Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 25, 2024, 07:03:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос: что Вас беспокоит (Прочитано 502894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rehair
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Ничего не происходит просто так...


« Ответ #60 : Октября 16, 2008, 05:36:00 am »



Я чувствую себя нормальным человеком только в конце весны... Осень-зима для меня просто мучение... А летом отдыхаю на полную...


И Я!!! ИЯ!!!
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Октября 16, 2008, 12:04:52 pm »

И у меня....
1) Давление поднимается резко
2)Тошнота(рвота иногда)
3) ПА по вечерам, с нехваткой воздуха- побороть можно, научилась
4) Дикомфорт в животе
5)Муражки во время ПА по ногам сзади
6) Боль в левой части груди
7) ну и голова сама собой.
СКАЖИТЕ, ВОТ! У МЕНЯ ВСЕ НАЧНАЕТСЯ С ОКТЯБРЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В АПРЕЛЕ!!! поЛ ГОДА ЛЕТОМ И ВЕСНОЙ Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК! кАК У ВАС С ЭТИМ? В ПЛАНЕ ВРЕМЕН ГОДА?

Я чувствую себя нормальным человеком только в конце весны... Осень-зима для меня просто мучение... А летом отдыхаю на полную...  ::)

Да так со всеми происходит!  ;) У меня даже появились мысли попробовать свалить из страны на осенний период!  ;D Интересно, а кто пробовал? Может это связано с нашим климатом и частыми сменами погоды?
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #62 : Октября 16, 2008, 12:06:49 pm »

Меня вот что беспокоит:
                              -тошнота-каждый день
                              -ПА-раза два в неделю
                              -головокружения-каждый день
                              -боли в шее-всегда  
                              -тяжесть в голове, давление в висках
                              -шаткость походки
                              -тахикардия-иногда
                              -боязнь общаться с людьми
                              =ФОБИИ!!!!!!-постоянно
                              -желание что нибудь сделать такое, дибильное; например, во время того, когда мы на работе сидим и пьем чай, встать и громко ЗАОРАТЬ!!!
                              -неприятие резких звуков, яркого света
                              
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #63 : Октября 16, 2008, 12:46:50 pm »

- шум в голове
- сильная реакция на резкие громкие звуки (сердцебиение, онемение в конечностях)
- "вибрация" сознания
- сильное беспокойство и тревога за близких
- тахикардия
- на работе иногда не могу сосредоточиться
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #64 : Октября 16, 2008, 16:24:55 pm »

- шум в голове
- сильная реакция на резкие громкие звуки (сердцебиение, онемение в конечностях)
- "вибрация" сознания
- сильное беспокойство и тревога за близких
- тахикардия
- на работе иногда не могу сосредоточиться

а что значит вибрация сознания??
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #65 : Октября 16, 2008, 17:08:28 pm »


Да так со всеми происходит! У меня даже появились мысли попробовать свалить из страны на осенний период!  Интересно, а кто пробовал? Может это связано с нашим климатом и частыми сменами погоды?
Я бы уточнил: не с климатом как таковым связано(хотя Континентальный климат - это бяка),а с РЕЗКИМИ перепадами температур, атм.давления,особенно в осенне-зимне-весенний период.Зимы в последнее время тоже какие-то нестабильные,слякотные,мерзкие. Если сваливать, то и страну надо подбирать соответственно у моря или океана - там всё сглаживается и таких перепадов не бывает.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Октября 18, 2008, 10:37:49 am »


Да так со всеми происходит! У меня даже появились мысли попробовать свалить из страны на осенний период!  Интересно, а кто пробовал? Может это связано с нашим климатом и частыми сменами погоды?
Я бы уточнил: не с климатом как таковым связано(хотя Континентальный климат - это бяка),а с РЕЗКИМИ перепадами температур, атм.давления,особенно в осенне-зимне-весенний период.Зимы в последнее время тоже какие-то нестабильные,слякотные,мерзкие. Если сваливать, то и страну надо подбирать соответственно у моря или океана - там всё сглаживается и таких перепадов не бывает.
Соглсен! Я в обязательном порядке каждое лето сваливаю на море! И знаете (тьфу, тьфу, тьфу) - ПРЕКРАСНО СЕБЯ ТАМ ЧУВСТВУЮ!!!
Просто организму необходим хоть какой-то отдых и смена климата!! Мы уже забыли, что такое ЛЕТО! Ну, во всяком случае, это косается Москвы и области. Постоянная пасмурность, дожди и отсутствие тепла, как такового, делает своё дело. Хочу попробовать махнуть в Египты в декабре. Посмотрим, что из этого получится, если удастся свалить.... ::)
Записан
rehair
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Ничего не происходит просто так...


« Ответ #67 : Октября 21, 2008, 06:01:20 am »

Меня вот что беспокоит:
                              -тошнота-каждый день
                              -ПА-раза два в неделю
                              -головокружения-каждый день
                              -боли в шее-всегда  
                              -тяжесть в голове, давление в висках
                              -шаткость походки
                              -тахикардия-иногда
                              -боязнь общаться с людьми
                              =ФОБИИ!!!!!!-постоянно
                              -желание что нибудь сделать такое, дибильное; например, во время того, когда мы на работе сидим и пьем чай, встать и громко ЗАОРАТЬ!!!
                              -неприятие резких звуков, яркого света
                              
Яна, вот это круто, сделать что-то дибильное!!!!!! встать и заорать! когда все сидят и пьют чай! Мненравится!!!! А какие у тебя фобии?????????
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #68 : Октября 21, 2008, 08:25:12 am »

 :D...у меня тоже было "про встать и заорать"))))))....думала с ума сойду!!!!
Записан
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Октября 21, 2008, 20:59:34 pm »

1.Дереал/деперсонализация (беспокоит больше всего)
2.Спутанность мыслей в голове, рассеяность (как следствие от дереала, т.к. все время думаю о нем)
3.Постоянный Писк в ушах (не обращаю внимание на это)
4.Какое-то давление в глазах
5.Стал меньше общаться с людьми и с девушками, т.к. не вижу в этом смысла (общаюсь на "автомате"
из-за этого общение не приносит никакого удовольствия)
6.Постоянные мысли, что это какая-то серьезная болезнь психики, что я изменился и уже не буду таким же, как был
7.Депрессия
8.Не могу уснуть раншье 4-х часов ночи
Записан
i3van
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #70 : Октября 22, 2008, 08:41:33 am »

1. удушье,нехватка воздуха,отдышка(всех больше напрягает :-\)
2. жуткая раздражительность(каждый пустяк бесит)
3. отсутствие внимания
4. ужастная память(могу забыть имя человека которого норм. знаю)
5. повышеное давление
6. потеря реальности
7. полохой сон
8. кошмарное потение ладошек
из всего остального  :)пожалуй это меня всех больше беспокоит
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #71 : Октября 22, 2008, 13:49:11 pm »

Меня вот что беспокоит:
                              -тошнота-каждый день
                              -ПА-раза два в неделю
                              -головокружения-каждый день
                              -боли в шее-всегда  
                              -тяжесть в голове, давление в висках
                              -шаткость походки
                              -тахикардия-иногда
                              -боязнь общаться с людьми
                              =ФОБИИ!!!!!!-постоянно
                              -желание что нибудь сделать такое, дибильное; например, во время того, когда мы на работе сидим и пьем чай, встать и громко ЗАОРАТЬ!!!
                              -неприятие резких звуков, яркого света
                              
Яна, вот это круто, сделать что-то дибильное!!!!!! встать и заорать! когда все сидят и пьют чай! Мненравится!!!! А какие у тебя фобии?????????
мы на работе каждое утро садимся пить чай в 9 часов утра. Сотрудники разговаривают, общаются, мне вопросы задают, а я сижу как в тумане, потому что плохо себя чувствую Я, конечно, делаю вид, что со мной все в порядке, что-то им отвечаю, а самой так тошно, просто выть хочется! И у меня возникает дикое желание вскочить и крикнуть -заткнитесь все!!! Вы все- полные придурки!  И вот из-за этого мне кажется, что я схожу с ума, раз у меня такие мысли. Но это не всегда бывает,слава Богу!  Когда я в порядке-я всех люблю! Фобии у меня самые разнообразные-боюсь ездить в транспорте, летать на самолетах, пить незнакомые напитки, когда кто-то угощает чем-нибудь, боюсь есть эту еду. Боюсь за своих близких, что заболею чем-нибудь страшным. Хотя понимаю, что это полная ерунда. Ничего не могу с собой поделать, хотя стараюсь.
Записан
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #72 : Октября 23, 2008, 05:13:54 am »

Меня вот что беспокоит:
                              -тошнота-каждый день
                              -ПА-раза два в неделю
                              -головокружения-каждый день
                              -боли в шее-всегда  
                              -тяжесть в голове, давление в висках
                              -шаткость походки
                              -тахикардия-иногда
                              -боязнь общаться с людьми
                              =ФОБИИ!!!!!!-постоянно
                              -желание что нибудь сделать такое, дибильное; например, во время того, когда мы на работе сидим и пьем чай, встать и громко ЗАОРАТЬ!!!
                              -неприятие резких звуков, яркого света
                              
Яна, вот это круто, сделать что-то дибильное!!!!!! встать и заорать! когда все сидят и пьют чай! Мненравится!!!! А какие у тебя фобии?????????
мы на работе каждое утро садимся пить чай в 9 часов утра. Сотрудники разговаривают, общаются, мне вопросы задают, а я сижу как в тумане, потому что плохо себя чувствую Я, конечно, делаю вид, что со мной все в порядке, что-то им отвечаю, а самой так тошно, просто выть хочется! И у меня возникает дикое желание вскочить и крикнуть -заткнитесь все!!! Вы все- полные придурки!  И вот из-за этого мне кажется, что я схожу с ума, раз у меня такие мысли. Но это не всегда бывает,слава Богу!  Когда я в порядке-я всех люблю! Фобии у меня самые разнообразные-боюсь ездить в транспорте, летать на самолетах, пить незнакомые напитки, когда кто-то угощает чем-нибудь, боюсь есть эту еду. Боюсь за своих близких, что заболею чем-нибудь страшным. Хотя понимаю, что это полная ерунда. Ничего не могу с собой поделать, хотя стараюсь.
У меня точно так же. Утром прихожу на работу и тоже начинаем пить кофе, чай... Все разговаривают, а я сижу как в тумане и как будто один... Если например мне могут задать вопрос какой-то, то я могу его переспросить. Потому что я в полной отключке... Иногда воообще просто могу сидеть и молчать...  ???
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #73 : Октября 23, 2008, 07:46:46 am »

 :-[ больше всего беспокоит дереал/деперсонализация .....и ПА конечно.....вчера дереал был около 3 часов с 18,00 до 21,00 думала не переживу..как вспомню сейчас...очень гадкое ощущение :-\....
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #74 : Октября 23, 2008, 12:46:22 pm »

А я сегодня на работе вошла в это противное состояние, когда прочитала, как какая-то девушка в ночном клубе выпила энергетический напиток, ей стало плохо, потом прочитала все симптомы, КАК ей было плохо...и после этого у меня случилась ПА и наступило состояние дереала почти до конца рабочего дня. Хорошо, что я работаю до двух часов дня, а то до вечера мне не досидеть было бы! :-\
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #75 : Октября 24, 2008, 05:03:43 am »

я когда слышу про плохое, что людям плохо или не дай Бог кто-то умер, все, паника...па, со мной творится неизвестно что, начинаю об этом думать, анализировать, применяя к себе, это наши фобии
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #76 : Октября 24, 2008, 06:58:12 am »

 :( и я очень впечатлительная....когда люди начинают говорить о своих болезнях или плохом самочувствии...я все время у них ищу симптомы ВСД и ПА :-\
Записан
Forget-me-not
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #77 : Октября 24, 2008, 11:06:52 am »

У меня в мае умерла моя   родная сестра в возрасте 30 лет от приступа  астмы. мучалась всю жизнь с 5 лет и вот.. 
После   похорон я  сразу же взяла себя в руки и вышла на работу, не принимала никаких соболезнований, объясняя это тем, что мол  меня жалеть не надо, я жива и здорова.
Через полгода  меня накрыл первый приступ ПА,  подскочило давление и пульс.  Директор отправил меня  в    крутую больничку поваляться. Russian пати
Представляете, когда я вышла из больнице, то мне одна   сотрудница сказала :"Еще раз у тебя  так  подскачет давление-  у тебя будет инсульт.." Представляете, какие люди :o
Записан
Nastya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #78 : Октября 25, 2008, 09:36:57 am »

Вот именно по этой причине - что люди всякую чушь мелят и не думают вообще >:( >:(, что они произносят - не надо никому особенно рассказывать про ВСД. потому что те, у кого этого нет, думают, что это либо ерунда, либо что ты вообще ненормален.
надо просто спокойненько все воспринимать стараться! и верить себе и знать, что у меня то лично все будет зашибись! и так потихонечку вроде и получше становится ;)
Записан
Ксю Навсегда
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #79 : Октября 28, 2008, 19:03:56 pm »

Каждый раз что-то новенькое)))))
в основном,головокружение,ПА,онемение лица,Сердцебиение,ощущение будто как во сне,или что это я вижу со стороны себя,головные боли...
ну и конечно же различные фобии!!! постоянно ищу у себя болезни
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8