Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:36:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное чувство легкости в теле. ДП? (Прочитано 7068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Мая 11, 2013, 10:07:55 am »

Страдаю агорофобией почти третий год. Ну так вот я вышел на прогулку сегодня прошел прогулялся недалеко от дома. Шел и заметил что нормальное самочувствие голова почти не едет. Прошел я так около километра и подойдя домой у меня возникло чувство легкости и чувство страха по поводу этой легкости такое чувство что тело в невесомости. Зашел домой лег немного начал приходить в себя. Меня интересует почему возникло такое чувство оно меня пугает?! Только я хотел образоваться что всё прошло гладко а нее, не тут то было.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 11, 2013, 11:03:47 am »

похоже на деперсонализацию, вверху форума есть обширная тема по этому вопросу
Записан
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #2 : Мая 11, 2013, 11:13:54 am »

Она у меня была раньше. Сейчас норма
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 11, 2013, 11:46:56 am »

Страдаю агорофобией почти третий год. Ну так вот я вышел на прогулку сегодня прошел прогулялся недалеко от дома. Шел и заметил что нормальное самочувствие голова почти не едет. Прошел я так около километра и подойдя домой у меня возникло чувство легкости и чувство страха по поводу этой легкости такое чувство что тело в невесомости. Зашел домой лег немного начал приходить в себя. Меня интересует почему возникло такое чувство оно меня пугает?! Только я хотел образоваться что всё прошло гладко а нее, не тут то было.
Часто так бывает: только подумаешь, что все нормально, обязательно что-нибудь снова начнет беспокоить) Наверное, это проблема психологического характера. Кстати, чувство легкости мне тоже знакомо. Главное, не зацикливайтесь на нем) Пройдет)
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 11, 2013, 11:52:24 am »

Она у меня была раньше. Сейчас норма

ну на сколько я поняла деперсонализация имеет разные градации и по разному может ощущаться, у меня, к примеру была "я не я" и потеря чувственности, а у кого-то легкость в теле, пропадает ощущение бренности тела. Трудно описать в общем
« Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 11:54:51 am от freada » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8