Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:39:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди,помогите!!! (Прочитано 4955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« : Апреля 25, 2013, 05:48:40 am »

Всегда страдала ВСД,с детства,потом вроде прошло,началось все в 2006 году,стало скакать давление,нехватка воздуха,потом пришли ПА.После 2-х лет хождения по врачам и поняв что это нервы,я успокоилась и жила весьма качественно.Но с некоторых пор опять все возвращается,в субботу стало плохо на улице,как то повело,на мгновение появилась паника,но быстро все прошло,до дома доехала на такси.Но с того дня стала постоянно прислушиваться к себе и доприслушивалась,вчера вечером долбануло давление 180 на 100,жуткий страх,горячие волня по телу и пульс 120-130.Вызвала скорую,дали капотен под язык,но опустилось только до 160на 100,вроде уснула.Проснулась,пока лежала в кровати вроде более менее было,а встала и опять хреново.Сейчас пульс 114 и давление 150 на 100(молю Бога что бы выше не полезло).К невропатологу записалась только на субботу.Друзья,напишите мне что нибудь,а то страшно до жути.Может посоветуете что попить,что бы успокоиться,а то завтра на работу,на сегодня отпросилась,но завтра надо будет идти,и я естественно этого очень боюсь.Боюсь что станет плохо по дороге или прям на работе и все это увидят....ну вобщем вы и сами все это знаете.
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 25, 2013, 06:32:35 am »

Сколько вам лет? Раньше было такое повышение давления? Можно выпить капотена и пойти на работу если так нужно.
Записан

Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2 : Апреля 25, 2013, 07:12:26 am »

Мне 36,именно такое было один раз,лет 5 назад,в основном в моменты всяких страхов и накручивания себя 140-150 на 90-100.Вчера мне капотен не очень помог,опустилось до 160,да и сегодня как то потрясывает.Ща померяю.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #3 : Апреля 25, 2013, 07:14:54 am »

Сейчас 125 на 90Юнадеюсь отпускает и пульс хоть 88 стал,а то долбило 120.
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #4 : Апреля 25, 2013, 07:22:05 am »

Главное успокоится и давление спадет, таблетки используй в крайнем случае, прими горячую ванну, поговори с кем нибудь, или включи интересную комедию и поешь сладкого. Можно пустырник заварить еще, неплохо помогает
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #5 : Апреля 25, 2013, 07:37:51 am »

Ой спасибо,друзья,вечером пойду в аптеку и запасусь всякими успокоительными.А на субботу записалась к невропатологу,буду лечиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8