Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:05:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 125   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышечная слабость, покалывания. (Прочитано 1425457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Prazdnaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #2360 : Августа 29, 2019, 17:48:47 pm »

У кого-нибудь ломило кости ног ниже колен. Это как при температуре и гриппе, только я не болею, а ломит уже 2ой день(
Вот вы снова за свое)) Да, у меня ломило. Именно так, и дольше, и меньше. Все прошло, и у вас пройдет)
Есть предположение, что это магния не хватает) у моей мамы было подобное, ну и мне кардиолог советовала)
[/

Меня МагнийВ6 спасает от подобного. Причём с третьего дня приема где то 👌🏻Попробуйте .
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #2361 : Декабря 07, 2019, 18:24:40 pm »

У меня уже третий месяц переодически то ломит,то болит,то тянет где то,слабость и апатия присутствует,с недавнего времени появились проблемы с шеей,плавно переходящие в голову.Какой то холодок ходит по телу,в горле какбудто воздух стоит,особенно если выхожу на улицу.Я уже не знаю с какой проблемой мне идти к врачу,мне уже стыдно.Вчера был живот,сегодня шея и голова.
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #2362 : Января 11, 2020, 07:40:21 am »

Аааа....новый загон, на ладонях какие-то впадины, раньше как-то не замечала. Нормально ли это?
Записан
Lightik_2020
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2363 : Января 13, 2020, 21:08:20 pm »

Довелось мне на днях пообщеться с девушкой, которую впервые накрыли панические атаки, фобии различные с кучей симптомов и т.д. и т.п. Боже... этот ужас в глазах, эта тревога... И нахлынули на меня воспоминания 7-ми летней давности... и вот я здесь, уж очень было интересно, существует ли еще этот форум, и вообще что тут творится. И что я вижу! Моя тема еще жива, ну надо же ))))) Короче, всем пррривееет! Я та самая Lightik ))) Которая в 2013г. и создала эту ветку, а лежа в больнице неврологического отделения писала предсмертную записку своему годовалому сыну (честно!!!) ))) Не выдержала, зарегилась под обновленным именем, чтобы зарядить позитивом всех, кому это необходимо )))) Может, хоть чуточку кому-то от этого станет полегче )
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #2364 : Января 13, 2020, 21:33:56 pm »

Довелось мне на днях пообщеться с девушкой, которую впервые накрыли панические атаки, фобии различные с кучей симптомов и т.д. и т.п. Боже... этот ужас в глазах, эта тревога... И нахлынули на меня воспоминания 7-ми летней давности... и вот я здесь, уж очень было интересно, существует ли еще этот форум, и вообще что тут творится. И что я вижу! Моя тема еще жива, ну надо же ))))) Короче, всем пррривееет! Я та самая Lightik ))) Которая в 2013г. и создала эту ветку, а лежа в больнице неврологического отделения писала предсмертную записку своему годовалому сыну (честно!!!) ))) Не выдержала, зарегилась под обновленным именем, чтобы зарядить позитивом всех, кому это необходимо )))) Может, хоть чуточку кому-то от этого станет полегче )
Как вы сейчас? Надеюсь, что победили эту ВСД насовсем 😀
Записан
Lightik_2020
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2365 : Января 13, 2020, 21:53:29 pm »

Кому интересно, со мной в целом и общем все благополучно, как и с большинством народа, я уверена, который здесь зависает. Тогда, в 2013 году, летом, я каждый день думала, что он последний... ну в крайнем случае предпоследний ) И вот прошло почти семь лет. Мой "годовалый" сынуля  - первоклассник ) И родились еще один сын и совсем недавно малышка дочка ) Подумать только ) Я и мечтать тогда об этом не могла )
По моей истории... ну что сказать ) Конечно, практически все симптомы сошли "на нет". За исключением мышечной слабости. Но.. ) Она очень незначительная, периодами я ее не ощущаю вовсе, я научилась с ней жить, не обращая на нее внимания. Причину ее я так и не выяснила, но попытки ее побороть я не оставляю ) Редко, раз в несколько месяцев, бывает единичное подергивание в какой-нибудь мышце, на чем тоже не циклюсь. Панические атаки сопровождали меня еще года три после их начала. И их я научилась прорабатывать. Я думаю, все к этому рано или поздно приходят. Потом их просто не стало. Вообще. Если честно, я уже не помню всех симптомов, которые у меня были. И слава богу )
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #2366 : Января 14, 2020, 05:31:50 am »

Кому интересно, со мной в целом и общем все благополучно, как и с большинством народа, я уверена, который здесь зависает. Тогда, в 2013 году, летом, я каждый день думала, что он последний... ну в крайнем случае предпоследний ) И вот прошло почти семь лет. Мой "годовалый" сынуля  - первоклассник ) И родились еще один сын и совсем недавно малышка дочка ) Подумать только ) Я и мечтать тогда об этом не могла )
По моей истории... ну что сказать ) Конечно, практически все симптомы сошли "на нет". За исключением мышечной слабости. Но.. ) Она очень незначительная, периодами я ее не ощущаю вовсе, я научилась с ней жить, не обращая на нее внимания. Причину ее я так и не выяснила, но попытки ее побороть я не оставляю ) Редко, раз в несколько месяцев, бывает единичное подергивание в какой-нибудь мышце, на чем тоже не циклюсь. Панические атаки сопровождали меня еще года три после их начала. И их я научилась прорабатывать. Я думаю, все к этому рано или поздно приходят. Потом их просто не стало. Вообще. Если честно, я уже не помню всех симптомов, которые у меня были. И слава богу )
Как я радуюсь, когда читаю такие истории победы! Это прибавляет ещё баллов к вере, что все можно побороть.
Вы молодец! Так держать! И с пополнением 😀 Дети - это прекрасно!!!
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2367 : Января 14, 2020, 06:38:02 am »

Кому интересно, со мной в целом и общем все благополучно, как и с большинством народа, я уверена, который здесь зависает. Тогда, в 2013 году, летом, я каждый день думала, что он последний... ну в крайнем случае предпоследний ) И вот прошло почти семь лет. Мой "годовалый" сынуля  - первоклассник ) И родились еще один сын и совсем недавно малышка дочка ) Подумать только ) Я и мечтать тогда об этом не могла )
По моей истории... ну что сказать ) Конечно, практически все симптомы сошли "на нет". За исключением мышечной слабости. Но.. ) Она очень незначительная, периодами я ее не ощущаю вовсе, я научилась с ней жить, не обращая на нее внимания. Причину ее я так и не выяснила, но попытки ее побороть я не оставляю ) Редко, раз в несколько месяцев, бывает единичное подергивание в какой-нибудь мышце, на чем тоже не циклюсь. Панические атаки сопровождали меня еще года три после их начала. И их я научилась прорабатывать. Я думаю, все к этому рано или поздно приходят. Потом их просто не стало. Вообще. Если честно, я уже не помню всех симптомов, которые у меня были. И слава богу )

Я читала вашу тему!
Молодец что появились и рассказали, что все в порядке!

Мне нравятся такие истории, когда у человека резко появляется все симптомы, их много, они длятся вот так долгое время, а потом по итогу все ок.
Но у меня не так. Сначала одни симптомы, потом они проходят и вроде все ок становится, а потом снова другой симптом и так постоянно, то одно то другое, то вроде все нормально становится, то опять что-то.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2368 : Января 14, 2020, 06:38:48 am »

Аааа....новый загон, на ладонях какие-то впадины, раньше как-то не замечала. Нормально ли это?
Похоже на Вены когда вы напрягаете ладонь
Записан
Lightik_2020
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2369 : Января 14, 2020, 10:58:01 am »

Wwerty, точно также свои руки разглядывала, и также мне казались странными эти впадины, что их раньше не было, и что у меня мышцы атрофируются, сохнут как буд-то )))
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #2370 : Января 14, 2020, 16:43:26 pm »

Wwerty, точно также свои руки разглядывала, и также мне казались странными эти впадины, что их раньше не было, и что у меня мышцы атрофируются, сохнут как буд-то )))

Спасибо вам, вселяете надежду на лучшее...а то уже каждый день расстраиваешься то от одного, то другого нового выкрутаса организма, и думаешь про всякие страшные болезни
Записан
pr1me
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2371 : Января 21, 2020, 19:27:32 pm »

Всем привет, не знаю насколько правильно ветку выбрал для вопроса. Вообщем на борту имею ВСД, возникла после инфекции, симптомы странные немного. В чем то похожие на стандартную картину, в чем-то не очень.
Есть прям очень заметный непонятный симптом, постараюсь объяснить. Вот без ВСД мы отсидели руку/ногу, что происходит потом, кровь возвращается, начинаются "мурашки", нарастают становятся сильными прямо иногда нестерпимо, интенсивность равномерная по всей руке например, потом стихает. Я не знаю насколько процесс описал правильно, это субъективно видимо.
Так вот после ВСД, это происходит совсем по другому. Интенсивность слабая, пятнами, нарастает медленно, как бы размыто все, просто рука ватная и потом проходит. Короче, такое впечатление что периферийные нервы как-то сигнал фигово передают, или нервная система их фигово воспринимает.
У кого-то было такое? Не пойму вообще, может у меня что-то с "физикой", т.к психически все более менее ровно.
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #2372 : Января 21, 2020, 22:55:15 pm »

У вас может быть все хорошо с психикой и не очень с позвоночником. Особенно в районе шеи-лопаток.
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #2373 : Января 21, 2020, 23:01:32 pm »

Плечи уехали немного, пока работала за ноутом и увлеклась-как отсидела руку, может и щека затечь и пятка.Бывает и без «очевидных» причин. У меня все слева обычно. весь вечер об стену тенисным мячом терлась, чтобы вернуть ощущения нормального тела. Стараюсь не ложиться спать с зажимами(растягиваюсь, душ контрастный) и пытаюсь взять под контроль, когда плечи от напряжения скукоживаются.
Записан
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #2374 : Января 27, 2020, 18:23:16 pm »

Люди, дорогие, помогите! Я в панике, успокойте пожалуйста. Последние месяцы чувствовала усталость. Десять дней назад заболело сильно горло, прошло быстро. Еще кашель небольшой появился. Я не знаю звязано этот или нет. Но я уже девять дней лежу без сил. Если похожу немного, резкий упадок сил. В пятницу (четыре дня назад все-таки поехала на работу), мне там стало плохо, я побледнела, ноги в прямом смысле подкосились. Сегодня была у врача, сдала кровь. Но у нас тут все медленно делают (я не в России), будет готово через пять дней. Но мне так страшно. У меня нет сил двигаться и я бледная. Муж говорит, это вирус. Но температура у пеня 36.6. Еще подташнивает и поднимается давление, но это от страха наверное.
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #2375 : Января 27, 2020, 22:18:48 pm »

Люди, дорогие, помогите! Я в панике, успокойте пожалуйста. Последние месяцы чувствовала усталость. Муж говорит, это вирус. Но температура у пеня 36.6. Еще подташнивает и поднимается давление, но это от страха наверное.

Погнали. Вы чувствовали усталость=> организм ослаб и захотел отдохнуть, пустив в себя вирус( раз вы сами себе нормальный отдых не даёте) => от кашля может быть перенапряжена шея( а забитая шея-тяжелая голова). Ну и после болезни все люди слабы, а тут ещё всякая гадость в голову лезет и усугубляет. Посмотрите зарядку, начните утро с неё, не ленитесь. Чем больше лежишь, тем слабость сильнее. А кровь должны ходить, мышцы работать
Записан
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #2376 : Января 28, 2020, 07:44:30 am »

Спасибо, что написали, но что-то я ни как не могу успокоиться. Разве может быть такой вирус, что вторую неделю без температуры, не могу физически ничего делать. Аппетита особо нет, похудела ещё больше. И так был длительный стресс с лета, похудела сильно. Вот чего только не было, панические атаки, куча симптомов разных, но всегда в этот момент хотелось двигаться, куда-то бежать. А сейчас все не так. И симптомов простуды особо нет. Горло немного красное и кашель небольшой редкий. А чувствую себя очень плохо, даже не знаю как описать.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #2377 : Января 28, 2020, 10:11:30 am »

Люди, дорогие, помогите! Я в панике, успокойте пожалуйста. Последние месяцы чувствовала усталость. Десять дней назад заболело сильно горло, прошло быстро. Еще кашель небольшой появился. Я не знаю звязано этот или нет. Но я уже девять дней лежу без сил. Если похожу немного, резкий упадок сил. В пятницу (четыре дня назад все-таки поехала на работу), мне там стало плохо, я побледнела, ноги в прямом смысле подкосились. Сегодня была у врача, сдала кровь. Но у нас тут все медленно делают (я не в России), будет готово через пять дней. Но мне так страшно. У меня нет сил двигаться и я бледная. Муж говорит, это вирус. Но температура у пеня 36.6. Еще подташнивает и поднимается давление, но это от страха наверное.

Это состояние называется астения - бессилие, нервно-психическая слабость. У меня всегда после панических атак было, даже с собакой погулять не могла, тупо лежала на диване.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #2378 : Января 29, 2020, 08:03:44 am »

Спасибо, что написали, но что-то я ни как не могу успокоиться. Разве может быть такой вирус, что вторую неделю без температуры, не могу физически ничего делать. Аппетита особо нет, похудела ещё больше. И так был длительный стресс с лета, похудела сильно. Вот чего только не было, панические атаки, куча симптомов разных, но всегда в этот момент хотелось двигаться, куда-то бежать. А сейчас все не так. И симптомов простуды особо нет. Горло немного красное и кашель небольшой редкий. А чувствую себя очень плохо, даже не знаю как описать.
Перечитайте ещё раз,что выше писала. Вы не болеете простудой уже, речи об этом нет. Слабость после болезни дело обычное, а если цепляться за это, то она усилится. Может вы не до конца «отдохнули» на болезни и вам нужно ещё? Может не хватает внимания близких? Может вы слишком часто себя что-то заставляете делать через силу? Живёте не так,как хочется?Все может быть глубже банальных болячек
Записан
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #2379 : Января 29, 2020, 10:10:07 am »

Да, вы правы, пытаюсь решить много проблем сейчас. Надо улучшить свою жизнь, тогда организм будет благодарен ) Вчера сделала легкую зарядку с утра, даже были силы немного убраться. Анализы пришли уже, все в порядке, сегодня была у врача. Спала, правда, ужасно, крутились мысли в голове, потом наступила паника. Ну и сегодня как выжатый лимон опять.
Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 125   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8