Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:02:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пульс (Прочитано 29869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #20 : Августа 08, 2008, 17:41:17 pm »

Холтер - суточный мониторинг сердца. Это та же кардиограмма, только симается она на протяжении целых суток. :)
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #21 : Августа 08, 2008, 18:24:49 pm »

 .на след. неделе поставлю холтер на сутки, посмотрю, что он покажет!
[/quote]
Я думаю мы все догадываемся, что он покажет :D Норму!
Записан

Моя беда, а не вина....
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #22 : Августа 08, 2008, 19:30:43 pm »



К кардиологу ходила....сделаи велометрию, остаовились на маленькой нагрузке...т.к. пульс стал 160, и давление 180/100....но ритм синусовый.....короче стало хреново...врач говорит что это не всд.....только один врач так говорит.....а остальные 20 - всд...вот такие дела :-\
Привет Надин,а что сказал кардиолог если не всд,то что?странно что без проверки сделали нагрузку.если в покое у тебя пульс 105 то при нагузке понятно что будет 160,ты не волнуйся поставь холтер и все прояснится .когда поставят холтер главное делать то что вызывает тахикардию.напиши результаты,желаю удачи
Записан
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #23 : Августа 09, 2008, 12:04:18 pm »



К кардиологу ходила....сделаи велометрию, остаовились на маленькой нагрузке...т.к. пульс стал 160, и давление 180/100....но ритм синусовый.....короче стало хреново...врач говорит что это не всд.....только один врач так говорит.....а остальные 20 - всд...вот такие дела :-\
Привет Надин,а что сказал кардиолог если не всд,то что?странно что без проверки сделали нагрузку.если в покое у тебя пульс 105 то при нагузке понятно что будет 160,ты не волнуйся поставь холтер и все прояснится .когда поставят холтер главное делать то что вызывает тахикардию.напиши результаты,желаю удачи
У меня воснавном стресс, и страх вызывает тахикардию, и когда не высплюсь, чуствую как адрениалин в кровь фигачит  :-[
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Надин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #24 : Августа 14, 2008, 15:31:52 pm »


Вообщем, друзья мои, холтер показал, что я здорова!!! Макс частота пульса 153, мин 48...9 экстрасистолс....Только синусовая аритмия....и все...:) Главное, я врача спрашиваю: Жить буду??? А он говорт " Будешь, особенно, если по врачам ходить меньше станешь! А пока у тебя ВСД!!!! Это тот врач, который изначально сказал: эо не всд! ВСД не диагноз!!!!   теперь у меня еще и башка болит и кружится!!!!!!   :P :P :P :P Вообщем, теперь я спасаюсь эгилок 1/4 ( 50г)....
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #25 : Августа 23, 2008, 22:29:13 pm »

У меня в пик развития ВСД пульк поднимался до 90-95 после пьянок, реально неприятное ощущение внутри, при этом пульс такой мог быть на протяжении 4-5 часов, вообщем жесть.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #26 : Августа 24, 2008, 15:06:36 pm »

У меня в пик развития ВСД пульк поднимался до 90-95 после пьянок, реально неприятное ощущение внутри, при этом пульс такой мог быть на протяжении 4-5 часов, вообщем жесть.
Ну и у меня также точно  :o
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8