Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:24:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Последняя капля... (Прочитано 9417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Июля 07, 2008, 13:09:41 pm »

Мучаюсь ВСД 1 месяц... Но уже успел уволится с работы... Жена Гонит , уехала с ребенком на родину(Владивосток).. и говорит есть ли смысл ехать..... я в глубокой дипрессии, иногда ПА просто желание жить убивают.... в Транспорте просто немогу ездить.... я разбит кароч... мне всего 24 года, ппц, я больше так немогу... нервы здают :-\ :-\ :-\ :'(
Спасибо за внимание, Андрей (хз, просто хотел пооткровенничать)
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 07, 2008, 17:00:32 pm »

не одному тебе так хреново. :(
ты держись,ничего серьезного ведь нет.просто у тебя сейчас обострение,но по любому скоро стихнет.ты главное верь.
попробуй что нибудь попить.хоть как то полечится.а лучше обязательно станет. ;)
Записан

feel the same
VIKTOR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



« Ответ #2 : Июля 07, 2008, 18:01:47 pm »

Мучаюсь ВСД 1 месяц... Но уже успел уволится с работы... Жена Гонит , уехала с ребенком на родину(Владивосток).. и говорит есть ли смысл ехать..... я в глубокой дипрессии, иногда ПА просто желание жить убивают.... в Транспорте просто немогу ездить.... я разбит кароч... мне всего 24 года, ппц, я больше так немогу... нервы здают :-\ :-\ :-\ :'(
Спасибо за внимание, Андрей (хз, просто хотел пооткровенничать)
Мне 23! так что ты не один такой! Почитай форум и на сайте советы! начинай делать! Обязательно получится, главное знать: это всего-лишь страх и от этого никто не умерает!
Мне уже лучше, но вот сегодня после тяжелого трудового дня в транспорте на минут 10 стал ощущать нехватку дыхания, но я старался быть спокойным и стало легче. Добрался до дома прилёг на минутку- давление немного повысилось, думаю "кто в доме хозяин!", встал и начал делать суставную гимнастику по Норбекову - стало немного легче, сходил на озеро побегал, пришёл поподтягивался и душ. НОРМА)
Записан
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 07, 2008, 18:05:56 pm »

Спасиб за поддержку... Надо менять сферу деятельногсти... на прошлой работе уже очно не буду((
Записан
VIKTOR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



« Ответ #4 : Июля 07, 2008, 19:04:10 pm »

Спасиб за поддержку... Надо менять сферу деятельногсти... на прошлой работе уже очно не буду((
А чем занимался?
Записан
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 08, 2008, 12:58:25 pm »

монтаж ВОлоконно оптических линий связи) На крышах восновном...
Записан
scrooge3
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 08, 2008, 14:16:57 pm »

Паническая атака на крыше - это здорово. Не завидую тебе парень, хотя, вру, завидую в том, что у тебя ВСД всего 1 месяц. Тут есть и те, у кого ВСД - 20 лет. Норм. Живут. Russian пати
Записан

ВСД: умри, но не сейчас!!!!=))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8