Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:26:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 125   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышечная слабость, покалывания. (Прочитано 1425995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #2220 : Июля 05, 2016, 18:14:43 pm »

Пока не приписывали, но я сама подумываю: вот увидят знакомые и подумают так на меня... Не хотелось бы, конечно  1311_sm
Со стороны может и правда так выглядит. Иду ловлю перед глазами ориентир и ни шагу в сторону от него  roga  как будто изо всех сил стараюсь скрыть, что пьяная, хотя и непьяная вовсе. Уф...
В транспорте вообще дохлый номер, сама не понимаю, почему так мотает. Действительно как под шафе со стороны. А сегодня еще баночки стеклянные из под кофе скопившиеся за год на работе собрала с собой, думаю сгодятся для чего нибудь. Как представила, что буду шарахаться в транспорте и греметь стеклянными банками.... rgach
Хорошо что хоть одно место захолустное нашлось и не пришлось этот цирк показывать rgach
Хотя весь день сегодня болит голова и  мутит по страшному, вырвала немного легче стало, но все равно фигово.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #2221 : Июля 07, 2016, 18:18:42 pm »

Заметил, три пальца в правой ноге... Так норм, а когда трогаешь их или встаешь на пол и т.д., появляется какое-то покалывание в них. Причем иногда есть, иногда исчезает. Есть у кого-нибудь такое?
Замечал тоже такое, и на пальцах ног, и на пальцах рук.такое ощущение что занозил палец, когда слегка по нему проводишь, когда в первый раз такое появилось, все пытался найти занозу rgach Когда сильно надавишь не колет...Потом некоторое время нормально, потом случайно заденешь палец, снова уколет...Длитеся примерно от дня, до трех дней, однажды на пальце ноги почти неделю такое было, я уже "тертый калач" но такой длительный срок меня поставил в тупик,  все таки снова обследовал палец на предмет занозы rgach
Записан
schura-am
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #2222 : Октября 28, 2016, 16:11:24 pm »

у меня так часто бывает - утомляемлсть сильная, а руки и ноги как немеют немного - так от волнения бывает.
Записан
Каквсёза
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #2223 : Октября 28, 2016, 21:55:36 pm »

Добрый день всем участникам форума! Давно читаю форум, изучаю темы, борюсь с ВСД. Но больше не могу терпеть. Моё ВСД (если это оно) странно проявляется. Нет ПА (была только раз после стресса, тахикардия, вызов скорой), нет страхов и фобий (по крайней мере явных). Есть 5 месяцев непрекращающихся мучений, постоянно усиливающихся и переходящих из одного в другое. Сейчас беспокоят (три месяца) практически постоянные онемения правой руки, ноги, правой половины лица, подбородка, ключицы. Подергивания мышц, боли в мышцах спины, онемение пальцев на руках. АД не помгают практически, обследования основные сделаны. Врачи склоняются к неврозу. Постоянные сердцебиения, нервозность, слабость. В общем жить так очень сложно. Прошу, если есть здесь собратья с такими же симтомами, откликнитесь! Может у кого такое было и прошло?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2224 : Октября 29, 2016, 11:54:58 am »

Добрый день всем участникам форума! Давно читаю форум, изучаю темы, борюсь с ВСД. Но больше не могу терпеть. Моё ВСД (если это оно) странно проявляется. Нет ПА (была только раз после стресса, тахикардия, вызов скорой), нет страхов и фобий (по крайней мере явных). Есть 5 месяцев непрекращающихся мучений, постоянно усиливающихся и переходящих из одного в другое. Сейчас беспокоят (три месяца) практически постоянные онемения правой руки, ноги, правой половины лица, подбородка, ключицы. Подергивания мышц, боли в мышцах спины, онемение пальцев на руках. АД не помгают практически, обследования основные сделаны. Врачи склоняются к неврозу. Постоянные сердцебиения, нервозность, слабость. В общем жить так очень сложно. Прошу, если есть здесь собратья с такими же симтомами, откликнитесь! Может у кого такое было и прошло?
Однозначно, съездить отдохнуть и походить на массаж. Все это у меня было. Кроме АД, какие назначали лекарства?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Каквсёза
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #2225 : Октября 29, 2016, 15:38:11 pm »


[/quote]
Однозначно, съездить отдохнуть и походить на массаж. Все это у меня было. Кроме АД, какие назначали лекарства?
[/quote]
Спасибо за ответ. Не знаю, что из них АД, но пила уже много что: афабазол, адаптол, атаракс, эглонил, магне в6, грандаксин, сирдалуд, мидокалм.
Началось все с боли в груди, через два месяца пошли онемения половины тела. Отдыхала летом, но как раз в этот момент я разбиралась с обследованиями, новыми симтомами, в общем искала смертельно опасные болезни и еще глубже заходила в этот процесс. Сейчас я по уши там и не вижу свет в конце тоннеля.
Отдохнуть сейчас никак, после массажа становилось только хуже.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2226 : Ноября 01, 2016, 19:35:07 pm »


Однозначно, съездить отдохнуть и походить на массаж. Все это у меня было. Кроме АД, какие назначали лекарства?
[/quote]
Спасибо за ответ. Не знаю, что из них АД, но пила уже много что: афабазол, адаптол, атаракс, эглонил, магне в6, грандаксин, сирдалуд, мидокалм.
Началось все с боли в груди, через два месяца пошли онемения половины тела. Отдыхала летом, но как раз в этот момент я разбиралась с обследованиями, новыми симтомами, в общем искала смертельно опасные болезни и еще глубже заходила в этот процесс. Сейчас я по уши там и не вижу свет в конце тоннеля.
Отдохнуть сейчас никак, после массажа становилось только хуже.
[/quote]
Обследования, какие проходили?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Каквсёза
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #2227 : Ноября 04, 2016, 23:34:53 pm »

Экг, Эхо ЭГ сердца, МРТ головы, грудного отдела, сосуды проверяла, желудок тоже, анализы крови.
Записан
Brownie
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2228 : Ноября 22, 2016, 10:16:33 am »

Не нашла на форуме свежих сообщений на эту тему... поэтому решила создать новую.

3 недели со мной творится всякая-всячина. Началось все с небольших пульсирующих болей в голове, очень редких и слабых. Не придала этому значения. Потом началась головная боль напряжения (т.е. как будто давит голову со всех сторон, или наоборот распирает) и уши заложило. Я накрутила себя до жути, перебрала все от менингита и энцефалита до рака.. Температуру замерять стала каждый день, держится 37,1 - 37,3. На неделю температура нормализовалась, сейчас опять поднялась. Голова вроде сейчас получше, но уши заложены как и было.
И вот 1,5 недели назад резко навалилась очень сильная слабость мышечная. Именно не общая (вроде как энергии меньше не стало), а как будто усталость в мышцах. Поднялась на один этаж, а ощущение, что уже 5 этажей прошла. Руки вверх поднимаю, как будто гири в руках. Даже на цыпочки иногда тяжело подняться.
Начиталась в инете про рассеянный склероз... и вспомнила, что все это время, как слабость начала ощущать, меня сопровождали покалывания то тут, то там... Только в начали они были очень редкими, а как прочитала, то постоянно их ощущаю...
МРТ после праздников майских буду делать... а пока может кто скажет, было так или нет у кого? Может, если было да прошло, хоть успокоюсь немного...
У меня сынуле 10 месяцев, был долгий период недосыпания. И очень накрутила себя по поводу головы.... Может ли ВСД и переутомление так себя проявлять? Или это РС??


Почитайте о фибромиалгии. В вашем случае очень похоже.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2229 : Ноября 22, 2016, 10:34:23 am »

Экг, Эхо ЭГ сердца, МРТ головы, грудного отдела, сосуды проверяла, желудок тоже, анализы крови.
Если все в норме-к психотерапевту. Если сами справиться не можете.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Brownie
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2230 : Ноября 22, 2016, 17:51:01 pm »

Добрый день всем участникам форума! Давно читаю форум, изучаю темы, борюсь с ВСД. Но больше не могу терпеть. Моё ВСД (если это оно) странно проявляется. Нет ПА (была только раз после стресса, тахикардия, вызов скорой), нет страхов и фобий (по крайней мере явных). Есть 5 месяцев непрекращающихся мучений, постоянно усиливающихся и переходящих из одного в другое. Сейчас беспокоят (три месяца) практически постоянные онемения правой руки, ноги, правой половины лица, подбородка, ключицы. Подергивания мышц, боли в мышцах спины, онемение пальцев на руках. АД не помгают практически, обследования основные сделаны. Врачи склоняются к неврозу. Постоянные сердцебиения, нервозность, слабость. В общем жить так очень сложно. Прошу, если есть здесь собратья с такими же симтомами, откликнитесь! Может у кого такое было и прошло?

О фибромиалгии почитайте.
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #2231 : Декабря 04, 2016, 16:25:15 pm »

Второй день слабость в руках и ногах, как будто сильно по упражнялась. Мышцы(если это они) руки и ног ноют в покое и при движении. Сонливость прям дикая. Кто уже тут такую "собаку съел", куда ползти(бежать нет сил) и что думать?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2232 : Декабря 04, 2016, 16:28:53 pm »

Второй день слабость в руках и ногах, как будто сильно по упражнялась. Мышцы(если это они) руки и ног ноют в покое и при движении. Сонливость прям дикая. Кто уже тут такую "собаку съел", куда ползти(бежать нет сил) и что думать?
Тоже самое. И не только у меня. Погода тому виной и спазмы сосудов.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #2233 : Декабря 04, 2016, 16:31:47 pm »

Второй день слабость в руках и ногах, как будто сильно по упражнялась. Мышцы(если это они) руки и ног ноют в покое и при движении. Сонливость прям дикая. Кто уже тут такую "собаку съел", куда ползти(бежать нет сил) и что думать?
Тоже самое. И не только у меня. Погода тому виной и спазмы сосудов.
И я..и у меня...
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #2234 : Декабря 04, 2016, 16:35:06 pm »

Второй день слабость в руках и ногах, как будто сильно по упражнялась. Мышцы(если это они) руки и ног ноют в покое и при движении. Сонливость прям дикая. Кто уже тут такую "собаку съел", куда ползти(бежать нет сил) и что думать?
Тоже самое. И не только у меня. Погода тому виной и спазмы сосудов.

Погода - сплошные сюрпризы, были дожди, теперь морозы со снегом
Спазмы не только сосудов а и мышц - и нет такой таблеточки чтобы их убрать
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #2235 : Декабря 04, 2016, 16:36:25 pm »

да вроде погода как погода, и не 200 лет мне. Но реально накрыло. Глаза слипаются... ночью спала норм и днем вдобавок. Меня конечно пугают разные догадки... Потому как общая сонливость и общая вялость это вроде как бывает. А вот сейчас как после тренировки.  Ну и суставы ноют. Короче противно. и конечно пугливо.
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #2236 : Декабря 04, 2016, 16:38:06 pm »



Погода - сплошные сюрпризы, были дожди, теперь морозы со снегом
Спазмы не только сосудов а и мышц - и нет такой таблеточки чтобы их убрать

для погоды это не слишком ли? и чтоб не только сосуды реагировали... впервые такое слышу.
Записан