Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:00:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 125   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышечная слабость, покалывания. (Прочитано 1425361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
магура
Гость
« Ответ #2160 : Марта 12, 2015, 05:23:03 am »

Успокоили,Магура! Я ,понячтное дело,сижу часами.пытаюсь вечерами гулять с сыном.Точнее делаю это каждый день,от 30 до 60 минут. Делаю зарядку регулярно,вечерами,занимаюсь эспандером. Согласен с Вами все равно. А что с ИШИАСОМ делать? Это кто лечит и как? Кому об этом надо говорить или можно априори полечить самостоятельно?
Невропатолог Ваш врач самостоятельно ишиас не лечите можете навредить и масаж сами себе не делайте, врач невропатолог должен оценить что могло спровоцировать ишиас и от сюда он назначит лечение , аменно подходящию гимнастику для Вас, элетрофорез с блокадой что бы боль купировать и мышцы раслабились, массаж либо какаето аналогия к ниму, может еще лазарь добавить но это на усмотрение невропатолога, в любом случае обратитесь к ниму чем раньше вы обратитесь чем благоприятней будет прогноз хочу добавить ишиас это болезень по большей части офисников а почему я вам выше ответил. В любом случае на Все ваши вопросы после адекватной проверки ответ Ваш врач невропатолог.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2161 : Марта 12, 2015, 05:40:01 am »

Понятно..А так и сказать ,прям,про ИШИАС? Или симптоматику  оговорить?Мол сама пусть разбирается?
Записан
магура
Гость
« Ответ #2162 : Марта 12, 2015, 05:42:15 am »

Понятно..А так и сказать ,прям,про ИШИАС? Или симптоматику  оговорить?Мол сама пусть разбирается?
Симптомы про бедро скажите, пускай на все проверит я высказал одну из гипотиз но это не значит что 100% она но вероятней всего наврятле у вас с суставом проблема хотя я не знаю этого. В итоге должен окончательный диагноз поставить врач очно не кто по сети не ставит диагнозы).
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2163 : Марта 12, 2015, 05:57:36 am »

Да,конечно,спасибо! Болей ,как таковых,почти нет...Во часто чувство отсиженной попы и ног затекших,иногда ощущение.словно нерв "сувствуется" и ноги в основном покалывает постоянно и тяжесть с вялостью. При этом я реально чувствую,что ноги "работают",но  иногда  ощущение полной забитости или бессилия,словно мышцы не могу напрячь.
Записан
магура
Гость
« Ответ #2164 : Марта 12, 2015, 06:01:00 am »

Да,конечно,спасибо! Болей ,как таковых,почти нет...Во часто чувство отсиженной попы и ног затекших,иногда ощущение.словно нерв "сувствуется" и ноги в основном покалывает постоянно и тяжесть с вялостью. При этом я реально чувствую,что ноги "работают",но  иногда  ощущение полной забитости или бессилия,словно мышцы не могу напрячь.
Ну при ишиасе так и бы вает.... я же говорю не тяни сходи к невропатологу.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2165 : Марта 12, 2015, 06:07:41 am »

Я понял.Обязательно схожу. СПАСИБО за поддержку и советы!
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2166 : Марта 12, 2015, 06:21:08 am »

Магура,возвращаясь к теме движения при ИШИАСЕ и т.п. вы говорили как-то,что бег нормально тоже.Или велосипед...Хочу заняться..Поясницу бы не перегрузить.
Записан
магура
Гость
« Ответ #2167 : Марта 12, 2015, 06:29:18 am »

Магура,возвращаясь к теме движения при ИШИАСЕ и т.п. вы говорили как-то,что бег нормально тоже.Или велосипед...Хочу заняться..Поясницу бы не перегрузить.
Прежде чем бегать, или нагружатся вы правмильно заметели не всем и не всегда при ишиасе можно, я незнаю что у вас вызвало ишиас просто бональное застужение нерва, или синдром грушивидной мышцы, возмно проблема в поясничном отделе позвоночника, вот почему я вам советую обратится к невропатологу ишиас это как бы последствия а не самостоятельное заболевание чем оно вызвано вам надо выяснить у врача в любом случае вам не повредит влавание но если будут боли при плавание или ухушится состояние пока не стоит нагружатся в любом случае вам подберут лечебную гимнастику вот от нее надо будет начанать плясать, а потом когда уже закрепити упражнения постепенно прибовлять нагрузки.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2168 : Марта 12, 2015, 06:37:07 am »

Понятно..Неужели в поликлинике невропатолог так серьезно будет обследовать? думал они отбалтываются за 5 минут...Попробую попасть...ИШИАС этот еще! Ррррррррр !!!
Записан
магура
Гость
« Ответ #2169 : Марта 12, 2015, 06:39:24 am »

Понятно..Неужели в поликлинике невропатолог так серьезно будет обследовать? думал они отбалтываются за 5 минут...Попробую попасть...ИШИАС этот еще! Ррррррррр !!!
Все зависит  от врача есть и такие.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2170 : Марта 12, 2015, 06:39:43 am »

А надо КТ поясницы сделать? Рентген -полумера.Но и там врач сказала,что сколиоз небольшой, ОХ. Да и застудить реально было.В авто ,увы,подогрева сидений нет. Всю зиму грел сиденье своей попой с тоненьких брюках. Дополнительные подогревы,типа Емели есть,но чаще их не пользовал.Может и застудил
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #2171 : Марта 25, 2015, 19:35:45 pm »

Так, рябят... все, завязываю опять вас читать... Один негатив.... Если будут вопросы, пишите в личку. Всех с Новым Годом! Всем крепкого здоровья, гармонии в душе и в жизни, любви и радости. Будьте почаще со своими близкими и живите полной жизнью! У вас все хорошо! Если сказать, что все "будет хорошо", то этого никогда не достигнешь, т.к. мысли материальны. Поэтому говорю именно в настоящем! Все хорошо! Мы здоровы! Всем удачи, пока!!!
Здравствуйте, специально зарегистрировалась на форуме, чтобы написать Вам личное сообщение,но никак не могу понять,как это сделать. Напишите мне,пожалуйста,на почту sandra138@яндекс.ру. Очень вдохновила Ваша история,хочу кое-что узнать поподробнее. Спасибо.
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
магура
Гость
« Ответ #2172 : Марта 26, 2015, 01:10:37 am »

А надо КТ поясницы сделать? Рентген -полумера.Но и там врач сказала,что сколиоз небольшой, ОХ. Да и застудить реально было.В авто ,увы,подогрева сидений нет. Всю зиму грел сиденье своей попой с тоненьких брюках. Дополнительные подогревы,типа Емели есть,но чаще их не пользовал.Может и застудил
как вам сказать если протрузию подозревают, то только мрт покажет полную картину.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2173 : Марта 26, 2015, 04:38:21 am »

Магура,добрый день! МРТ сделал.Грыжа диска ((((((
Записан
магура
Гость
« Ответ #2174 : Марта 26, 2015, 10:26:00 am »

Магура,добрый день! МРТ сделал.Грыжа диска ((((((
Как Вам ответить опасно нет, это решит уже врач по снимкам и то как Вы будете реагировать на терипию. У большинства жителей нашей планеты есть по нескольку грыж и они дажен не догадываются об этом, причина такова сама по себе грыжа не столь опасна, опасность предстовляет то что в какую сторону падет грыжа на ружу или во внутарь, будут ли приней защемлены нервы, в любом случае конечны диагноз по снимкам должен поставить врач невропатологи нейро хирург. Прогноз грыжи вам не кто не скажет все зависет только от Вас, и хода течения грыжи, не тяните. И лично мой совет поменяйте врача невропатолога который первый раз Вам сказал что все ок!
« Последнее редактирование: Марта 27, 2015, 04:34:00 am от магура » Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2175 : Марта 26, 2015, 10:54:38 am »

Пока не был,но скоро пойду.Неужели хирургическое? Это опасно и ,надеюсь,рано..
Записан
assennka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


« Ответ #2176 : Апреля 10, 2015, 14:34:11 pm »

А я тут пришла к неврологу со своими симптомами, к 5-му по счету.
Выдала ему все и сказала, что хочу исключить органику, чтобы заниматься уже психикой.
Он посмотрел все, что уже делала и назначил
КТ надпочечников?
Делали вам такое? Т.к меня беспокоят скачки давления, сердцебиения и прочая хрень в том числе сокращения мышц и слабость в них.
Если там все норм, то дальше будет мрт головы и на этом все - диагноз.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2177 : Апреля 14, 2015, 07:59:14 am »

После похода к невропатологу с этим МРТ услышал-"на тебе пахать можно"! И дай Бог! Но в последнее время усилились боли в ногах.Жжение,подергивания,покалывания. Сходил первый раз к мануальному терапеву. Сегодня иду второй раз.Пока результатов нет(((
Что же вызыввет эти боли,жжение,тяжесть и зажатость?

Эмоции? Постоянное напряжение заставляет мышцы напрягаться? Они в свою очередь сдавливают нервные волокна и мы чувствуем боль? Что-то подобное курпатов писал....Пока никак не могу избавиться...
Записан
магура
Гость
« Ответ #2178 : Апреля 15, 2015, 16:59:46 pm »

После похода к невропатологу с этим МРТ услышал-"на тебе пахать можно"! И дай Бог! Но в последнее время усилились боли в ногах.Жжение,подергивания,покалывания. Сходил первый раз к мануальному терапеву. Сегодня иду второй раз.Пока результатов нет(((
Что же вызыввет эти боли,жжение,тяжесть и зажатость?

Эмоции? Постоянное напряжение заставляет мышцы напрягаться? Они в свою очередь сдавливают нервные волокна и мы чувствуем боль? Что-то подобное курпатов писал....Пока никак не могу избавиться...
Врач правильно послал к мануальному терапевту, они помогут но не сразу. А насчет мыслей да пока не успокоишься так и будет тремор в ногах.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2179 : Апреля 22, 2015, 05:46:17 am »

Добрый день! да.я уже 3 раза был у мануалиста.Хороший врач.все рассказывает.Но,действительно...Пока ноги зажаты.Думаю,в основном,всихологически. Состояние души,увы,пока,тревожное и напряженное,хотя я над собой работаю. и ноги кажутся все же зажатыми..мануаоист ставит людей на ноги за сеанс-два. Разговаривал недавно с человком,ходившим на костылах буквально.За пару сеансов ходит сам.А я со своей маленькой грыжей все еще не расстанусь с неприятностями с ногами. И какой вывод? Проблема с психикой?
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 125   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8