Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:41:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феназепам (Прочитано 1009587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuvsan
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



вечный странник


« Ответ #80 : Июня 14, 2011, 16:58:11 pm »

Если зависимость есть - менять! На Феназепам, Клоназепам, что угодно, но менять!
Благодарю за поддержку...Так и сделаю.. Альпрозалам на помойку.. А психотерапевта, который мне его расписал как не вызывающего привыкания - раскатаю!! На всю Нижегородскую губернию!! На всех форумах!!
Записан

и это тоже пройдет....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #81 : Июня 14, 2011, 19:21:57 pm »

Да алпрозалам почти что сразу вызвал привыкание . На себе испытала . Что угодно  но не алпр.
 Но это зависит от индивидуальной особенности человека . Так что может и не спеши  врача раскатывать  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
tuvsan
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



вечный странник


« Ответ #82 : Июня 15, 2011, 06:58:48 am »

Да алпрозалам почти что сразу вызвал привыкание . На себе испытала . Что угодно  но не алпр.
 Но это зависит от индивидуальной особенности человека . Так что может и не спеши  врача раскатывать  ulibka
Не стал бы спешить..но! он был поставлен в известность, что феназепам я принимал по 5-7 таблеток в месяц.. а назначенный им альпрозалам пришлось употреблять гораздо чаще, каждый 3-й день, а иногда и каждый день... На что он сказал, что можешь пить его хоть каждый день, если боли есть, к нему нет привыкания.. За эти слова его бы отстранить от медицинской деятельности.
Записан

и это тоже пройдет....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #83 : Июня 15, 2011, 07:09:59 am »

Моя врач тоже была удивлена , когда я сообщила ей  о том что у меня ломка натуральная без алпрозолама. Я сама попросила её чем то заменить.
Это дело вообще надо к минимум сводить . Это временная мера для исключительных случаев
Записан

Моя беда, а не вина....
gabal
Гость
« Ответ #84 : Июня 27, 2011, 14:36:46 pm »

  Сам принимал феназепам по 1 табле в день 9 лет. Привыкания и зависимости не было. Был ужасный страх по поводу, что будет если вдруг забуду принять таблу. Это же защита.
     Если симптомы вашей болезни / боли различной локализации, спазмы и т.д./ снимает феназепам, тогда это 100% не органические заболевания а всего навсего ВСД с ПА. Поэтому не мучайте своими симптомами врачей разных , хороших и самых лучших. От этого только хуже становится и кошельку и здоровью.
     За 10 лет пережил, если можно так сказать, а лучше просуществовал, очень много разных симптомов ВСД. Здесь и кишечник и сердце и др.
 С чего начать избавление? С понимания того , что вся картина ВСД и ПА строится на вашем страхе и раскручивании этой ситуации, затем выделяется адреналин и нужно просто около 1 часа, чтобы приступ прошёл. Нужно просто принять это состояние и попробовать не бороться с ним, а сохраняя спокойствие просто полежать 1 час без корвалола, валидола и феназепама. Нужно успокаивать себя, говоря себе, что это болит не сердце и не позвоночник с желудком, а это всего лишь реакция вегетативной нервной системы / условный рефлекс / на какой-то раздражитель. У каждого он свой. Это очень сложно. Но как вы будете удивлены, когда через 1 час / день, месяц/ ПА пройдёт без приёма лекарств. Главное побороть страх. 
   Не ищите помощи от врачей, таблеток и трав. Они вам не помогут. Все проблемы в вашей голове, которая накручивает ситуацию.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Июня 27, 2011, 14:59:17 pm »

Самый разумный совет!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #86 : Июня 27, 2011, 15:58:44 pm »

Каждый видит тот совет, который  ему хочется на данный момент видеть  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
gabal
Гость
« Ответ #87 : Июня 27, 2011, 17:02:41 pm »

   Несколько лет назад я лежал в областной больнице, так как уж очень было невмоготу. Завотделением - хорошая знакомая. Провели  мне массу анализов и исследований. А ничего нету. Как может быть так? Мне так плохо а они ничего не находят? Как я был расстроен.
   Только сейчас я понял свою ГЛАВНУЮ ошибку в лечении ВСД. Человеку , который прошёл столько и которому ничего не может казалось помочь, очень сложно поверить в то, что ответ такой простой. Но чем быстрее поймёт, тем легче процесс выздоровления. Тем более, что не надо ни к кому обращаться и тратить массу денежек. Нужно просто поверить в свои силы и перенести хотя бы один приступ ПА без лекарств. Да, забыл сказать, что от ВСД и ПА не умирают, а вот от лекарств и процедур, которые при этом применяют, можно получить любой результат.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2011, 17:07:07 pm от gabal » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #88 : Июня 27, 2011, 17:10:00 pm »

  Несколько лет назад я лежал в областной больнице, так как уж очень было невмоготу. Завотделением - хорошая знакомая. Провели  мне массу анализов и исследований. А ничего нету. Как может быть так? Мне так плохо а они ничего не находят? Как я был расстроен.
   Только сейчас я понял свою ГЛАВНУЮ ошибку в лечении ВСД. Человеку , который прошёл столько и которому ничего не может казалось помочь, очень сложно поверить в то, что ответ такой простой. Но чем быстрее поймёт, тем легче процесс выздоровления. Тем более, что не надо ни к кому обращаться и тратить массу денежек. Нужно просто поверить в свои силы и перенести хотя бы один приступ ПА без лекарств. Да, забыл сказать, что от ВСД и ПА не умирают, а вот от лекарств и процедур, которые при этом применяют, можно получить любой результат.
Получай первый плюсик. Жаль, не все до этого доходят.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Июня 27, 2011, 17:53:22 pm »

У меня такая ситуация вообще. Я бухал до НГ капец как, потому что столько стрессов было ппц просто. Ну и однажды я проснулся с адской какой ПА, я думал что умираю. Меня всего трясло просто. с ног до головы и я ничего не понимал. Я опохмелился. стало легче. Но потом я вообще себя овощем чувствовал 2 дня, ПА были каждые 3-4 часа. Настолько сильные что я брал икону и просто с ней лежал. Я не знал что со мной, либо отходы такие жёсткие, либо что. Но потерпел я неделю. Вроде стало лучше. Напился снова и снова ПА. Я подумал, блин. Мож у меня уже организм ппц афигел с этого. Хотя я не такой бухарик запойный и т.д.. Потом бросил пить, начал изучать свой якобы алкоголизм. Считал дни абстинентного синдрома, шли дни, мне становилось легче. ПА прошли, я не пил ни валокордин, ничего. Потом устроился на работу, мотался по москве с тяжёлыми заказами. потел как свинтус, дереал и т.д.. И в один прекрасный момент мне сказали что у меня ВСД. Чтоб их за щеку. С этого и началась можно сказать параноя, что ВСД это ппц и т.д.. А так я жил и отходил довольно неплохо. ПА убывали и были очень хорошие просветления, 5-6 дней когда я себя чувствовал просто шикарно. А теперь я просто понял что это ВСД я накрутил в себе. И вообще мне сегодня врачиха сказала которая по всей москве курирует что ВСД у каждого второго человека есть. Только вот ПА не у всех. ПА- это как сказал автор выше- голова наша. Я после паксила убедился что ВСД- это просто очень хорошая уловка подсадить людей на колёса, причём не самые дешёвые и заставить народ идти к ПТ за 1500р у которых приём. Анализы и т.д.. Вы думаете врачи настолько тупые чтобы взять и вылечить сразу человека? А кто их кормить будет? Вы и будете. Это тоже самое что ходить к барыге, который скажет, ой у тебя отходос, ща тебе намучу и станет легче точно. Или попробуешь это или это. Вот тоже самое на нас разживаются, а мы параноим. От таблеток вообще интерес к жизни пропадает а почему? Потому что это не естественно, а ПА это естественно и нужно его принять! Всё пройдёт. Причина моей ПА- это страх который я испытал во время отходняков, уж слишком они тяжёлые были. Всё. А как мне лечиться если я не бухаю? Никак, просто ждать и всё.


И фраза а основную болезнь лечить не будем? Да тут половина людей здоровы как быки. Сколько страха испытали и нагрузок, гагарин бы ордена всем повыписывал. А вы стариков строите из себя. Лень и ещё раз лень разбираться в своей жизни. А надо.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2011, 18:03:18 pm от ByGg » Записан
Lira
Гость
« Ответ #90 : Июня 27, 2011, 18:42:22 pm »

Вы думаете врачи настолько тупые чтобы взять и вылечить сразу человека? А кто их кормить будет? Вы и будете. Это тоже самое что ходить к барыге, который скажет, ой у тебя отходос, ща тебе намучу и станет легче точно. Или попробуешь это или это. Вот тоже самое на нас разживаются, а мы параноим. От таблеток вообще интерес к жизни пропадает а почему? Потому что это не естественно, а ПА это естественно и нужно его принять! Всё пройдёт. Причина моей ПА- это страх который я испытал во время отходняков, уж слишком они тяжёлые были. Всё. А как мне лечиться если я не бухаю? Никак, просто ждать и всё.



Бред.  ........ Или мне одной так кажется?
« Последнее редактирование: Июня 27, 2011, 18:46:18 pm от Lira » Записан
gabal
Гость
« Ответ #91 : Июня 27, 2011, 19:09:42 pm »

Каждому человеку хочется услышать те слова. которые подтверждают правильность его собственных выводов.  Если что-то не так - значит это неправильно. Но это не так. ИМХО ByGg  понял причину своих ПА, а это уже больше половины на пути к победе над ними.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #92 : Июня 27, 2011, 19:13:41 pm »

Да я не против того, что он понял причину, но зачем так говорить про врачей?
Вы думаете врачи настолько тупые чтобы взять и вылечить сразу человека? А кто их кормить будет? Вы и будете.


Записан
gabal
Гость
« Ответ #93 : Июня 27, 2011, 19:32:07 pm »

С этой фразой я полностью согласен.
Вы думаете врачи настолько тупые чтобы взять и вылечить сразу человека? А кто их кормить будет? Вы и будете.
За 10 лет я пол-страны проехал за помощью. Был даже на приёме у главного психотерапевта Украины. А сколько врачей, лечебных центров и эстрасенсов...
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Июня 27, 2011, 19:58:30 pm »

А ты свою основную болезнь - алкоголь - сам вылечил. Книжки, небось, читал. А там везде написано, что одна из причин ВСД - алкоголизм.

А как его лечить? Не пить и всё. Алкоголь это же не орган который надо лечить, а проблема, которая как и все со временем рассасывается и уходит. Книжки я не читал по этому поводу. Но читал очень интересные факты которые указывают что если даже у меня был алкоголизм, то в каком порядке он пройдёт. И там методы лечения транками и адами просто запрещены, потому что могут привести к суициду. А все симптомы выздоровления один в один. Время и ещё раз время. Всё равно с каждым месяцем становиться всё лучше и лучше. Хотя бы в физическом плане. Ну а в психическом там нужно очень сильно пробыть в запое, чтобы срывы были, белки и т.д.. Тьфу-тьфу-тьфу, этого не было.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #95 : Июня 28, 2011, 05:43:13 am »

Обычно алкоголизм не рассасываеся а приводит к полной деградации hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
smallfry
Гость
« Ответ #96 : Июля 02, 2011, 11:47:51 am »

Вот вы странные...Человек пил,ему стало фигово,он это осознал и бросил пить.  Что значит 'алкоголизм не рассасывается,а приводит к деградации' ? Иди,дружище ByGg, пей дальше,всё равно тебе ничего не светит,не рассосётся твой алкоголизм,деградация - судьба твоя...Конечно,действующий алкоголик деградирует,кто спорит...Но тут же человек пишет,что осознал проблему И БРОСИЛ ПИТЬ. И про врачей он правильно говорит,такие пациенты,как мы - кормушка для врачей и фармы.И нужно быть в высшей степени наивным человеком,чтобы не понимать это. И вообще,тема про фенозепам.

 



« Последнее редактирование: Июля 02, 2011, 11:50:17 am от smallfry » Записан
Lira
Гость
« Ответ #97 : Июля 02, 2011, 17:12:05 pm »

И про врачей он правильно говорит,такие пациенты,как мы - кормушка для врачей и фармы.И нужно быть в высшей степени наивным человеком,чтобы не понимать это.


Так если мы - кормушка для врачей, давайте не будем к ним ходить, зачем им на нас наживаться! Будем сидеть на месте, тихо болеть, таблетки пить не будем, глядишь, все болезни сами пройдут.

В нашей стране вся медицина постепенно станет платной, так же, как и за границей, в Европе, например. И ничего с этим не поделать. А на нас наживаются не только врачи, но и все остальные профессии, так чем же врачи-то хуже.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2011, 17:22:37 pm от Lira » Записан
Lira
Гость
« Ответ #98 : Июля 02, 2011, 18:16:43 pm »

Да у меня все 4 психотерапевта, что были, все бесплатные. К одному я ходила каждые две недели 1.5 года. Я не буду говорить о том, как они лечат, но мне стало лучше, это хорошо.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #99 : Июля 05, 2011, 14:14:14 pm »

Не знаю что случилось,но обострение такое пришло с середины июня,что угодила в больницу.Давно так не было славно=(((.
Сначала давление,но не такое как обычно ,а загрузилась  и держалось,ниже почти не опускалось,если только лежать и не шевелиться,что я и начала делать.Трясло дико почти дни на пролет,а никакой ни часик и ни день.на 4 день попала в больницу,там кто во что горазд,аж даже почки полечили,все вены истыкали.Давлением там ломало ,делали укол попаверин с дибазолом,эглинок давали,а после укола фена все 100 на 70 и спать .с утра конечно пульс частил,ползала на ватных ногах.В итоге выписали меня через неделю с непонятно чем, в таком же состоянии.Пошла первый раз сдаваться психотерапевту,до этого все по неврологам ходила.Она выписала адаптол по 2 таблетки в день,сначала мне было терпимо,даже на пару дней полегчало немного,а потом сказала,что настаивает на 3 раза в день.вчера я съела 2 таблетки  и оставалась третья.за пол часа до приема меня подбросила,но я не поняла причину и скушала адаптол,потом пошли пустырник,пион в ход,к 2 ночи кое как справилась с трясучкой и по совету врача(лучше спать,чем не спать,скушала 1/2 таблетки фена 0.5 дозировки-она так велела,сама я грызу четверть и то если бы не больница 2 месяца его не ела)и вот тут все и началось.....буквально через 5 минут после приема фена глаза открылись ,сна и намека не стало,и меня всю ночь штормило пульсом и давлением.выключалась на пару часов и просыпалась от пульса 116.в общем 4 часа бреда в полу дреме,сил нет вообще никаких за этот месяц.Звоню врачу,она велит отменить все вообще.пустырник или пион  вот то ,что можно и на ночь 1\4 эгилока  и постараться уснуть САМОЙ(я 2 дня уже не сплю толком).За весь день три раза встала в туалет.лежу не колышусь,пульс с давлением гуляют,даже когда переворачиваюсь в кровати с боку на бок и трясе с тошнотой.Уже сомневаюсь всд ли это и боюсь конечно очень!!!Но старый добрый фен-что это за реакция была?!!!И как ночью уснуть ,когда так вымотана,что тикает все и трясется в нутри доже когда давление и пульс обратна в норму сползают?!!!Народ подскажите,не уж то это всд,оч боюсь что сил нет и долбанет чем-нибудь.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 14:40:29 pm от ольгаS » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 79   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8