Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:32:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Рецидив. Настрой на борьбу. (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lovena1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Мая 03, 2013, 18:44:20 pm »

Привет Всем! Снова я здесь, но я оптимист, по крайней мере страюсь им быть. С вами легче все переносить потому что знаешь что ты не одинок. Честно скажу было очень хреново когда я однажды очень долго отмечала поездку на юг перед самой поездкой, а потом еще и в поездке. Когда я приехала на юг у меня начались ПА. Я не понимала где я нахожусь, шум в ушах, слабость, шатало. ужас. после юга я потеряла свою дожность потому что стала оень рассеянной. меня шатало, при большом скоплении людей я задыхалась, у меня потели ладони, слезились глаза. Мне было очень страшно. Я обращалась к врачам. Они сделали мен снимок и головы и почему-то просто посоветовли массаж. сказали что небольшой остеохондроз. Ну так вот. Меня продолжало шатать. Я бросила курить, ходила еле еле. И уту наткнулась на этот форум на статью Дмитрия как он с помощью бега победил болезнь. И я начала бегать. Нерегулярно. Но вы знаете бег действительно стал помогать. Сейчас я снова вернулась сюда потому что усилилась рассеянность, ухудшилась память, на смену погоды меня крутит не подетски (дрожь, боль то в шеи, то в голове, кружится голова, слезятся глаза, тошнит, задыхаюсь ужасная слабость, руки немного бывают отказывают. очень страшно. Тем более что я еще не замужем и хочу сменить работу , а из-за этого пока не получается. Вот и вернулась сюда чтобы снова начать борьбу с этой дрянью. Буду бегать, принимать контрастный душь. Может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует а то нет времени иск сс8ать.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 13:51:33 pm от Диб » Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1 : Мая 04, 2013, 14:25:21 pm »

Работать над собой! Читать как это делают люди,вносить по возможности в свою жизнь позитив! Спорт,нормальный отдых,стараться ненакручивать себя,нормальное питание и бороться,бороться! Здоровья! wink2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8