Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:33:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Полный набор симптомов (Прочитано 5280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« : Мая 11, 2013, 10:36:44 am »

Вот вчера зарегистрировался,на этом сайте...хотя я как всдшник юзаю его давно:) Фух начнем:)
Доброго времени суток дорогие форумчане:)
Как и многие здесь,я начну с самого начала своего знакомства с ВСД ulibka.Все казалось было отлично,закончил 9 классов в родной школе,после чего ее закрыли,на сосем,пришлось искать другую новую чтобы закончить 11 класс.Особого волнения не было что вот новая школа знакомства и т д:) я человек такой что общий язык нахожу со всеми,так что проблем в этом не испытывал.К тому же в нее пошел мой старый знакомы,и вскоре друг.Все шло своим чередом.Но вдруг начали появляться некие проблемы,в какой либо не ловкой ситуации,у меня стало кроснеть лицо и тело при этом ощущался дикий зуд,кожи...после чего я стал избегать таких ситуаций,это к примеру уроки физкультуры.в основном это происходило именно на физ-ре.когда все смотрят как ты выполняешь те или инные упражнения.в общем я боялся таких приступов что меня увидят что я красный и начнут расспрашивать что это да как,и тыкать пальцем.так я проучился год,начались переводные экзамены,волнения и т д, эта краснота тоже давала о себе знать на эмоциональном фоне.Так же я боялся выезжать в город в общественном транспорте что со мной произойдет этот приступ(как я потом вычитал это Крапивница) закончил я 10 клас сдал экзамены и переведен в 11.летом пошел работать.Стал как то отвлекаться от всей ерунды,еще забыл расскаазать я был увлечен Онлайн игрой Lineage 2 в ней я просидел с 8 класса и до 1го приступа,о котором я расскажу дальше:).Работал я с 9 до 18:00 после приезжал домой ел и садился за ПК в игру до 3 ночи а то и больше...после чего опять вставать в 9 на работу.Но это ни как не сказывалось на моем физиеском и эмоциональном состоянии.Все бы ни чего но 7 августа у меня дико заболел зуб,врачей я зубных боюсь с детства думаю я не один такой) в итоге пришлось ехать к зубному так как сил уже не было.вырвали мне зуб под обезбаливающим,прописали таблетки скзали будет болеть так как все было запущено.После того как я приехал домой начал отхожить от обезбаливающего жутко болела десна всяго трясло,температура 39.посещали мысли что я умираю.за весь день удалось сбить температуру.На след день я продолжал жить своей повседневной жизнью не зная проблем со здоровьем.работать я закончил 16 августа.и все оставшееся время до школы я уделял Компьютеру,и не много улице.Что касается ЗОЖ( я курил,и выпивал по праздникам в общем как обычно не злоупотреблял).В один прекрасный вечер 27 августа,я как обычно играл в Игру,как вдруг я решил пойти покурить в ограду(живу в частном доме) только я встал из за стола и тут ПОНЕСЛОСЬ cheerleader3 cheerleader3 veselo slezek.Я почувствовал что у меня выпрыгивает сердце заболело в груди я весь побелел,ноги были ватными я дико испугался! Пришла соседка смерила давление 190/90 пульс был 100 с чемто я не мог сидеть на месте,мне нужно было двигаться, я не понимал что происходит,наглотался валерьянки,валидола,вызвали скорую.Приехали через 40 минут.смерили давение 150/90 уже спало но меня всяго трясло от страха видимо...сбили давление до 140/80 и повезли меня в больницу сделать кардиограмму.Приехав туда я уже был как сонная муха от всехъ этих лекарств(волидол,валерьянка,и фельшер давал еще анаприлин).Сделали кардиограмму сказали все в норме,отправили домой сказали в моем возрасте это бывает(Мне было 17 лет рост 175 вес 58-59).после приезда домой я долго не мог уснуть думал что со мной.а вдруг я усну и не проснусь.Посещали жудкие мысли.На сдел день я даже не включал ПК удалил игру и был дико напуган.Прошло не несколько дней и тут БАХ 1 сентября,ШКОЛА 11 класс линейка.Стоя на линейке.а там вся школа,народу много жара на улице,+ мой страх,я стоял и боялся,молился как бы со мной не произошел приступ,а их уже у меня 2 это покраснение+ поднимается давление! фух к удивлению линейка прошла без проишествий я выдержал. wink2 krutoi.Ну как это принято мы собирались с друзьями отмечать ехать в город:) посидеть,погулять:).Кстати выпивать я не хотел,так как страшно было,а курить продолжал и по тот день:).Встретились мы в городе,решили пойти в Кино на фильм ужасов Пункт назначения 5.К ужасам я относился как то не мнительно,в общем =:) .Но да нет в середине фильма я почувствовал страх,что поднялось давление пульс участился,я поспешил выйти из зала.как только я вышел на свет,у меня закружилась голова.я бегом побежал в аптеку с другом,купили анаприлин и валерьянки я выпил таблеток валерьянки и пол таблеки анаприлина.после чего сели на лавочку в парке где ходил народ и пялился на меня как на больного.Я вызввал скорую было жудко страшно,ощущал пребои в срдце.предвигаться от лавки до скорой я сам не мог под мышками друзей,так как если бы шел 1 я бы точно упал в обморок...сел в карету скорой помощи сделали кардиограмму в ней и смериил давление сказали все в порядке.и что фильмы такие лучше не смотреть.и отправили домой.Страх за свое здоровье у меня укрепился еще сильнее.в больницу ни кто ложить не хотел так как не видели причин,для беспокойства.Где то в начале сентября числа 7-10 у меня случился повторный приступ,сначало покраснел на улице,потом поднялось давление,я бегом бежал домой с улици к соседке что бы она смерила мне давление,прибежал в дуддком страхе измерили давление 180/90пульс 140.сьел валидола вызвали скорую.Приехали тут моя мама настояла что бы меня увезли в больницу,где в дальнейшем меня положили на обследование в кардиологическую клинику.Там я сдал все анализы,крови,ЭКГ.Узи брюшной полости,надпочичников,сердца,холтер ЭКГ,ну в общем все все.меня кармили к тому же таблетками.после 2х нидель обследования меня выписывают с диагнозом ВСД по гипертоническому типу,или смешанному уже не помню,сказали все пройдет эо возраст,вселили надежду:).Я опять вернулся к повседневной жизни учеба дом учеба дом.Давление продолжало подскакивать где то раз в месяц, меня охватывал страх естествено.Я решил начать бегать,по вечерам, 3 раза в неделю,пробегав месяц,я почувствовал себя лучше,перестал парится.Потом  я записался в тренажерный зал куда проходил я до конца 11 класса,физ нагрузки тоже в какой то степени мне помогали,я так думал.Но потом как то все стало усугубляться...у меня начался страх страх не обьяснимого.Каждое утро я уже просыпался напряженный,прислушивался к своему сердцу,а так ли оно бьется и т д.мерил давление.стал реже выъодить из дому.Стал накатывать страх когда я нахожусь далеко от дому,стал боятьс людей,это что то социофобии,появилось чувство дереализации,кардиофобия, как только выйду за прделы дома сразу как буд то меняется мое представление о мире,все в киких то других красках,как буд то я живу какой то отдельной жизнью нежелои все остальные люди...ну вот по сей день я мучаюсь чувством этих страхов...за свое здоровье,если нужно куда то ехать еще не выйдя из дому я чувствую страх.а не понятно чего...наверное боязнь ПА.так когда они случаются я не нахожу себе места мне хочется убежать куданибудь что бы ни кто не видел...Вот ищук психотерапевта,думаю мб он как то поможет.Так как остальные уже безсильны hmuro hmuro hmuro.кстати ходил к мануальному терапевту шею лечил ощущал эффект только каогда был у него и он меня всего хрустел,но стоило вернуться домой как тут же все продолжалось.... roulette thumbup this.Родители меня не понимают,говорят что сам себе придумал я это все,но как им это докажешь,что ну это такая болячка...туман в голове усталость постоянная депрессия.Единственным моим спасением является моя девушка,но последнее время ВСД толи обострилось то ли что,я уже и с ней редко гуляю так как плохо себя чувствую,она конечно знает про меня все и говорит понимает,мы гляем только на массиве,куда то в кафе.или в город я боюсь выезжать,да и она со мной тоже....Но я же понимаю что ей тяжело, так встречаться...я стараюсь уделять ей внимание.,сейчас я студент НГАУ инжинер.учусь с всд еле как...постоянный туман в голове,паника и т д....если же не дай бог и девушка от меня уйдет,я не знаю что и делать,склонности к суициду ни когда не было....но в такой ситуации я даже не знаю что бы я сделал...
ну вот и все,извените меня за пунктуацию,орфографию,и еще различные бчки.калаяки:))) Я сам из Новосибирска. буду рад общению вот страница моя в вк http://vk.com/xaxatyshka94. dance dance dance dance dance dance
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 13:06:06 pm от Диб » Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 13, 2013, 14:49:38 pm »

ох как знакомо...зай...меня тож родители не понимали, думали я учиться в универе не хочу.... и тоже боюсь обмороков на улице. могу гулять только с кем нибудь...эххх... slezek сил наммм..но мы справимся, так же? krutoi  я просто перед выходом из дома как будто атакую страх, говорю ему: "ну че, давай, приходи, я тя ждууу, вот я для тебя и накрасилась, и каблук повыше"....и вперёёёддд..и ничего, не упала еще ни разу...
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
maxim1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #2 : Мая 13, 2013, 18:41:43 pm »

гребанный комп и сидячая жизнь меня также скрутило((((((((
Записан

Двигай двигай телом - занимайся делом!
В здоровом теле здоровый дух!
Не думай не о чем, что может кончиться плохо!
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 14, 2013, 07:51:11 am »

ох как знакомо...зай...меня тож родители не понимали, думали я учиться в универе не хочу.... и тоже боюсь обмороков на улице. могу гулять только с кем нибудь...эххх... slezek сил наммм..но мы справимся, так же? krutoi  я просто перед выходом из дома как будто атакую страх, говорю ему: "ну че, давай, приходи, я тя ждууу, вот я для тебя и накрасилась, и каблук повыше"....и вперёёёддд..и ничего, не упала еще ни разу...

Конечног справимся:))
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8