Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:58:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 125   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышечная слабость, покалывания. (Прочитано 1425472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #2100 : Мая 26, 2014, 17:49:46 pm »

Хорошая тема, девушке ее создавшей - удачи во всех начинаниях и здоровья ) читаю ее потихоньку (уже 20 страниц прочитал)
И, в завершении хочется опубликовать вот такую картинку с хорошей цитатой, я на пробежку.



перевод: Беспокойство - это глупо, равносильно тому, если ходить с раскрытым зонтиком в ожидании дождя.
« Последнее редактирование: Мая 26, 2014, 17:52:30 pm от Sc4r » Записан

Наблюдатель
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2101 : Мая 26, 2014, 18:11:21 pm »

Хорошая тема, девушке ее создавшей - удачи во всех начинаниях и здоровья ) читаю ее потихоньку (уже 20 страниц прочитал)
И, в завершении хочется опубликовать вот такую картинку с хорошей цитатой, я на пробежку.



перевод: Беспокойство - это глупо, равносильно тому, если ходить с раскрытым зонтиком в ожидании дождя.
Цитата то хорошая, но ее можно опубликовать к еще половине тем на этом форуме. Такова сущность человека-волнение и страх это норма, иначе мы были бы роботами. 
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #2102 : Мая 26, 2014, 20:11:45 pm »

тоже верно
Записан

Наблюдатель
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2103 : Мая 29, 2014, 20:00:54 pm »

Ну что... прошло времечко. Стал беспокоить кишечник. Ни с того, ни с сего. Боли каждый день. Ну думала, что нервы. НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО проблем с кишками. И вдруг  появилась кровь. 2 хороших гастроэнтеролога подозревают Неспецифический Язвенный колит. Неизлечимое аутоиммуное заболевание. И вот блуждающие боли, онемения и покалывания - это результат работы воспаленного кишечника  и внекишечные проявления не леченного заболевания, которое у меня видимо с начала этого "ВСД".  Через неделю делаю колоноскопию, еще через неделю компьютер живота. По анализам и симптомам- вроде есть кровотечение из кишки.  Сейчас симптомы такие, что и писать неприлично. Состояние моральное- ступор, хочется плакать. С другой стороны- найдена причина "ВСД".  По результатам отпишусь.  Всем здоровья.
Записан

Все будет хорошо!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2104 : Мая 30, 2014, 04:03:29 am »

Ну что... прошло времечко. Стал беспокоить кишечник. Ни с того, ни с сего. Боли каждый день. Ну думала, что нервы. НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО проблем с кишками. И вдруг  появилась кровь. 2 хороших гастроэнтеролога подозревают Неспецифический Язвенный колит. Неизлечимое аутоиммуное заболевание. И вот блуждающие боли, онемения и покалывания - это результат работы воспаленного кишечника  и внекишечные проявления не леченного заболевания, которое у меня видимо с начала этого "ВСД".  Через неделю делаю колоноскопию, еще через неделю компьютер живота. По анализам и симптомам- вроде есть кровотечение из кишки.  Сейчас симптомы такие, что и писать неприлично. Состояние моральное- ступор, хочется плакать. С другой стороны- найдена причина "ВСД".  По результатам отпишусь.  Всем здоровья.
и вам всего хорошего. не торопитесь с выводами, возможно нет никакой иммунки. сначала обследование
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2105 : Мая 30, 2014, 12:59:13 pm »

Ну что... прошло времечко. Стал беспокоить кишечник. Ни с того, ни с сего. Боли каждый день. Ну думала, что нервы. НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО проблем с кишками. И вдруг  появилась кровь. 2 хороших гастроэнтеролога подозревают Неспецифический Язвенный колит. Неизлечимое аутоиммуное заболевание. И вот блуждающие боли, онемения и покалывания - это результат работы воспаленного кишечника  и внекишечные проявления не леченного заболевания, которое у меня видимо с начала этого "ВСД".  Через неделю делаю колоноскопию, еще через неделю компьютер живота. По анализам и симптомам- вроде есть кровотечение из кишки.  Сейчас симптомы такие, что и писать неприлично. Состояние моральное- ступор, хочется плакать. С другой стороны- найдена причина "ВСД".  По результатам отпишусь.  Всем здоровья.
напишите какого характера боли и где? У меня тоже боли.. но ставят Синдром раздраженого кишечника.   И чисто для истории: был стресс,привет подергивания. А ведь их давно не было. Но на них мне уже плевать.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2106 : Мая 30, 2014, 16:34:23 pm »

Боли внизу живота, в зоне гинекологии. Но не думаю, что вам надо чужие симптомы примерять.
Записан

Все будет хорошо!
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2107 : Мая 31, 2014, 05:38:32 am »

Боли внизу живота, в зоне гинекологии. Но не думаю, что вам надо чужие симптомы примерять.
у меня там же.  Няк никто не предпологал. Про чужие симтомы вы правы. Удачи вам.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2108 : Июня 19, 2014, 16:09:38 pm »

Всем привет. Докладываюсь. Зад болел нестерпимо. Не могла ни сидеть, ни лежать. Конкретно болела прямая кишка.  Ипохондрия зашкаливала. Гастро по симптомам обещалоа мне НЯК 100%. Сделала колоноскопию. Кишки идеальные. glaza   После этого до меня дошло, что это ФАНТОМНЫЕ БОЛИ уже даж в заднице. Конкретно собираюсь к психиатру. Даж не к психотерапевту, а к психиатру. Продолжается все тож- боли в руках, боли в ногах, покалывания всегда перед болями. Озадачилась тем, что интернет гласит, что болевой синдром в  виде соматофорного расстройства в принципе не лечится и это на всегда. Слабость мышечная прошла, тянущие боли заколебали.


Как другие страждущие?
Записан

Все будет хорошо!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2109 : Июня 19, 2014, 17:01:07 pm »

Всем привет. Докладываюсь. Зад болел нестерпимо. Не могла ни сидеть, ни лежать. Конкретно болела прямая кишка.  Ипохондрия зашкаливала. Гастро по симптомам обещалоа мне НЯК 100%. Сделала колоноскопию. Кишки идеальные. glaza   После этого до меня дошло, что это ФАНТОМНЫЕ БОЛИ уже даж в заднице. Конкретно собираюсь к психиатру. Даж не к психотерапевту, а к психиатру. Продолжается все тож- боли в руках, боли в ногах, покалывания всегда перед болями. Озадачилась тем, что интернет гласит, что болевой синдром в  виде соматофорного расстройства в принципе не лечится и это на всегда. Слабость мышечная прошла, тянущие боли заколебали.


Как другие страждущие?
спасибо, лучше
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #2110 : Июня 20, 2014, 15:23:05 pm »

Слабость мышечная прошла, тянущие боли заколебали.

Как другие страждущие?
А вот у меня уже 1.5 года не проходит мышечная слабость и боли в мышцах по утрам как-будто я накануне кросс бежала и ногами и руками((. Вот что это такое. И от чего у вас прошла слабость,вы что-нибудь для этого делали?
Записан

Верь
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2111 : Июня 20, 2014, 16:03:08 pm »

У меня столько симптомов было, что часть из них прошла сама по себе. Мышечная слабость полагаю исчезла потому, что я стала заставлять себя больше шевелиться. Меня больше всего  сейчас беспокоят онемения, покалывания и блуждающие боли. Уже начиталась-  категорически не хочу фибромиалгию и сенестопатии.  Ну кто об этом спрашивает??? Риторический вопрос.
Записан

Все будет хорошо!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #2112 : Июня 21, 2014, 03:48:23 am »

Девочка-припевочка, ого, какие страсти( прочитав Ваше сообщение про себя подумала, что Вам бы лучше к проктологу и смахивает это больше на геморрой. Ну, все хорошо, что хорошо заканчивается... Напомните мне плз. Вы пьете АДы? Психиатр лечит таблетками, а соматоформное расстройство действительно плохо поддается лечению и, в случае, если у Вас именно этот диагноз, рекомендуется сочетание с немедикаментозными способами лечения... Так что может все же лучше к психотерапевту?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2113 : Июня 21, 2014, 09:12:52 am »

SvetaK,  у нас маленький городок и  тупо одна психбольница , где работают все вот эти специалисты и куча знакомых медсестрами и нянечками. Не хочу огласки. Поеду в др.городок . Пока сама себе назначила Ноофен и запретила читать мед.литературу. На данный момент мне назначена компьютерная томография живота по поводу "не оставили ли  хирурги камень  в протокаХ" и по повду болей в животе. Если и там все хорошо, то это фантомные боли по телу, которые отравляют мне жизнь. Сейчас у меня после операционный период по поводу удаления желчного, соответственно всякие несварения и тошноты, я расстраиваюсь и симптоматика ваще поперла по полной. Беспокоит на данный момент:
1) Гудение тока в ногах  с покалываниями  каждый день
2) Блуждающие боли везде даж там,  куда солнышко не заглядывает. По результатам колоно у меня нет даж признаков геморроя. Значит, проблема в голове. Как только остаюсь сама наедине (четко заметила), то боль сразу же спускается по скулам, или в ухе, или на ягодице, или краешек губы.  Всякие бредовые места. Начинаю сразу нервничать.
3) Мысли, что это все НАВСЕГДА, Я-инвалид, и мне КОНЕЦ.  Ребенок- сирота и так далее по тексту......

Третий пункт самый страшный. Эти мысли не дают покоя, стала плохо спать. Ноофен улучшил ситуацию.  Мышечная слабость бывает в середине дня накатами. Несущественно.  Я уже так  конкретно понимаю мозгами, что уже очень хорошо обследована. Уже бы за 3 года вылезла бы болячка.  С виду никогда  никто не скажет, что я нервная, больная, депрессивная.  АД прям уговариваю  терапевта выписать.   Либо у меня фибромиалгия, либо затяжной невроз  либо какие-то сенсетопатии. Капец, короче. Скажите кто-нибудь, что ЭТО ЛЕЧИТСЯ.
Записан

Все будет хорошо!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2114 : Июля 18, 2014, 18:09:26 pm »

А мне бы хотелось услышать Sveta(k) и еще Ирку, как ваши дела обстоят, может заходите сюда?
Я вот на сплав собираюсь, дюже хочется по большой воде то. Ребят а ведь я думал что уже к концу прошлого года буду прикован к инвалидному креслу rgach.
БАС Вам сняли таки ? :)
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2115 : Июля 19, 2014, 13:58:52 pm »

А мне бы хотелось услышать Sveta(k) и еще Ирку, как ваши дела обстоят, может заходите сюда?
Я вот на сплав собираюсь, дюже хочется по большой воде то. Ребят а ведь я думал что уже к концу прошлого года буду прикован к инвалидному креслу rgach.
БАС Вам сняли таки ? :)
Все у него хорошо , никакого ужасного заболевания нет.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #2116 : Июля 19, 2014, 14:41:07 pm »


Началось все с небольших пульсирующих болей в голове, очень редких и слабых. Не придала этому значения. Потом началась головная боль напряжения (т.е. как будто давит голову со всех сторон, или наоборот распирает)... Я накрутила себя до жути, перебрала все от менингита и энцефалита до рака... Температуру замерять стала каждый день, держится 37,1 - 37,3. На неделю температура нормализовалась, сейчас опять поднялась. Голова вроде сейчас получше...
И вот 1,5 недели назад резко навалилась очень сильная слабость мышечная. Именно не общая (вроде как энергии меньше не стало), а как будто усталость в мышцах. Руки вверх поднимаю, как будто гири в руках.
Начиталась в инете про рассеянный склероз... и вспомнила, что все это время, как слабость начала ощущать, меня сопровождали покалывания то тут, то там... Только в начали они были очень редкими, а как прочитала, то постоянно их ощущаю...
МРТ после праздников майских буду делать... а пока может кто скажет, было так или нет у кого? Может, если было да прошло, хоть успокоюсь немного...

ммм... у меня всё из описанного тут было... и даже есть отличия :)
но совет на будущее, чтобы не сходить с ума: регулярно проверяйтесь на рак и СПИД, если уж покоя нет... этих Сциллу и Харибду уберите, исключите, а остальное лечится ;)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #2117 : Октября 19, 2014, 12:50:27 pm »

Люди, подскажите пожалуйста, у меня точно головная боль напряжения и мышечная слабость? Мне кажется что мозг внутри прям сжимается, какое-то внутреннее сдавливание черепа как под напряжением, но самой боли (как например при простуде) нет. Этот напряг в голове может ослабевать если я на что-то отвлекусь или прилягу. Стоит пойти куда-то в магазин, то все опять сдавливание внутри головы дурацкое или если  задуматься о своих болячках и симптомах, так напряжение усиливается и как будто в глазах дергается, еще руки и ноги могут слабнуть. Это точно нервное? Как с этим бороться? Все остальные симптомы вроде ушли ( давление, тахикардия, внутренняя тревога).
Записан

ВСД побеждена!
MDV
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #2118 : Октября 23, 2014, 09:01:17 am »

Это нервное,когда реально болит голова думаю там невозможно на что то отвлечься,а потом ещё и поймать себя на мысли, что а вроде бы ни чего и не болит.
Записан
JemaBu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #2119 : Декабря 20, 2014, 13:24:43 pm »

Народ,вот уже недели три всю трясет с нутри,как после тренажерки,и руки и ноги.еще начало простоеливать поясницу,отдавать в бедро,воспалились лимфоузлы,в магазине поднимаюсь на мыски,чтоб достать с полки что то-ноги трястись начинают,ногти стригу в позе зю-тоже трясти начинает,ночью вся вибрирую.давление в норме.температура изредка 37.паники нет.как скованность какая то.спускаюсь по лестнице-ноги как у суслика дрожат.поднимаюсь-все ноги ,мышцы как забиты,ощущение что их раздувает .куда идти?к кома обращаться?!устала уже
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 125   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8