Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:09:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: delete this (Прочитано 14332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Egorchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Мая 11, 2013, 23:00:17 pm »

delete this
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2015, 03:57:17 am от Egorchik » Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #1 : Мая 12, 2013, 05:07:51 am »

К врачу дуйте на прием.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 12, 2013, 07:26:32 am »

У меня тоже самое ((( Уже месяц(((   Делал эндоскопию сказали что все с желудком нормально, что это наверное кишечник. Гастроэнтеролог сказал что это СРК и выписал ротабиотики и еще какую-то фигню. Пил две недели роде-бы стало немного легче, но дискомфорт остался(((  Если побаливает под левым ребром может быть и поджелудочная - нужно сдать анализ на Амилазу.  А живот вообще болит у вас ????  Как чувствуете себя после еды???  Живот не надувает сильнее???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Солнечная Дыня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #3 : Мая 12, 2013, 09:39:16 am »

Остеохондроз есть? Грудной или поясничный?
Если при надавливании (в смысле пальпации) кишечник урчит значит работает, если вздувается после еды (или независимо от приемы пищи) то пересмотрите свое питание. Можно ромашку попить- и на желудок, и на кишечник хорошо влияет.
Записан

Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 12, 2013, 11:00:49 am »

Остеохондроз есть? Грудной или поясничный?
Если при надавливании (в смысле пальпации) кишечник урчит значит работает, если вздувается после еды (или независимо от приемы пищи) то пересмотрите свое питание. Можно ромашку попить- и на желудок, и на кишечник хорошо влияет.

На счет ромашки стоит попробовать))))  А как ее заваривать и как пить???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #5 : Мая 12, 2013, 14:23:03 pm »

У меня тоже самое вот уже как 5 месяцев.Заболел живот правее пупа,пошёл в больничку(был страх панкриатита т.к не за долго у друга МАМА умерла от панкреатита)и о чудо терапевт мне ставит весь букет болезней ЖКТ(панкриатит,холицестит,гастрит,и подозрение на гипатит glaza)у меня в тот день всё рухнуло,сразу начались боли в эпигастральной области(даже не боли а какоето тянуще-давящее состояние)возле пупа естесно сразу отлегло rgach.Направляет к гастроэнтерологу на потверждение гепатита.Итог:хр.гастрит и токсический гепатит.Лечусь,но боли так и остались иногда сильно иногда слабо.Бывает всё болит и рёбра и спина и желудок.крыша едет уже slezek Теперь новый загон рака желудка((((
« Последнее редактирование: Мая 12, 2013, 14:25:35 pm от Андрей11 » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 12, 2013, 15:32:34 pm »

У меня тоже самое вот уже как 5 месяцев.Заболел живот правее пупа,пошёл в больничку(был страх панкриатита т.к не за долго у друга МАМА умерла от панкреатита)и о чудо терапевт мне ставит весь букет болезней ЖКТ(панкриатит,холицестит,гастрит,и подозрение на гипатит glaza)у меня в тот день всё рухнуло,сразу начались боли в эпигастральной области(даже не боли а какоето тянуще-давящее состояние)возле пупа естесно сразу отлегло rgach.Направляет к гастроэнтерологу на потверждение гепатита.Итог:хр.гастрит и токсический гепатит.Лечусь,но боли так и остались иногда сильно иногда слабо.Бывает всё болит и рёбра и спина и желудок.крыша едет уже slezek Теперь новый загон рака желудка((((

Сделай эндоскопию и не будешь загонятся по поводу желудка)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 12, 2013, 15:37:01 pm »

У меня тоже самое вот уже как 5 месяцев.Заболел живот правее пупа,пошёл в больничку(был страх панкриатита т.к не за долго у друга МАМА умерла от панкреатита)и о чудо терапевт мне ставит весь букет болезней ЖКТ(панкриатит,холицестит,гастрит,и подозрение на гипатит glaza)у меня в тот день всё рухнуло,сразу начались боли в эпигастральной области

А по каким анализам он тебе поставил такой диагноз ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #8 : Мая 12, 2013, 15:41:53 pm »

если это кишка в рот то я её делал 3-4месяца назад.показала гастрит.а страхи всё равно лезут до невропатолога всё не могу дойти,есть подозрение что это из-за сколиоза(ещё в детстве ставили)или может ох грудной ?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 12, 2013, 15:45:45 pm »

если это кишка в рот то я её делал 3-4месяца назад.показала гастрит.а страхи всё равно лезут до невропатолога всё не могу дойти,есть подозрение что это из-за сколиоза(ещё в детстве ставили)или может ох грудной ?

Тогда перестань загонятся знаешь ведь что все нормально)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #10 : Мая 12, 2013, 15:46:11 pm »

У меня тоже самое вот уже как 5 месяцев.Заболел живот правее пупа,пошёл в больничку(был страх панкриатита т.к не за долго у друга МАМА умерла от панкреатита)и о чудо терапевт мне ставит весь букет болезней ЖКТ(панкриатит,холицестит,гастрит,и подозрение на гипатит glaza)у меня в тот день всё рухнуло,сразу начались боли в эпигастральной области

А по каким анализам он тебе поставил такой диагноз ???
по узи все в норме.кровь вроде тоже сказала хорошая,а вот в кале чёто нарыла сейчас уже не помню.но гастролог отмела всё это по тем же анализам.И сказала лечи гастрит и выводи хилакты.
Записан
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #11 : Мая 12, 2013, 15:50:55 pm »

если это кишка в рот то я её делал 3-4месяца назад.показала гастрит.а страхи всё равно лезут до невропатолога всё не могу дойти,есть подозрение что это из-за сколиоза(ещё в детстве ставили)или может ох грудной ?

Тогда перестань загонятся знаешь ведь что все нормально)))
rgach спасибо за совет!эх бащька моя дурная,допохода в больничку ни чё не болело),только страх инсульта был rgach
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 12, 2013, 16:00:56 pm »

У меня тоже самое вот уже как 5 месяцев.Заболел живот правее пупа,пошёл в больничку(был страх панкриатита т.к не за долго у друга МАМА умерла от панкреатита)и о чудо терапевт мне ставит весь букет болезней ЖКТ(панкриатит,холицестит,гастрит,и подозрение на гипатит glaza)у меня в тот день всё рухнуло,сразу начались боли в эпигастральной области

А по каким анализам он тебе поставил такой диагноз ???
по узи все в норме.кровь вроде тоже сказала хорошая,а вот в кале чёто нарыла сейчас уже не помню.но гастролог отмела всё это по тем же анализам.И сказала лечи гастрит и выводи хилакты.

а как моча?? вроде бы по ней ставят панкреатит???  А чем гастрит лечишь???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #13 : Мая 12, 2013, 16:22:54 pm »


а как моча?? вроде бы по ней ставят панкреатит???  А чем гастрит лечишь???
[/quote]А вот мочу не помню сдавал или нет,но скорее всего сдавал.что нашли не знаю.По гастриту тримедат месяц и антибиотики от хилакта не вспомню названия,пока антибиотики не пью жду когда жена анализ сдаст а то смысла нет.
А ещё ромашку выписали но я както упустил этот момент щас читал тему и вспомнил )пойду в аптеку)))
« Последнее редактирование: Мая 12, 2013, 16:28:34 pm от Андрей11 » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 12, 2013, 16:53:09 pm »


а как моча?? вроде бы по ней ставят панкреатит???  А чем гастрит лечишь???
А вот мочу не помню сдавал или нет,но скорее всего сдавал.что нашли не знаю.По гастриту тримедат месяц и антибиотики от хилакта не вспомню названия,пока антибиотики не пью жду когда жена анализ сдаст а то смысла нет.
А ещё ромашку выписали но я както упустил этот момент щас читал тему и вспомнил )пойду в аптеку)))

А ромашка на кишечник полезна???
« Последнее редактирование: Мая 12, 2013, 16:59:32 pm от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #15 : Мая 12, 2013, 17:59:20 pm »


а как моча?? вроде бы по ней ставят панкреатит???  А чем гастрит лечишь???
А вот мочу не помню сдавал или нет,но скорее всего сдавал.что нашли не знаю.По гастриту тримедат месяц и антибиотики от хилакта не вспомню названия,пока антибиотики не пью жду когда жена анализ сдаст а то смысла нет.
А ещё ромашку выписали но я както упустил этот момент щас читал тему и вспомнил )пойду в аптеку)))

А ромашка на кишечник полезна???
сходил купил ромашку,пишут показания к применению:хр.гастрит,язва желудка и 12 пёрстной кишки,хр.энтерит(х.з.чё такое)хр колит,метеоризм,спазм кишечника,понос.курс лечения две недели.завтра начну пить.Ещё купил валерьяны корневища а то сплю плохо.пок.к прим:повышеная нервная возбудимость,нарушение сна,функциональные расстройства сердечно-сосудистой системы,спазмы ЖКТ.вот както так.Начинаю траво-терапию rgach.Хотел взять пустырник а он оказываетса на ЖКТ плохо влияет.вот.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 12, 2013, 19:09:26 pm »


а как моча?? вроде бы по ней ставят панкреатит???  А чем гастрит лечишь???
А вот мочу не помню сдавал или нет,но скорее всего сдавал.что нашли не знаю.По гастриту тримедат месяц и антибиотики от хилакта не вспомню названия,пока антибиотики не пью жду когда жена анализ сдаст а то смысла нет.
А ещё ромашку выписали но я както упустил этот момент щас читал тему и вспомнил )пойду в аптеку)))

А ромашка на кишечник полезна???
сходил купил ромашку,пишут показания к применению:хр.гастрит,язва желудка и 12 пёрстной кишки,хр.энтерит(х.з.чё такое)хр колит,метеоризм,спазм кишечника,понос.курс лечения две недели.завтра начну пить.Ещё купил валерьяны корневища а то сплю плохо.пок.к прим:повышеная нервная возбудимость,нарушение сна,функциональные расстройства сердечно-сосудистой системы,спазмы ЖКТ.вот както так.Начинаю траво-терапию rgach.Хотел взять пустырник а он оказываетса на ЖКТ плохо влияет.вот.

Завтра и себе пойду куплю)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Солнечная Дыня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #17 : Мая 13, 2013, 05:32:52 am »

О как я ромашку пропиарила rgach rgach. Ромашка вообще от всего, я ее как чаек пью, завариваю в пакетиках (хоть и пишут, что траву надо заваривать россыпную и настаивать на водяной бане, но мне лень). По поводу валерьянки- мне чет она не очень помогает внутрь, а вот немножко корневища в мешочек и под подушку- успокаивает. Еще надо очень удобную подушку для сна купить. Купила я полгода назад икеевскую- супер!(я не сотрудник икеи rgach).
Записан

Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.
Солнечная Дыня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #18 : Мая 13, 2013, 05:36:10 am »


а как моча?? вроде бы по ней ставят панкреатит???  А чем гастрит лечишь???
Панкреатит можно и по анализу кала поставить Сдать копрограмму - смотрят что переваривается, а что нет - на основании этого делают выводы о нехватки ферментов поджелудочной железы и назначают мезим, фестал или лучше всего креон.
Записан

Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.
Egorchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Мая 13, 2013, 07:05:18 am »

delete this
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2015, 04:01:15 am от Egorchik » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8