Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:49:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ситуация неопределенности с диагнозом (Прочитано 26367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tuta
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!


« : Мая 03, 2013, 12:10:31 pm »



Прошу советов много и разных знающих людей по моему вопросу jesti315.
А вопрос собственно таков.
Что за волшебство со мной происходит, что с этим счастьем делать и как дожить до ста лет без скрипов и со всеми деталями и шурупчиками организма??????!!!!

А началось все собстна с ентого.....
В 2004 году обратилась к терапевту по м/ж с жалобами на фурункулез, поликистоз (2 года назад сделали операцию по удалению кисты правого придатка), резь в глазах, ухудшение периодическое зрения, сухость во рту, сильную потливость, жажду, отеки лица и конечностей после некоторой пищи особенно после сна, остальное уже и не припомню health.
Дохтор отправил в г.Тверь сдать анализы на гормоны.
Взяли кровь несколько раз, просили еще раз приехать для подтверждения диагноза, но как таковой диагноз не обозначили. При повторном приеме взяли кровь из вены предварительно дали выпить глюкозу, проверили отеки конечностей, сделали УЗИ щитовидной железы, сделали пункцию кисты железы и сообщили что у меня Сахарный диабет. Назначили следующую консультацию для определения лечения.
Тогда, молода была, глупая и ветреная особа не поверила и не спросила тип диабета.
А дальше сессия, жизнь, ребенок, семья... Сказала себе что нет у меня ничего такого и забыла благополучно пока не начались чудеса. Спустя 2-3 года обнаружилась новая киста последнего яичника и к этому букет незабываемых ощущений dance. Сильные головные боли, отечность, рези в глазах, заложенность ушей, скачки настроения, боли в позвоночнике, ухудшение памяти, непредсказуемые колебания веса, то - 10 кг, то + 15, нетерпимость к душным помещения или холоду, шаткость походки. По совету близких отправилась таки к неврологу.
Диагноз рассеянный склероз , направление на МРТ. Уфффффф, диагноз по показаниям МРТ не подтвердился. Невролог проделала рефлескотеррапию, массаж воротниковой зоны, не получив хоть какого-то улучшения отпустила восвояси с напутствием, что МРТ может и не показать рассеянный склероз и рекомендацией сделать повторное исследования через год.
Спустя время симптомы чуть сгладились, переехав в Тверь попала в круговорот жизни и проста таки стала отмахиваться от них. Но тут опять тебе раз!!!
Начали появляться новые особенность как бонус к старым привычным pivo.
 Усилились головные боли, начался тремор рук, скованность воротниковой зоны, память в разы упала, появились страхи и фобии. Как ужаленная поскакала к психотерапевту. Два года исканий и копаний в различных препаратах так и не дали результата. Назначение антидепрессантов приводили к предобморочным состояниям, транквилизаторов - к отупению. Пила горстями таблетки, за месяц сбросила 15 кг, стала весить 43 кг при росте 160 см, ноги ватные, шатает в стороны, пол с потолком едет, температура скачет, постоянная диарея, заложенность и звон в ушах, тошнота, мушки рези в глазах. В итоге, психотерапевт сказал, что "это не мое, это - органика", на том и попрощались. А я слегла. swoon
Пришлось уволится с работы, два месяца не вставала с кровати, только по острой потребности, пожелтела родные думали что теряю меня. Но мало помалу стала вставать и... два года превращалась в человека. Вес скакал, остальные симптомы притупились, соблюдая диету можно было как-то жить. Устроилась на работу и решила обратится в неврологический диспансер с жалобами на панические атаки (ой, про них то я и позабыла),фобии, ну и все остальное, признаться все же думала, что этот букет растет на нервной почве. Поставили ВСД, назначили паксил и фенозепам. Паксил не пошел, фенозепам - туда-сюда. Так два года продержалась и в марте этого года, после простуды, началось все в многократном увеличении.
Давящие, тупые головные боли, режущие в области позвоночника, мышцы стали как камень в зоне ШОП, голова, ну как контуженная: зрение упало, в глазах точки и сильны режущие боли, потрескались губы, во рту постоянная сухость, в ушах звон и заложенность, потливость такая, что можно выжимать одежду, ладони постоянно мокрые, шаткая походка, постоянная жажда и голод, потеря веса, диарея, прекратилась менструация, все лицо и голова усыпаны гнойными прыщами, веки и лицо отечные, глаза красные мутные как из стекла, на ногах появились маленькие венки как при варикозе, нехватка воздуха и еще куча-кучная, попала в больницу, поставили опять таки диагноз ВСД и прокапав, не получив результата - выписали. Таперь сидю дома на маминой шее с сыном, пришлось уволиться. Прям ну не человек а расшатанный велосипед, тока на свалку. Самостоятельно ищу корни такого состояния и способы лечения. Заметила, когда съем сладкое (его постоянно хочется) становится лучше, через пару часов опять   уффффффффф... Приходится каждые пару часов есть сладкое иначе предобморочное состояние и даже пульс еле прослушивается. Вот вспомнила, перемывая все прошлые года, что когда-то мне поставили диагноз сахарный диабет, а я плюнула и забыла. Может быть эти проявления и есть следствие не лечения сахарного диабета, а может гормональные нарушения sos?
Ой, совсем забыла сказать про исследования. РЭГ - крайне снижен венозный отток, ВЧД. ЭХО - ВЧД, вертебробазилярная недостаточность. МРТ ШОП - протрузии С4-С6, дегинеративные изменения шейного отдела позвоночника, остеохондроз. РЭГ - что-то там с ритмами, замедленны вроде. Глазное дно - (точно не скажу, т.е. правильными терминами, нет на руках истории болезни) расширены сосуды и отечность в конце сосудов... кхе прошу прощения, но ну ни как не могу сформулировать.
Ну вот, вкратце вроде все. Заранее извиняюсь за орфоргафические ошибки и неправильность терминов, ну и сумбурность и спутанность описания.
Ужасно надоело находится в таком состоянии и совершенно не знать чем себе помочь, да еще и пугать близких и любимых умопомрачительным видом, шаркающей походкой и постоянным поиском излечения.
Я понимаю, что у меня родная ВСД есть конечно,НО! Она, любимая, не как самостоятельное заболевание, а как сопутствующее, а вот каково самостоятельно кто ж ответит, коль сама не понимаю, а дохторам до фени бородатого.
Может надо пойти к эндокринологу? Но в больнице анализы крови и сахара, как мне сказали в норме. Прошу вразумить теплым и не очень словом и поддержкой, ну и указанием вектора диагностики и лечения. Тверда настроена на правильную постановку диагноза и лечение! Заранее поклон и реверанс всем неравнодушным :one49123:!
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 05:19:52 am от Диб » Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 03, 2013, 16:01:09 pm »

90% симптомов как у меня) Один в один. Только я болею 2.5 месяца. У вас все начилось после первой ПА? или появились сначало симптомы, а потом ПА?
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 03, 2013, 16:06:00 pm »

Сахарный диабет не шуточный диагноз, как ты могла про него забыть? и как об этом могли забыть врачи, ты же лежала в больнице.Советую копнуть в этом направлении,лишним не будет, не все что болит,то ВСД
Записан
suomi
Гость
« Ответ #3 : Мая 03, 2013, 16:11:28 pm »

Так ведь исключили сахарный диабет по анализу крови. Сами ведь пишите.
Вспоминайте и про диабет, поставленный по вашему описанию по одному анализу без динамики, да еще на фоне приема глюкозы. Рассказывайте нам про РС, которого у вас нет.
Вам не кажется, что надо бы уже давно обратиться к психотерапевту.
Сами все понимайте, а до психотерапевта так и не добрались ? Видимо вам выгодно болеть.
Я надеюсь я вразумил вас "теплым и не очень словом поддержки" ?

Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 03, 2013, 16:15:38 pm »

я видимо пропустила строки,где автор говорила о опровержении диабета
Записан
suomi
Гость
« Ответ #5 : Мая 03, 2013, 16:17:02 pm »

я видимо пропустила строки,где автор говорила о опровержении диабета

Видимо да.

Цитата: Tuta
Я понимаю, что у меня родная ВСД есть конечно,НО! Она, любимая, не как самостоятельное заболевание, а как сопутствующее, а вот каково самостоятельно кто ж ответит, коль сама не понимаю, а дохторам до фени бородатого.
Может надо пойти к эндокринологу? Но в больнице анализы крови и сахара, как мне сказали в норме.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 03, 2013, 16:50:43 pm »

Ну вам и врачи попадались - первый невролог, который говорит что у вас возможный РС. Не один нормальный и адекватный врач так не скажет, он только может ставить диагноз на основании очагов демиелинизации на МРТ, а не гадать с диагнозом. Второй ПТ - которому пофиг на пациентов. 
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 03, 2013, 16:54:02 pm »

вообще странная история,противоречивая, там был диабет, тут уже не стало. Такой диагноз,как диабет просто так не ставят,по одному сомнительному анализу. Всё как то самбурно описано, я советую автору пройти простейшие исследования, а именно общий анализ крови,мочи, и щитовидку проверить, и раз уже есть фобии, то без психотерапии не обойтись. Нужен психиатр для поставки диагноза и лечения, назначения антидепрессантов. Потому что всд это не диагноз
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 03, 2013, 16:59:01 pm »

вообще странная история,противоречивая, там был диабет, тут уже не стало. Такой диагноз,как диабет просто так не ставят,по одному сомнительному анализу. Всё как то самбурно описано, я советую автору пройти простейшие исследования, а именно общий анализ крови,мочи, и щитовидку проверить, и раз уже есть фобии, то без психотерапии не обойтись. Нужен психиатр для поставки диагноза и лечения, назначения антидепрессантов. Потому что всд это не диагноз
и возможный РС поставленный на основании чего? Я как-то по поводу РС склероза спросил у зав. отделения Казанской РКБ, может ли быть он результатом шатания. Он сказал примерно следующее - у нас каждого второго шатает, а РС определяется только по очагам демиелинизации на МРТ и кто вам скажет такой диагноз только по рефлексам тот не врач, а шарлатан и не верьте ему.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Tuta
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!


« Ответ #9 : Мая 03, 2013, 18:02:12 pm »

90% симптомов как у меня) Один в один. Только я болею 2.5 месяца. У вас все начилось после первой ПА? или появились сначало симптомы, а потом ПА?

Ой, я уже и не помню точно с чего началось... Счас подумаю. Так....
Ага! Началось все давно таки где-то лет 10 эдак. а с начало появились незначительные симптомы в виде ухудшения памяти, перепадов зрения, концентрации внимания, холодного липкого, тфу ты бррррррр, пота, ладошки потели, глазки резало, ножки ватными становились, цеплялись одна за другую. Но это вся так, не сильно, ай да головка бобо стала, опять таки не сильно, ну и то проходило, то появлялось, а потом первая ПА! Вот это был удар ниже всех поясов и как по наковальне!))) Счас вспоминаю и смеюсь, а тогда глаза на лоб вылезали от паники и страха, да и подозрения что сумашедшая, шизанутая ну инакая вся такая.
Записан
Tuta
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!


« Ответ #10 : Мая 03, 2013, 18:08:28 pm »

Сахарный диабет не шуточный диагноз, как ты могла про него забыть? и как об этом могли забыть врачи, ты же лежала в больнице.Советую копнуть в этом направлении,лишним не будет, не все что болит,то ВСД

Я тогда ну никак не могла принять мозгом, что ну не было и не было,  а тут, на те возьмите, рукава засучите, такооое! Просто вытеснила и наплевала, тем более в инете не копалась, о последствия не слыхивала, думала врачебная ошибка, али ошибка в анализах диагностике. У меня ведь нет в генеологическом древе больных СА, вот думаю, ну откель у меня взялся этот подарок.

Таперь жалею, но что жалеть упущенное, дуй не дуй на больное, а оно не рассосется от ентого.

А копнуть надо и буду в этом направлении, потому как, а вдруг из этого букет да и разросся. Поковыляю к эндокринологу после праздников, что нашепчет нинаю...
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 03, 2013, 18:20:18 pm »

а какие у тебя фобии?
Записан
Tuta
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!


« Ответ #12 : Мая 03, 2013, 18:23:12 pm »

Так ведь исключили сахарный диабет по анализу крови. Сами ведь пишите.
Вспоминайте и про диабет, поставленный по вашему описанию по одному анализу без динамики, да еще на фоне приема глюкозы. Рассказывайте нам про РС, которого у вас нет.
Вам не кажется, что надо бы уже давно обратиться к психотерапевту.
Сами все понимайте, а до психотерапевта так и не добрались ? Видимо вам выгодно болеть.
Я надеюсь я вразумил вас "теплым и не очень словом поддержки" ?


Ага в рахзумили конешна!))
Поклон вам ниже пояса, да челом в пол удар!
Тока  я упоминала, что к психотерапевту прям поскакала, когда фобии и страхи начались. И мы с ним два года подбирали, меняли, отменяли, назначали препараты. Занимались психотерапией, телесноориентированной терапией, Гештальт-терапией, когнитивной терапией, еще перечислять. Препараты тока ухудшали состояние, психотерапия конечно хорошая штука учит "жить не прихрамывая" вот тока мои симптомы не сняла, они тока с каждым месяцем все нарастали , да разрастались. В итоге, сам ПТ посоветовал бежать к другим специалистам, сказав, что эти проявления органика.... Не поверив ему, пошла в неврологический диспансер, два месяца оббивания порогов и просьб положить на обследование дали таки результат. Положили в больничку на два месяца. В итоге через два дня стали отправлять домой после утренних обходов, а приходить тока на них. Подавали антидепресанты, от которых у меня начались опять предобморочные состояния... Поставили диагноз неврозоподобное состояние и отправили восвояси с пожеланиями не заморачиваться...
И вот я Третий год восвоясях.... и уже не выхожу из дома, с начала апреля вызывала несколько раз скорую  на фоне диких головных болей, а потом больница, неврологи, капельницы, куча диагнозов, в один день все сняли и поставили ВСД. Отправили домой... Вот полу-человеком по большей части лежу в родной кроватке, перемещаясь тока по надобности по периметру квартиры. Внятно пояснила?)) :one49123:
Записан
Tuta
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!


« Ответ #13 : Мая 03, 2013, 18:32:55 pm »

я видимо пропустила строки,где автор говорила о опровержении диабета


А его и не опровергали. Я это считала до последних дней недоразумением. Этот диагноз, поставленный мне так давно. Да и результаты анализов тогда не забрала из лаборатории, жила в другом город, а ездила на консультации в областной. Так все и потерялось. уже больше десятка лет. Но после выписки из больницы в апреле этого года, понимая что ни сосудорасширяющие, ни капельницы, ни массах воротниковой зоны, ни физ нагрузки, ничего из проделанного и деланного не помогает, а состояние тока ухудшается, да еще и хамского отношения докторов, после того как узнали что я лежала в психоневрологическом отделении и ходила несколько лет к ПТ (сама же им и рассказала, зачеркнули все диагнозы, наплевали на все диагностики, поставили ВСД и отправили полу-человеком домой. Вот тогда, то  есть сейчас, оставшись одна наедине с этим жутким состоянием и сожалеющими глазками сына и мамы, реши таки во что бы то ни стало отыскать корни болезни и хоть как-то начать это лечить.
Записан
Tuta
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!


« Ответ #14 : Мая 03, 2013, 18:37:33 pm »

а какие у тебя фобии?

Счас нет пока уже больше года, может двух. А были, страх сумашествия, страх упасть в обморок на улице, страх смерти, страх, что все таки я буйная сумасшедшая и когда все спят переубиваю самых близких.... Вроде ничего не забыла?!

Ой, как вспомню, так мурашки сталкиваются на всем туловище. Сама диву даюсь, по какой такой чуде фобии утекли пока, хотя общее состояние в разы ухудшилось.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #15 : Мая 03, 2013, 18:40:57 pm »

Tuta диагноз у вас есть, а лечения не видно. Что в этом направлении делается сейчас?
Записан
Tuta
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!


« Ответ #16 : Мая 03, 2013, 18:49:04 pm »

я видимо пропустила строки,где автор говорила о опровержении диабета

Видимо да.

Цитата: Tuta
Я понимаю, что у меня родная ВСД есть конечно,НО! Она, любимая, не как самостоятельное заболевание, а как сопутствующее, а вот каково самостоятельно кто ж ответит, коль сама не понимаю, а дохторам до фени бородатого.
Может надо пойти к эндокринологу? Но в больнице анализы крови и сахара, как мне сказали в норме.

Когда в диагностическом центре мне поставили диагноз сахарный диабет, я не поверила еще и по тому, что в поликлинике своего города сдавала кровь на сахар и все было норм. НО тут анализ делали дважды, а второй раз перед питьем глюкозы и после. Вот только после этого и обозначили диагноз, сказав, что проанализируют показатели и назначат лечение. Попросили приехать через неделю. А я не приехала... Я и сейчас нинаю есть ли он нет ли он! Решила действовать методом вычитания и исключения. Проконсультировалась на сайте СА, там предположили проблемы с поджелудочной, надпочечниками, щитовидкой, гормональные нарушения... Посоветовали сдать кровь на гормоны, инсулин, сделать узи всего перечисленного, а прежде всего пошлепать к эндокринологу.
Записан
Tuta
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!


« Ответ #17 : Мая 03, 2013, 18:59:25 pm »

Tuta диагноз у вас есть, а лечения не видно. Что в этом направлении делается сейчас?

Диагнозов у меня масса. Чтоб их неладных. Что из них истина?
Лечение было и АД и транками несколько лет, а после резкого ухудшения 4 апреля ентого года попав в больницу с дикими головными болями, еще и сосудорасширяющими, ноотропами, ЛФК, Физио... не получив результатов, (первоначально поставив диагнозы: вертебро-базилярная недостаточность, цервикокраниалгия, остеохондроз, (все это на основании РЭГ, ЭХО, ЭЭГ, МРТ ШОП, ТК), поставили диагнос ВСД (указан в истории болезни и больничном, отправили 23 домой с пожеланиями выздоровления. Отдышавшись и отвалявшись дома, пораскинув остатками мозгов да покопавшись в инете, решила найти способы точной постановки диагноза и лечения, чтоб хоть какие-то результаты улучшения получить. Так по совету с сайта  Сахарного Диабета http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=174 и собственным размышлениям решила шлепать 6-го к эндокринологу... Начать с этого...
« Последнее редактирование: Мая 03, 2013, 19:20:54 pm от Tuta » Записан
suomi
Гость
« Ответ #18 : Мая 03, 2013, 19:05:02 pm »

Tuta диагноз у вас есть, а лечения не видно. Что в этом направлении делается сейчас?

Диагнозов у меня масса. Чтоб их неладных. Что из них истина?
Лечение было и АД и транками несколько лет, а после резкого ухудшения 4 апреля ентого года попав в больницу с дикими головными болями, еще и сосудорасширяющими, ноотропами, ЛФК, Физио... не получив результатов, (первоначально поставив диагнозы: вертебро-базилярная недостаточность, цервикокраниалгия, остеохондроз, (все это на основании РЭГ, ЭХО, ЭЭГ, МРТ ШОП, ТК), поставили диагнос ВСД (указан в истории болезни и больничном, отправили 23 домой с пожеланиями выздоровления. Отдышавшись и отвалявшись дома, пораскинув остатками мозгов да покопавшись в инете, решила найти способы точной постановки диагноза и лечения, чтоб хоть какие-то результаты улучшения получить. Так по совету с сайта и собственным размышлениям решила шлепать 6-го к эндокринологу... Начать с этого...

Ну если не верите сделайте план обследования для себя, про диабет конечно мутноватая история. Но я не думаю что вы им больны, а вот невротическая составляющая судя по вашим описаниям на лицо. Но лечение это не глотание таблеток, здесь надо иметь стойкий характер, подключать спорт лфк на одних таблетках не уйдешь.
Записан
Tuta
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!


« Ответ #19 : Мая 03, 2013, 19:10:39 pm »

вообще странная история,противоречивая, там был диабет, тут уже не стало. Такой диагноз,как диабет просто так не ставят,по одному сомнительному анализу. Всё как то самбурно описано, я советую автору пройти простейшие исследования, а именно общий анализ крови,мочи, и щитовидку проверить, и раз уже есть фобии, то без психотерапии не обойтись. Нужен психиатр для поставки диагноза и лечения, назначения антидепрессантов. Потому что всд это не диагноз
и возможный РС поставленный на основании чего? Я как-то по поводу РС склероза спросил у зав. отделения Казанской РКБ, может ли быть он результатом шатания. Он сказал примерно следующее - у нас каждого второго шатает, а РС определяется только по очагам демиелинизации на МРТ и кто вам скажет такой диагноз только по рефлексам тот не врач, а шарлатан и не верьте ему.

Предположительный диагнос РС был поставлен по результатам обследования глазного дна и каких-то там проб Была отправленна на МРТ головного мозга, показания которого в свою очередь отклонили диагноз РС (в 2006 г.). Невролог, которая предположила данный диагноз проделала рефлексотерапию, массаж ШОП и не получив удв. результатов, сказала что РС может не диагносцироваться в начальной стадии при помощи МРТ, а может проявиться через пару тройку лет. Советовала сделать МРТ спустя год. Прожив с переменным успехом до начала 2013, я решила что ну не может человек с РС прожить не свернувшись в узел 7 лет и не стала делать МРТ головного мозга, по рекомендации сейчасного невролога (лечащего) сделала МРТ шейного отдела. Но попав в больницу, пролечившись и не получив результатов, подумалось, что либо неправильный диагноз, либо что-то где-то упущено и весь этот букет не причина, а сдледствие основного заболевания. А вот что основное уже и не знаю, стока всего тапрь появилось к прочим болячкам. Да и врачам доверие не полное. Потому как АД и транки назначают ВСД ставят, а мне все хуже и тьфу, тьфу, тьфу.... Уффффффф..... сумбурно отвечаю, но просто устала от всего этого да эти злополучные года и количество спецов меня смотревших.... Хочу вылечится, да хоть постепенно улучшать свое состояние. Но перепробавав все что рекомендовали и прописывали уже и незнаю чем и что лечить....
Приуныла совсем, хлюпаю носом постоянно  :cray:
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8