарила потоком. Вишел на улицу... стою..и начинаэт неметь то рука..то нога..то голова. Визвали скорую..дали успокоительное. Ну вроде и все. Но потом после етого целий месяц болела голова и сосуди сужались..тошнило да так..что на больничку ушел. Походил на голки
неделю..голова прошла. Но потом. Утром стаю а внутри такое напряжение что кажется что лопну.. боюсь по улице ходить..и колбасит целий день..ужас просто... и главное что ети ПА начались не сразу а через месяц..и длятся уже месяц
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Июля 22, 2008, 10:54:18 am »

Мне вот не понятно.... а сообственно причем тут пиво?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #2 : Июля 22, 2008, 12:13:08 pm »

Может стоит пивка попить и все пройдет ??? :D
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 22, 2008, 16:17:54 pm »

просто человек видит причину своего хренового самочувствия в злоупотреблении пивом.
только вот всд ли это?
Записан

feel the same
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 28, 2008, 12:05:30 pm »

Любил я пиво..так 2-л бутилочки в день...почти каждый день. Заболел одного дня ангиной..два дня..все здоров. На работу завтра  идти. Ну випил вечерком пива. Стал утром..бодрый.. пошел на работу. Началась нарада.. Я сижу и чувствую что краснею. В голову как будто кровь пошпарила потоком. Вишел на улицу... стою..и начинаэт неметь то рука..то нога..то голова. Визвали скорую..дали успокоительное. Ну вроде и все. Но потом после етого целий месяц болела голова и сосуди сужались..тошнило да так..что на больничку ушел. Походил на голки
неделю..голова прошла. Но потом. Утром стаю а внутри такое напряжение что кажется что лопну.. боюсь по улице ходить..и колбасит целий день..ужас просто... и главное что ети ПА начались не сразу а через месяц..и длятся уже месяц
точно так же началось))))
Записан
S.K
Гость
« Ответ #5 : Июля 28, 2008, 13:26:24 pm »

Пиво, если много и долго, вгоняет в депресию.
А что еще надо?)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8