Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:40:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобия "отравления" (Прочитано 28826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #40 : Августа 12, 2013, 06:30:31 am »

Поражает, как многие едят и не моют руки, коллега у меня, например, после дороги на работу на метро руки не моет и ест орешки из пакетика этими же руками буээ
у меня муж часто так ест.придет с магазина-не моет руки и хлеб берет и колбасу и ест
У меня фобия отравления появилась с того года когда у меня была ротовирусная инфекция(кишечный грипп)вирус принес сын из школы.меня рвало и было расстройство(но не от отравления едой)
а у меня такой организм что рвоту не переносит..сразу в дыхательное горло попадает и я задыхаюсь
поэтому и юоюсь именно рвоты
от многих продуктов отказалась(персики..абрикосы.сливы.йогурты.кефир)
ем каши суп.хлеб.сыр.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Февраля 06, 2018, 15:03:58 pm »

Как с таким жить?Надоело до шизиков.Сьел минут 40 назад роллину,но она мне показалась испорченной,после того как проглотил уже.Места себе не нахожу.Боюсь отравления,шерстю интернет,читаю про отравления,жду симптомов.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #42 : Февраля 06, 2018, 15:40:15 pm »

Как с таким жить?Надоело до шизиков.Сьел минут 40 назад роллину,но она мне показалась испорченной,после того как проглотил уже.Места себе не нахожу.Боюсь отравления,шерстю интернет,читаю про отравления,жду симптомов.
два пальца в рот
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Февраля 06, 2018, 16:18:47 pm »

Как с таким жить?Надоело до шизиков.Сьел минут 40 назад роллину,но она мне показалась испорченной,после того как проглотил уже.Места себе не нахожу.Боюсь отравления,шерстю интернет,читаю про отравления,жду симптомов.
два пальца в рот
Думаете это так легко сделать тем,кто панически боится отравлений,тошноты и рвоты
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #44 : Февраля 06, 2018, 16:44:11 pm »

Как с таким жить?Надоело до шизиков.Сьел минут 40 назад роллину,но она мне показалась испорченной,после того как проглотил уже.Места себе не нахожу.Боюсь отравления,шерстю интернет,читаю про отравления,жду симптомов.
два пальца в рот
Думаете это так легко сделать тем,кто панически боится отравлений,тошноты и рвоты
зачем вообще "ВСДшникам" есть роллы ? Рассадники инфекций . По мнению их же
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #45 : Февраля 06, 2018, 17:25:37 pm »

Как с таким жить?Надоело до шизиков.Сьел минут 40 назад роллину,но она мне показалась испорченной,после того как проглотил уже.Места себе не нахожу.Боюсь отравления,шерстю интернет,читаю про отравления,жду симптомов.
два пальца в рот
Думаете это так легко сделать тем,кто панически боится отравлений,тошноты и рвоты
Да нормально. Водички выпил и вперед ))
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8