Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:44:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите успокоиться((( (Прочитано 7669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« : Апреля 20, 2013, 22:39:13 pm »

В данную секунду не с кем поговорить. Охватила ПА. Лежала в кровати и потихоньку начали неметь части тела по очереди, и руки и ноги, особенно правая сторона, даже ухо. Такое ощущение что я не смогу ничем сейчас пошевелить.Просто превращусь в кусок мяса. Сон сегодня точно мне не светит.... У меня давно такого уже не было, несколько месяцев. А сегодня я спала всего часа 4, насыщенный день и несколько бокалов вина, была на дне рождения....может это сказалось.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #1 : Апреля 20, 2013, 22:47:09 pm »

Интересно, как мы можем тебе помочь? rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #2 : Апреля 20, 2013, 22:50:37 pm »

Пока писала это сообщение, уже немножко легче стало..совсем на каплю..
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3 : Апреля 20, 2013, 23:05:29 pm »

Я многим на форуме рекомендую то или это, делюсь своим опытом и знаниями, чего смог постичь. Но всё бестолку. Реальных советов никто не воспринимает. Каждый хочет чтоб с ним сюсюкались как с маленьким, что многие и пытаются делать, но это только прививает условный рефлекс на желание поныть, и отсутствие мотивации к расставанию с неврозом. Приятная болезнь в стиле садо-мазо)))) rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #4 : Апреля 20, 2013, 23:23:48 pm »

Мне наоборот нужно не сюсюканье, а какой-то пинок...Просто я не знаю, что мне делать в такие моменты. Я работаю над собой. Со своей головой особенно) Но успокоиться мне это не помогает. А на данный момент мое немение не проходит и я не могу на это просто не обращать внимания))Сижу и жду чуда...)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Апреля 21, 2013, 04:28:16 am »

Я многим на форуме рекомендую то или это, делюсь своим опытом и знаниями, чего смог постичь. Но всё бестолку. Реальных советов никто не воспринимает. Каждый хочет чтоб с ним сюсюкались как с маленьким, что многие и пытаются делать, но это только прививает условный рефлекс на желание поныть, и отсутствие мотивации к расставанию с неврозом. Приятная болезнь в стиле садо-мазо)))) rgach
Хорошо написал, но не стоит отчаиваться, кто-нибудь обязательно прислушается и ты поможешь этому человечку радоваться жизни.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Апреля 21, 2013, 04:52:43 am »

валидол под язык или глицин. они успокаивают и тормозят нервное возбуждение.
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 21, 2013, 06:37:48 am »

ВСД и алкоголь не совместимы. ИМХО, а по поводу приступа, такое было наверно у 70% присутствующих здесь.
Записан

AlexJ
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #8 : Апреля 21, 2013, 06:43:41 am »

Очень важно осознавать, что при ВСД нарушения не органические (патологий нет), а нервные.
Ощущать боль в сердце и ошибочно полагать, что сердце на издыхании это одно, а ощущать эту боль и понимать, что она фантомная -- это совсем другое.
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #9 : Апреля 21, 2013, 06:51:53 am »

В данную секунду не с кем поговорить. Охватила ПА. Лежала в кровати и потихоньку начали неметь части тела по очереди, и руки и ноги, особенно правая сторона, даже ухо. Такое ощущение что я не смогу ничем сейчас пошевелить.Просто превращусь в кусок мяса. Сон сегодня точно мне не светит.... У меня давно такого уже не было, несколько месяцев. А сегодня я спала всего часа 4, насыщенный день и несколько бокалов вина, была на дне рождения....может это сказалось.
Да с алкоголем вы поторопились не у всех он идет пока Всд не отступила! В отличие от электоромана не буду вас ругать и обвинять в нытье так как понимаю вас! Алкоголю нет Зожу да вот ваш девиз на ближайшее время! Не болейте
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8