Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:41:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пульс (Прочитано 29871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
венера
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июля 09, 2008, 17:32:11 pm »

Привет всем! Меряю давление -106\79 или 113\82 пульс при этом одинаковый 89 ; ощущаю непонятное в груди какбы все трясется ; вопрос это тахикардия.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Июля 09, 2008, 17:50:43 pm »

Привет всем! Меряю давление -106\79 или 113\82 пульс при этом одинаковый 89 ; ощущаю непонятное в груди какбы все трясется ; вопрос это тахикардия.

89 - это пульс в пределах нормы 100% (с) даю гарнатию!
120-160 - тахикардия
Записан
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 11, 2008, 11:35:17 am »

у меня пульс почти постоянно 80-85,иногда бывает 100,не считаю,что это тахикардия,тоже,иногда ощущаю непонятную " трясучку" в груди
Записан

Артем
Гость
« Ответ #3 : Июля 11, 2008, 12:15:31 pm »

у меня пульс почти постоянно 80-85,иногда бывает 100,не считаю,что это тахикардия,тоже,иногда ощущаю непонятную " трясучку" в груди
Все просто ты прислушиваешься к своему организму поэто ощущаешь это!!
Записан
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 11, 2008, 15:28:19 pm »

у меня пульс почти постоянно 80-85,иногда бывает 100,не считаю,что это тахикардия,тоже,иногда ощущаю непонятную " трясучку" в груди
Все просто ты прислушиваешься к своему организму поэто ощущаешь это!!
так и есть,паранойя блин ::)
Записан

DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #5 : Августа 03, 2008, 12:37:24 pm »

привет!при всем уважении,но 85-120 это тахикардия ,а выше это параксизмальная тахикардия и при этом лечат по другому.
Записан
Надин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Августа 03, 2008, 14:09:14 pm »

DIANNA:
вопрос к тебе...я смотрю, ты емного знаешь про пульс......у тебя есть такая проблема??? Расскажи.....а то у меня просто уже сил нет.....малейшее коллебание - чсс - 100....
Записан
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #7 : Августа 03, 2008, 15:16:35 pm »

DIANNA:
вопрос к тебе...я смотрю, ты емного знаешь про пульс......у тебя есть такая проблема??? Расскажи.....а то у меня просто уже сил нет.....малейшее коллебание - чсс - 100....
                                                                                                                                               Надин ,если ты прошла полное обследование и проблем нет,то главное не боятся .как часто у тебя бывает тахикардия и какой пульс?помогает валериана с бромом.У меня ситуация была сложная . а холтер делали тебе .но главное не боятся надо спокойно полежать.я рада помочь чем могу ,но ты расскажи подробно все твои симптомы
Записан
Надин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #8 : Августа 05, 2008, 16:19:05 pm »

Рассказываю симптомы: колбасить меня начинает как только я поднимаюсь по лестнице, или стресс ( маленький) или по вечер обычно...пульс за 105 переваливает, руки и ноги холодные, в туалет ( пардон) часто бегать начинаю......тонометр определяет аритмию......последнее время даже при пульсе 70 все равно показывает аритмию......еще такое странное чувство иногда, что внутри все колышется.....а пульс нормальный......
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Августа 05, 2008, 17:33:05 pm »

Ты проверься у кардиолога. Холтер снимет все сомнения. Потому , что у всех тут такая тахикардийка наблюдается. Я уже на нее чихаю. Правда теперь еще и экстрасистолы появились.  Меньше занимайся его(пульса) измерением.
Записан

Моя беда, а не вина....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #10 : Августа 05, 2008, 17:54:03 pm »

Я тоже когда-то тем и занимался, что замерял. А потом бросил париться. Сейчас при 125 могу лёгкий дискомфорт чувствовать. Но с этим нужно броться. А вот экстрасистолы - это зараза.
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Августа 05, 2008, 18:01:31 pm »

Главное , пока была на ногах, работала в полную силу, беспокоили каждый день  т.е. вечер. Сейчас же  во время обострения забыла как-то о них. Может организм переключился как-то на голову. А то доходило до того , что спать могла ТОЛЬКО на правом боку, на левом невожможно. А сечас все равно на каком. А у тебя как?
Записан

Моя беда, а не вина....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #12 : Августа 05, 2008, 18:06:45 pm »

Чаще всего проявляются лёжа на спине. на боках с горем пополам. А вот сидя лучше. У меня их давненько не было. Когда они плюсуются ко всему (шатание, слабость, тошнота, головокружение ит.д.) то кажется, что хуже быть не может. Вот как раз колю себе тиотриазолин. Хороший преперат: и сердечко, и печень подпитывает.
Записан

Успеем ещё...
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 05, 2008, 19:15:09 pm »

ох,помню разок до 120 пульс поднялся,чуть не обсерился,думал все,досвидания люди добрые :)
и экстрасистолы мучают.мне врач посоветовал травки успокоительной попить недельку,мне помогает,ничего не беспокоит.сердце ваще не стучит :D
Записан

feel the same
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #14 : Августа 06, 2008, 16:19:13 pm »

Рассказываю симптомы: колбасить меня начинает как только я поднимаюсь по лестнице, или стресс ( маленький) или по вечер обычно...пульс за 105 переваливает, руки и ноги холодные, в туалет ( пардон) часто бегать начинаю......тонометр определяет аритмию......последнее время даже при пульсе 70 все равно показывает аритмию......еще такое странное чувство иногда, что внутри все колышется.....а пульс нормальный......

Ты к кардиологу ходила ?
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Надин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #15 : Августа 07, 2008, 04:55:55 am »

К кардиологу ходила....сделаи велометрию, остаовились на маленькой нагрузке...т.к. пульс стал 160, и давление 180/100....но ритм синусовый.....короче стало хреново...врач говорит что это не всд.....только один врач так говорит.....а остальные 20 - всд...вот такие дела :-\
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Августа 07, 2008, 06:59:42 am »

Так мож. это просто детренированность организма.?  Мне. сделай эту велометрию ,и тоже самое будет. Ессли не хуже. ;D К тому же гипервентиляция возникла. Вот и стало хреново. Да еще и "оценочный" фактор. Как только измеряем давление или пульс они обязательно повышаются, особенно если волнуешься.  Не спеши горевать .  Так ты говоришь ,что один врач считает что не ВСД ? А что же это , по его мнению? Как сформулировал диагноз?
Записан

Моя беда, а не вина....
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #17 : Августа 07, 2008, 11:17:56 am »

Народ а вот у меня фигня уже какаято как невысплусь сердце битя быстро начинается, и еще бывает просто сидишь и такое чувство как будуто ты в напуганном состоянии ну или как буто на 100 на старте состояни эйфории и сердце беться быстро это ПА ?
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Надин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #18 : Августа 08, 2008, 14:44:35 pm »

Если я не высплюсь, у меня тоже такая вот фигня......надо лучше спать...Я вот тоже подумала и решила, что это у меня из за паники давление скакнуло!!!!! Мало того, еще и этот велик крутишь!!! И врач такой серьезный и озабоченный стоит...ну я вообщем и накрутила себя.....на след. неделе поставлю холтер на сутки, посмотрю, что он покажет!
Записан
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #19 : Августа 08, 2008, 15:07:02 pm »

Если я не высплюсь, у меня тоже такая вот фигня......надо лучше спать...Я вот тоже подумала и решила, что это у меня из за паники давление скакнуло!!!!! Мало того, еще и этот велик крутишь!!! И врач такой серьезный и озабоченный стоит...ну я вообщем и накрутила себя.....на след. неделе поставлю холтер на сутки, посмотрю, что он покажет!
Что такое Холтер ?
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8