Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 09:24:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, ПА, дереализация (Прочитано 25706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 05, 2013, 09:52:05 am »

Ребят, сегодня сделал ренген шеи в связи с постоянным жжением , делали в 3 проекциях с открытым ртом еще... ничего не нашли , ни охз, ни нестабильности, ни грыж... единственное это все таже аномалия киммерли.  Состояние практически такое же, шум в ушах, жжение в шее, мутная башка+ когда встаешь даже с положения сидя, голова мутнеет , затылок побаливает.. (потом отходит). Что же это такое? ?? Я так надеялся что охз или грыжа, а тут все в порядке. .. что лечить?  Не ужели истинная всд или невроз со спазмом мышц , или аном.Кимерли себя так проявляет?
Записан
Romanito
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #21 : Сентября 07, 2013, 17:24:00 pm »

По поводу давления. Что врач говорит про твое "нормально" давление 135/90? По мне так это повышенное для состояния покоя. Вчера на приеме у очередного кардиолога был, она мне сказала как и многие другие кардиологи, что давление надо держать в пределах нормы, что при ходьбе и легких нагрузках (умственных например) не должно повышаться выше 140. Хотя это всего лишь мнение. В любом случае надо проверять риск развития атеросклероза и прочих сердечно-сосудистых "радостей".

Я тоже ходил в зал в общей сложности 4 года с перерывами. Перелопатил много литературы и мнения врачей, возможно качалка повлияла на давление, охз и на вегетавные радости. Типа перенапрягаем организм, даем повышенную нагрузку на ссс. СМАД делал?
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 11, 2014, 15:03:06 pm »

Всем привет. Пишу в своей теме для того чтоб пожаловаться, последний месяц чувствовал себя  довольно таки сносно, был спокоен , присутствовала радость жизни, тревоги практически не было, вообщем красота. Но... сегодня,проснувшись , лежу и чувствую как где то в шее пульсирует , отдает в голову сердечный ритм и тут бац, стук прекращается на секунды 2 а потом 2-3 быстрых удара, потом опять через какое то время также. Ну я начал щупать пульс, накрутил себе, сейчас опять появилась тревога, нервозность и небольшой дереал. С сердцем все хорошо,  в декабре проходил узи там все хорошо.  Скажите что это может такое быть?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #23 : Января 11, 2014, 15:11:11 pm »

Всем привет. Пишу в своей теме для того чтоб пожаловаться, последний месяц чувствовал себя  довольно таки сносно, был спокоен , присутствовала радость жизни, тревоги практически не было, вообщем красота. Но... сегодня,проснувшись , лежу и чувствую как где то в шее пульсирует , отдает в голову сердечный ритм и тут бац, стук прекращается на секунды 2 а потом 2-3 быстрых удара, потом опять через какое то время также. Ну я начал щупать пульс, накрутил себе, сейчас опять появилась тревога, нервозность и небольшой дереал. С сердцем все хорошо,  в декабре проходил узи там все хорошо.  Скажите что это может такое быть?
Сразу вспоминаю книгу Курпатова про всд. Вот точняк. Прочитайте и узнаете себя в ней. И ответ найдете тоже там ulibka
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 11, 2014, 15:42:59 pm »

Всем привет. Пишу в своей теме для того чтоб пожаловаться, последний месяц чувствовал себя  довольно таки сносно, был спокоен , присутствовала радость жизни, тревоги практически не было, вообщем красота. Но... сегодня,проснувшись , лежу и чувствую как где то в шее пульсирует , отдает в голову сердечный ритм и тут бац, стук прекращается на секунды 2 а потом 2-3 быстрых удара, потом опять через какое то время также. Ну я начал щупать пульс, накрутил себе, сейчас опять появилась тревога, нервозность и небольшой дереал. С сердцем все хорошо,  в декабре проходил узи там все хорошо.  Скажите что это может такое быть?
Сразу вспоминаю книгу Курпатова про всд. Вот точняк. Прочитайте и узнаете себя в ней. И ответ найдете тоже там ulibka

Это мнительность, я понимаю.  Но не понимаю откуда она опять выползла, я уже и на шум в ушах и на сердце то внимания не обращал а тут как переклинило (
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #25 : Января 11, 2014, 15:45:24 pm »

Всем привет. Пишу в своей теме для того чтоб пожаловаться, последний месяц чувствовал себя  довольно таки сносно, был спокоен , присутствовала радость жизни, тревоги практически не было, вообщем красота. Но... сегодня,проснувшись , лежу и чувствую как где то в шее пульсирует , отдает в голову сердечный ритм и тут бац, стук прекращается на секунды 2 а потом 2-3 быстрых удара, потом опять через какое то время также. Ну я начал щупать пульс, накрутил себе, сейчас опять появилась тревога, нервозность и небольшой дереал. С сердцем все хорошо,  в декабре проходил узи там все хорошо.  Скажите что это может такое быть?

Сразу вспоминаю книгу Курпатова про всд. Вот точняк. Прочитайте и узнаете себя в ней. И ответ найдете тоже там ulibka

Это мнительность, я понимаю.  Но не понимаю откуда она опять выползла, я уже и на шум в ушах и на сердце то внимания не обращал а тут как переклинило (
Я уже если честно на такие вещи сейчас забивать пытаюсь, что ваше сердце и шум в ушах-цветочки
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Долька
Гость
« Ответ #26 : Января 11, 2014, 15:48:10 pm »

Сосуды проверяли?
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 11, 2014, 15:52:30 pm »

Сосуды проверяли?
Да. У меня целая стопка всевозможных анализов от мрт до анализа на микроэлементы. Сосуды головы в норме и шее, есть врожденная гипоплазия позвоночной и аномалия кимерли.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #28 : Января 11, 2014, 16:03:01 pm »

Сосуды проверяли?
Да. У меня целая стопка всевозможных анализов от мрт до анализа на микроэлементы. Сосуды головы в норме и шее, есть врожденная гипоплазия позвоночной и аномалия кимерли.

У мануальщика были? Что эти спецы говорят вам?
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 11, 2014, 19:00:25 pm »

Сосуды проверяли?
Да. У меня целая стопка всевозможных анализов от мрт до анализа на микроэлементы. Сосуды головы в норме и шее, есть врожденная гипоплазия позвоночной и аномалия кимерли.

У мануальщика были? Что эти спецы говорят вам?

У мануальщика был стало только хуже.  Сказали только расслабляющий массаж. ..
Записан
Долька
Гость
« Ответ #30 : Января 11, 2014, 19:02:42 pm »

Главное чтобы было кому делать этот массаж дома. Правильно?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #31 : Января 11, 2014, 19:48:02 pm »

Сосуды проверяли?
Да. У меня целая стопка всевозможных анализов от мрт до анализа на микроэлементы. Сосуды головы в норме и шее, есть врожденная гипоплазия позвоночной и аномалия кимерли.

У мануальщика были? Что эти спецы говорят вам?

У мануальщика был стало только хуже.  Сказали только расслабляющий массаж. ..
А я вот собираюсь к мануальщику.многие уверены, что мне поможет только он. Боюсь однако
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Долька
Гость
« Ответ #32 : Января 11, 2014, 20:06:30 pm »

Сосуды проверяли?
Да. У меня целая стопка всевозможных анализов от мрт до анализа на микроэлементы. Сосуды головы в норме и шее, есть врожденная гипоплазия позвоночной и аномалия кимерли.

У мануальщика были? Что эти спецы говорят вам?

У мануальщика был стало только хуже.  Сказали только расслабляющий массаж. ..
А я вот собираюсь к мануальщику.многие уверены, что мне поможет только он. Боюсь однако

Иллюзии....ходила сегодня ничего меня не беспокоило, но я надеялась, что он мне что-то понадавливает и не нужно будет каждый день заморачиваться. Фиг....сижу сейчас в плечах стало что-то тянуть. Этого у меня вообще не было.
Короче никто меня не спасёт кроме себя самой.
Хотя я верила, что найду такого чудо мастера.....пока не нашла. И что-то искать не хошса больше(((
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 11, 2014, 20:45:33 pm »

Главное чтобы было кому делать этот массаж дома. Правильно?
Абсолюно правильные вещи говоришь))) Вот ближе к ночи уже чувствую себя намного лучше...
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #34 : Января 12, 2014, 11:47:10 am »

При аномалии Киммерли массаж шеи лучше не делать, чтобы неосторожными действиями не сделать себе хуже.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #35 : Января 12, 2014, 12:00:00 pm »

При аномалии Киммерли массаж шеи лучше не делать, чтобы неосторожными действиями не сделать себе хуже.

Расслабляющий это неглубокий без надавливания. Расслабить мыщцы)
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #36 : Января 12, 2014, 12:52:17 pm »

При аномалии Киммерли массаж шеи лучше не делать, чтобы неосторожными действиями не сделать себе хуже.

Расслабляющий это неглубокий без надавливания. Расслабить мыщцы)
Тогда поглаживания )
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Ноября 11, 2016, 22:58:09 pm »

Давно не заходил и не писал тут, хотелось бы вкраце рассказать о том как я себя сейчас чувствую. А чувствую просто отлично. Вспоминаю те времена , когда в голове был туман и постоянно подкатывающие ПА словно было во сне. Что помогло мне, а помогло время, просто время. Курс ципралекса я закончил пить еще летом 2015, полгода еще принимал переодически транки, когда было совсем туго. Ну и потом вообщем как то стало все само проходить. Увлекся тяжелой атлетикой , от которой бы раньше просто упал в обморок. Грешу приемами стероидов, ибо когда сдавал анализы еще в 2015 году , решил проверить тестостерон, он оказался чуть ниже нижней границы нормы. Ну и так совпало когда начал прием АС , появилась бодрость, уверенность, и вкупе со спортом я и забыл что такое болячки. Сейчас на ПКТ, восстанавливаюсь, и чувствую себя отлично. Вот такая моя история.
П.с. да, алкоголь и сигареты не употребляю с самого начала болезни и до сих пор, и никогда не буду.
Всем здоровья и терпения
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #38 : Ноября 12, 2016, 10:11:34 am »

Долго ципралекс принимали? В процессе приёма было улучшение?
Хорошо, что у вас все благополучно!)
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 12, 2016, 19:57:51 pm »

Да были улучшения, но не особо. Восновном гасил все фенозепамом, он очень помогал, на время возвращал меня тогда когдая был полностью здоров. А вообще после ципры , контрастный душ хорошо помог.
Выздоравливайте, ведите активный образ жизни и знайте, что это состояние пройдет само, дайте времени его вылечить. Какое счастье сейчас  заниматься спортом без давления на башку постоянного, каски невростеника, теперь когда резко встаешь с кровати ничего не мутнеет в глазах. Правда сейчас другое горе, при смерти родной человек, это тяжело видеть. Но я надеюсь все это переживу, и не вернется эта дрянь ко мне. А если и вернется, будем избавляться от нее снова.
Кстати помогла еще помощь Божья в избавлении, ну как я считаю, просто так сложилось, что не один раз я обращался к Богу, и после каждого раза было улучшение. Если кому интересно, что я посещал и куда ездил пишите в личные сообщения, расскажу, возможно и вам поможет...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8