Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:20:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пугающий невроз (Прочитано 6426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Мая 10, 2013, 19:17:20 pm »

Есть такой симптом,очень и очень не приятный...хочу знать,сколько таких «больных» на форуме т.к эта гадость встречается довольно не часто.Вот ощущение какого то беспокойства внутреннего + депрессивность и ощущение усиливается и появляется предчувствие чего то плохого или даже смертм,как буд то чувствуешь,что скоро умрешь...потом появляется чувство разбитости...Я начинаю думать,что вдруг я предчувствую опасность и это не невроз.Есть такие?Поделитесь!
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Мая 10, 2013, 19:21:52 pm »

 Кнопка , а почему ты думаешь, что вот такой симптом не часто встречается? Я думала у нас у всех такой симптом. Ну по крайней мере у меня это было годами! До лечения я вообще думала, что это как бы нормально   с этим и жила много лет , и с каждым годом становилось ужаснее и ужаснее.   slezek пока чуть кони не двинула и голова совсем не поехала  roga
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Мая 10, 2013, 19:24:51 pm »

Есть такой симптом,очень и очень не приятный...хочу знать,сколько таких «больных» на форуме т.к эта гадость встречается довольно не часто.Вот ощущение какого то беспокойства внутреннего + депрессивность и ощущение усиливается и появляется предчувствие чего то плохого или даже смертм,как буд то чувствуешь,что скоро умрешь...потом появляется чувство разбитости...Я начинаю думать,что вдруг я предчувствую опасность и это не невроз.Есть такие?Поделитесь!
Чувствуешь себя прорицателем?? У меня такое было.  rgach Только мне казалось, что я предчувствую конец света. ))) Вот было такое чувство, что что-то должно случится плохое планетарного масштаба.  rgach Ты слишком высокого о себе мнения.  rgach Никто не знает, когда он умрёт. Ну только заключенные, приговорённые к казни.)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #3 : Мая 10, 2013, 19:54:48 pm »

Ну вот как начинается,так пипец...похоже на начало ПА...Вещь не из приятных.Я действительно начинаю думать,что щас еще чуть чуть и умру т.к чувствую и беспокойство в теле такое сильное,ужас...а что это,приступ тревоги, и невроза?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Мая 10, 2013, 19:56:47 pm »

Ну вот как начинается,так пипец...похоже на начало ПА...Вещь не из приятных.Я действительно начинаю думать,что щас еще чуть чуть и умру т.к чувствую и беспокойство в теле такое сильное,ужас...а что это,приступ тревоги, и невроза?
Я вообще каждый день умирала lol2 и ниче живая ulibka
Не приятно -да, смертельно-нет
« Последнее редактирование: Мая 10, 2013, 19:59:58 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #5 : Мая 10, 2013, 19:59:24 pm »

ой дааа, есть такое. и тебе еще окружающие говорят, что все нормально, сама себя накручиваешь, а ты еще про себя думаешь: "ничего вы не понимаете. вот случится, вы тогда поймете, что я была права!" конечно, слава богу, ничего страшного не случалось, и все эти предчуствия, ожидания чего-то страшного так и остаются ожиданиями.
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #6 : Мая 10, 2013, 20:03:01 pm »

Ну вот как начинается,так пипец...похоже на начало ПА...Вещь не из приятных.Я действительно начинаю думать,что щас еще чуть чуть и умру т.к чувствую и беспокойство в теле такое сильное,ужас...а что это,приступ тревоги, и невроза?

у меня тоже бывает такое. тревога, словно предчувствие чего-то.
очень это состояние изматывает.
ты трясешься-трясешься, а оно все не случается и не случается, потом отпускает ))
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7 : Мая 10, 2013, 20:24:27 pm »

Очень хорошо что вы тоже страдаете rgach ну всмысле я не одна такая «провидица Касандра»)))Я обычно не чувствую что именно должно случиться,а просто кажется,что не доживу и чую это
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Мая 10, 2013, 20:25:56 pm »

Очень хорошо что вы тоже страдаете rgach ну всмысле я не одна такая «провидица Касандра»)))Я обычно не чувствую что именно должно случиться,а просто кажется,что не доживу и чую это
Ну спасибА тебе на добром слове. Значит хорошо что мы тут тоже страдаем, да?  lol2 lol2 lol2 Не ссы ты не одна такая tease tease
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9 : Мая 10, 2013, 20:32:25 pm »

Да я ж любя rgach Всем добра! сс8
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8