Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:30:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как же это понять? Давление (Прочитано 16234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Мая 06, 2013, 13:41:06 pm »

Последние две недели давление скачет от 130-148 на 75-90.Даже  лежа 130 давление,стоит встать и дойти до кухни как давление подсккивает до 140.Меряю автоматическим и механическим тонометрами.Напряжен лоб и глаза режет постоянно.Давление меряю очень часто ,нимогу не мерять , жду когда цифры будут нормальными.Сегодня начал обзванивать клиники чтобы сделать экг прямо сегодня и сейчас,сделал экг все вроде бы нормально.Но все равно не успокоился.Блин как не заморачиваться то на этом давлении то?и че оно подскачило то?Всегда низкое было.
« Последнее редактирование: Января 31, 2015, 14:27:36 pm от Диб » Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 06, 2013, 14:12:55 pm »

Да перестаньте Вы просто давление мерить! Я тоже в эти выходные впервые за неделю поверила-и результат не понравился(120/80), хотя моя норма 90/60. Это всё на нервной почве, а ещё мой иглореылексотерапевт говорит, что это связано с погодой.
А ещё тонометр врать может)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Мая 06, 2013, 17:04:59 pm »

Ты при этом давление как себя чувствуешь?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 07, 2013, 07:07:47 am »

Чувствую себя нормально, у меня вообще голова болит только на смену погоды.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Мая 07, 2013, 09:35:40 am »

Чувствую себя нормально, у меня вообще голова болит только на смену погоды.
Ну и зачем тогда ты паришься так??? Перестань мерить давление Ты сам себя накручиваешь.
Ты спортом занимаешься?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #5 : Мая 07, 2013, 14:45:50 pm »

Последние две недели давление скачет от 130-148 на 75-90.Даже  лежа 130 давление,стоит встать и дойти до кухни как давление подсккивает до 140.Меряю автоматическим и механическим тонометрами.Напряжен лоб и глаза режет постоянно.Давление меряю очень часто ,нимогу не мерять , жду когда цифры будут нормальными.Сегодня начал обзванивать клиники чтобы сделать экг прямо сегодня и сейчас,сделал экг все вроде бы нормально.Но все равно не успокоился.Блин как не заморачиваться то на этом давлении то?и че оно подскачило то?Всегда низкое было.
Посмотрите советы доктора Месника,у него есть свой сайт про гипертонию.Очень разумный врач.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 09, 2013, 21:39:13 pm »

Последние две недели давление скачет от 130-148 на 75-90.Даже  лежа 130 давление,стоит встать и дойти до кухни как давление подсккивает до 140.Меряю автоматическим и механическим тонометрами.Напряжен лоб и глаза режет постоянно.Давление меряю очень часто ,нимогу не мерять , жду когда цифры будут нормальными.Сегодня начал обзванивать клиники чтобы сделать экг прямо сегодня и сейчас,сделал экг все вроде бы нормально.Но все равно не успокоился.Блин как не заморачиваться то на этом давлении то?и че оно подскачило то?Всегда низкое было.
Между прочим при испуге АД повышаеться.Про испуг,это я если ждать нормальных цифр АД.Для каждого норма его разная,у меня вообще 100/60 норма,и ничего,а когда 120/80 так уже все,кошмар просто,самочувствие ужасное.Так что,меньше мерять)
Записан
Ленни
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #7 : Мая 23, 2013, 14:35:53 pm »

У меня было давление 150/90 при моем нормальном 120/80. Я вообще не чувствовала этого давления, обычный день, обычное самочуствие.
Так что если чувствуете себя хорошо, то и не надо нагонять страх на себя.
При этом, беря в очередной раз тонометр в руку, вы уже "кипятите" свою кровь страхом.Зачем?
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 23, 2013, 14:52:56 pm »

прошел экг,эхо сердца,узи почек,суточный мониторинг АД, все говорят в норме.А вдруг что то упустили врачи?
Записан
Буба
Flamer
Новичок
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #9 : Мая 23, 2013, 15:47:35 pm »

прошел экг,эхо сердца,узи почек,суточный мониторинг АД, все говорят в норме.А вдруг что то упустили врачи?
могли упустить конечно!!! направление на консультацию к ПТ!!!!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Мая 23, 2013, 16:17:57 pm »

прошел экг,эхо сердца,узи почек,суточный мониторинг АД, все говорят в норме.А вдруг что то упустили врачи?
Только начал - еще голова, спина и шея.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #11 : Мая 23, 2013, 23:38:45 pm »

Последние две недели давление скачет от 130-148 на 75-90.Даже  лежа 130 давление,стоит встать и дойти до кухни как давление подсккивает до 140.Меряю автоматическим и механическим тонометрами.Напряжен лоб и глаза режет постоянно.Давление меряю очень часто ,нимогу не мерять , жду когда цифры будут нормальными.Сегодня начал обзванивать клиники чтобы сделать экг прямо сегодня и сейчас,сделал экг все вроде бы нормально.Но все равно не успокоился.Блин как не заморачиваться то на этом давлении то?и че оно подскачило то?Всегда низкое было.

Если я скажу, что спорту вы уделяете крайне мало времени, я буду прав? Ведь так?
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 24, 2013, 09:51:42 am »

Я у психотерапевта уже 3 года наблюдаюсь, пью плизил уже два года , сейчас схожу с него,пью по половине.Каждую осень и весну прокалываюсь витаминами и ноотропами.Диагноз ставит тревожно фобическое расстройство.Было и МРТ,допплер,глазное дно,узи сердца и почек, суточный АД.У меня кажддый год перед летом что то начинает болеть,то аллергия,то поясница,щас вот на давление начал обращать внимание и бегаю по врачам как что то заболит.Спортом не занимаюсь,курю,сижу в инете ищу болезни которые похожи на мои симптомы.Щас она на учебе возможности идти к ней нет.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Мая 24, 2013, 10:11:02 am »

Сидеть постоянно в инете, курить, не заниматься спортом и при этом жаловаться на здоровье это очень странно. А ты чего хотел? Быть здоровым ничего не делая и громя себя 1311_sm
Займись спортом,бросай курить и тогда все наладится 27_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Мая 24, 2013, 10:15:00 am »

Ну не постоянно в инете.я еще работаю с 8 до 17 просто так устаю от всех этих симптомов в течении дня, что домой прихожу поем и ложусь и сижу в инете , что то делать сил почему то нету.(((
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Мая 24, 2013, 10:16:27 am »

Ну не постоянно в инете.я еще работаю с 8 до 17 просто так устаю от всех этих симптомов в течении дня, что домой прихожу поем и ложусь и сижу в инете , что то делать сил почему то нету.(((
Тогда для начала бывай больше на улице. Заставляй себя через силу гулять хотя бы по часу в день. В свой рацион добавь больше овощей и фруктов. f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 24, 2013, 11:11:44 am »

советую для успокоения попить чаек из мелиссы, проверено на себе, а для давления чай из липы, я недавно заколотила себе чаек из липы и давление так упало,что я пластом лягла, потом полезла гуглить -липа действительно понижает.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Мая 24, 2013, 11:30:02 am »

А всетаки мое давление из за чего стало высоким, из за тревоги и нервозности или всетаки есть паталогия скрытая.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #18 : Мая 24, 2013, 11:31:17 am »

А всетаки мое давление из за чего стало высоким, из за тревоги и нервозности или всетаки есть паталогия скрытая.
Из за тревоги и нервов. Начни с легкой ходьбы,она поможет тебе привести давление в норму.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 24, 2013, 15:53:42 pm »

Давление понижает зеленый чай, и ещё он очень полезный
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8