Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:46:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сердце,голова,глаза (Прочитано 9760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rusik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Мая 04, 2013, 16:35:39 pm »

здравствуйте,прошу прошения если такие темы были тут,сижу с телефона-не удобно,да и интернет не быстрый. ` вообщем. Год назад были симптомы непонятные сижу просто и бац волна жара и темнело в глазах плюс пульс учащался, такое было очень очень редко,так что не придавал никакого значения.`сейчас мне 20 лет.за  3 месяца было непонятные раз 15. И ночью во время сна,и днем. Вообщем. Сижу спокойно или лежу.не думаю о плохом появляется волна жара в области груди. Потом темнеет в глазах на секунду,потом начинает биться сердце быстро очень,меня это пугает сильно,начинают потеть ладошки,учащатся дыхание,как будуто задохнусь,как бы не хватает воздуха,трясет всего,внутреннее напряжение,бывает сердце как будто замирает и опять начинается медленно ускорятся.я начинаю ходить не могу найти места себе. Ну и ночью аналогично. Просыпаюсь с волнами жара и опять думаю что началось:( а бывает просто пару волн жара и все.. И все больше не беспокоит... После этих симптомов.. Хожу подавленый. Не хочу общаться ни с кем,всего трясет,болит голова,слабость,хочется спать,много мыслей негативных. От которых не могу избавиться,думаю что схожу сума или умру:( засматриваюсь в одну точку,ощущенйе нереальности и еще дискомфорт в левой области груди.и пустотаВ голове .в 15 лет ставили диагноз пролапс митраЛЬНОГО Клапана.занимался спортом дзюдо ,разряд есть.бегаю.читаю.  еще во время приступа хочется убежать или умереть:(так как кажется что это никогда не кончится , еще такая фигня хочется моргать часто,и когда моргаю мне хочется закрывать их сильно,как будто в глаза светят фонарем
« Последнее редактирование: Мая 04, 2013, 16:45:05 pm от rusik » Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Мая 04, 2013, 16:52:33 pm »

Добро пожаловать в наши ряды - это все невроз.
Записан

From Kemerovo-City
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 04, 2013, 17:05:53 pm »

здравствуйте,прошу прошения если такие темы были тут,сижу с телефона-не удобно,да и интернет не быстрый. ` вообщем. Год назад были симптомы непонятные сижу просто и бац волна жара и темнело в глазах плюс пульс учащался, такое было очень очень редко,так что не придавал никакого значения.`сейчас мне 20 лет.за  3 месяца было непонятные раз 15. И ночью во время сна,и днем. Вообщем. Сижу спокойно или лежу.не думаю о плохом появляется волна жара в области груди. Потом темнеет в глазах на секунду,потом начинает биться сердце быстро очень,меня это пугает сильно,начинают потеть ладошки,учащатся дыхание,как будуто задохнусь,как бы не хватает воздуха,трясет всего,внутреннее напряжение,бывает сердце как будто замирает и опять начинается медленно ускорятся.я начинаю ходить не могу найти места себе. Ну и ночью аналогично. Просыпаюсь с волнами жара и опять думаю что началось:( а бывает просто пару волн жара и все.. И все больше не беспокоит... После этих симптомов.. Хожу подавленый. Не хочу общаться ни с кем,всего трясет,болит голова,слабость,хочется спать,много мыслей негативных. От которых не могу избавиться,думаю что схожу сума или умру:( засматриваюсь в одну точку,ощущенйе нереальности и еще дискомфорт в левой области груди.и пустотаВ голове .в 15 лет ставили диагноз пролапс митраЛЬНОГО Клапана.занимался спортом дзюдо ,разряд есть.бегаю.читаю.  еще во время приступа хочется убежать или умереть:(так как кажется что это никогда не кончится , еще такая фигня хочется моргать часто,и когда моргаю мне хочется закрывать их сильно,как будто в глаза светят фонарем
У вас типичные ПА, у каждого второго здесь такое. У меня в том числе. Обследования проводились какие? Как с давлением?
Записан

rusik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Мая 04, 2013, 18:00:05 pm »

как избавится от этого?давление в норме!пульс тоже! 120`80 пульс 72 удара.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Мая 04, 2013, 18:02:20 pm »

как избавится от этого?давление в норме!пульс тоже! 120`80 пульс 72 удара.
К психотерапевту на консультацию.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
rusik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Мая 04, 2013, 18:10:51 pm »

Ну,разве это не проходит само? Без обращения к пт,как бы на 2 месяца все эти симптомы покинули меня,но бывает просыпаюсь ночью примерно в одно и тоже время,плюс редко бывает когда жар по телу рассеевается,и все.больше пока что ничего не беспокоит.времени нет пока что обращаться к медикам.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Мая 04, 2013, 18:12:32 pm »

Ну если ты с этим можешь жить и тябя это не так сильно парит, то конечно можешь и сам, вот только как?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8