Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:02:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто-нибудь избавился от шатания???? (Прочитано 41583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьяна Л.
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« : Июля 05, 2008, 11:03:40 am »

Меня эта шаткость совсем достала ::
Записан
Kozirek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Июля 09, 2008, 20:25:31 pm »

и меня....со стороны спрашивал говорят не заметно....но я уже усталлл
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Июля 10, 2008, 08:28:27 am »

Тогда не ходите, а ездите. На машине например. Или на велосипеде (последнее даже полезнее).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Июля 13, 2008, 07:06:54 am »

Шаткость это еще что. Вот вчера шла по улице,вдруг все поплыло пред глазами чуть не упала. Страшно ходить одной.
Записан

Моя беда, а не вина....
akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #4 : Июля 14, 2008, 12:50:03 pm »

более - менее избавилась. йога помогла. и постоянные физ. нагрузки. но они у меня всегда были:) но главное - ходить, ходить, ходить. пусть шатает. страшно бывало, да. так, что метро раем казалось после прогулки, там хоть взаправду шатает, а не глюки эти ужасные :) я тренировалась дома падать :) ну, чтобы быть готовой.  это не страшно, говорила я себе, как упаду, так и встану. что не ходить теперь что ли никуда!? еще чего...
внутренне я  приняла себя шаткой. все равно себя не брошу, я же хорошая :) а однажды, идучи на вечерину в честь 8 марта с коллегами, поняла, что больше не шатает. и коридор никуда не плывет.
думаю, главное перестать этого боятся. трудно, но можно.  :-*
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Июля 14, 2008, 18:17:13 pm »

Все. метро не для меня теперь. Ехала к врачу и с пол-дороги вернулась. Жара. Проехала две остановки на метро. Жуткие ощущения . головокружение. Еле доехала. особенно от ускорения и шума,когда перегон длинный между станциями. Обратно ехала по верху на маршрутке. "Спаслась" типа. "Болото" затягивает. Чеж теперь делать ? :o
Записан

Моя беда, а не вина....
akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #6 : Июля 15, 2008, 10:54:36 am »

Все. метро не для меня теперь. Ехала к врачу и с пол-дороги вернулась. Жара. Проехала две остановки на метро. Жуткие ощущения . головокружение. Еле доехала. особенно от ускорения и шума,когда перегон длинный между станциями. Обратно ехала по верху на маршрутке. "Спаслась" типа. "Болото" затягивает. Чеж теперь делать ? :o
Как это ни дико для вас прозучит - продолжать ездить :) В клинике Курпатова так лечат. Врач спускается с дистоником в метро. Тот, разумеется, упирается  :-[ Особенно если давно не ездил. Так и катаются, пока пациент богу душу не отдаст. Шучу :) На самом деле выгоняют на улицу, в метро загоняют - практически насильно )) Но это, как ни странно, работает. Со временем страх все меньше, а потом проходит. Хотя и в глазах темнеет у них, и почти падают. Но ехать надо. И ни лекарств, ни книжек, ни плеера брать с собой не разрешают))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Июля 15, 2008, 11:14:12 am »

Правда?. А вы там лечились сами?
Вобще-то в периодв ремиссии, норм. самочувствия я ездила в метро нормально почти всегда
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #8 : Июля 15, 2008, 12:32:19 pm »

Все. метро не для меня теперь. Ехала к врачу и с пол-дороги вернулась. Жара. Проехала две остановки на метро. Жуткие ощущения . головокружение. Еле доехала. особенно от ускорения и шума,когда перегон длинный между станциями. Обратно ехала по верху на маршрутке. "Спаслась" типа. "Болото" затягивает. Чеж теперь делать ? :o
Как это ни дико для вас прозучит - продолжать ездить :) В клинике Курпатова так лечат. Врач спускается с дистоником в метро. Тот, разумеется, упирается  :-[ Особенно если давно не ездил. Так и катаются, пока пациент богу душу не отдаст. Шучу :) На самом деле выгоняют на улицу, в метро загоняют - практически насильно )) Но это, как ни странно, работает. Со временем страх все меньше, а потом проходит. Хотя и в глазах темнеет у них, и почти падают. Но ехать надо. И ни лекарств, ни книжек, ни плеера брать с собой не разрешают))
Действительно поделись инфой ??? Как там в клинеке Курпатова от первого дня до последнего дюже интересно ??? :)
Записан
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #9 : Июля 15, 2008, 12:45:47 pm »

 На самом деле выгоняют на улицу, в метро загоняют - практически насильно )) Но это, как ни странно, работает. Со временем страх все меньше, а потом проходит. Хотя и в глазах темнеет у них, и почти падают. Но ехать надо. И ни лекарств, ни книжек, ни плеера брать с собой не разрешают))
Цитировать

Ужас :-[
« Последнее редактирование: Июля 16, 2008, 12:35:33 pm от Playboy » Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #10 : Июля 15, 2008, 16:38:23 pm »

Работает до тех пор пока ты с кем то ездиешь, а потом когда одному приходиться все начинается заново!!!Да и какой нормальный человек будет кататься в метро, если в глазах темнеет, голова кружиться, а вдруг это не ВСД, врачи ошиблись и человек может в обморок упасть, в метро все таки опасно падать!!!Не думайте это не мой загон, я иногда езжу в метро, но только когда приходиться, а если чувствую что темнеет в глазах то сижу дома!И вообще не понимаю зачем себя насиловать, если обмарочное состояние, то оно не пройдет когда в метро зайдешь!
А вы что когда знаете, что надо ехать в метро вызываете своим страхом ПА???У меня например наоборот сначало все ок, захожу спокойно в метро и небоюсь, а потом мне становиться плохо, темнеет в глазах, кружиться голова и только после этого появляется чувство страха!!!Разве у вас не так??? ???
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Июля 16, 2008, 04:34:31 am »

Вот- вот . Падать в метро не хотелось бы.
Работает до тех пор пока ты с кем то ездиешь, а потом когда одному приходиться все начинается заново!!!Да и какой нормальный человек будет кататься в метро, если в глазах темнеет, голова кружиться, а вдруг это не ВСД, врачи ошиблись и человек может в обморок упасть, в метро все таки  :'(
Записан

Моя беда, а не вина....
akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #12 : Июля 16, 2008, 11:30:17 am »

Правда?. А вы там лечились сами?
Вобще-то в периодв ремиссии, норм. самочувствия я ездила в метро нормально почти всегда
Я читала на другом форуме - девушка там лечилась (в Питере). Если можно тут, могу дать ссылку на сам форум, думаю, по поиску там можно найти  ::)
Записан
akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #13 : Июля 16, 2008, 11:37:05 am »

Работает до тех пор пока ты с кем то ездиешь, а потом когда одному приходиться все начинается заново!!!Да и какой нормальный человек будет кататься в метро, если в глазах темнеет, голова кружиться, а вдруг это не ВСД, врачи ошиблись и человек может в обморок упасть, в метро все таки опасно падать!!!Не думайте это не мой загон, я иногда езжу в метро, но только когда приходиться, а если чувствую что темнеет в глазах то сижу дома!И вообще не понимаю зачем себя насиловать, если обмарочное состояние, то оно не пройдет когда в метро зайдешь!
А вы что когда знаете, что надо ехать в метро вызываете своим страхом ПА???У меня например наоборот сначало все ок, захожу спокойно в метро и небоюсь, а потом мне становиться плохо, темнеет в глазах, кружиться голова и только после этого появляется чувство страха!!!Разве у вас не так??? ???
А вы читали книжечку Курпатова про ВСД? Там на все ваши вопросы есть ответы. Страх нужно преодолевать, сам он не уйдет. Та девушка, что в метро спускали, тоже дико боялась. Даже по улице ходить. Тоже темно в глазах было. И плакала она, и умоляла :) Однако ж потом пошла и не пожалела.
Записан
akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #14 : Июля 16, 2008, 11:45:50 am »

Вот- вот . Падать в метро не хотелось бы.
Работает до тех пор пока ты с кем то ездиешь, а потом когда одному приходиться все начинается заново!!!Да и какой нормальный человек будет кататься в метро, если в глазах темнеет, голова кружиться, а вдруг это не ВСД, врачи ошиблись и человек может в обморок упасть, в метро все таки  :'(
врачи ошиблись - можно пойти к другим, к третьим. Но вообще эти сомнения, что, мол вдруг смертельная болезнь - типичный ипохондрический бред. :-[ ;D Кстати, эта девушка, что у Курпатова лечилась, тоже все таблетки просила)) А ей не дали. В метро ее водили на первом этапе, потом, разумеется, одна ходила. Должен же был врач ее лечить - потому поначалу ходил с ней, наблюдал. От обморока никто еще не умер. Я знаю реально больных людей (не ВСД), они в обмороки падали.   Спрашивала, боятся ли они упасть снова - на меня как-то странно смотрели. НЕ боятся. Может, чего и боятся, только не этого  ::)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #15 : Июля 16, 2008, 12:41:46 pm »

Работает до тех пор пока ты с кем то ездиешь, а потом когда одному приходиться все начинается заново!!!Да и какой нормальный человек будет кататься в метро, если в глазах темнеет, голова кружиться, а вдруг это не ВСД, врачи ошиблись и человек может в обморок упасть, в метро все таки опасно падать!!!Не думайте это не мой загон, я иногда езжу в метро, но только когда приходиться, а если чувствую что темнеет в глазах то сижу дома!И вообще не понимаю зачем себя насиловать, если обмарочное состояние, то оно не пройдет когда в метро зайдешь!
А вы что когда знаете, что надо ехать в метро вызываете своим страхом ПА???У меня например наоборот сначало все ок, захожу спокойно в метро и небоюсь, а потом мне становиться плохо, темнеет в глазах, кружиться голова и только после этого появляется чувство страха!!!Разве у вас не так??? ???
Полюбому пржде чем они стали спускаться с девушкой в метро они провеля ряд анализов которые вывели, она полностью здорова. Поэтому и повели ее туда. Не ужели у тебя не возникает таких мыслей ну пускай произойдет все что угодна, что ты устала быть в напряжении и ожидании чего того, что может произойти с тобой ??? Сколько же ты так будешь себя насиловать, неоходимо дать организму работать самому , а не контролировать его и прислушиваться к нему :)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Июля 16, 2008, 13:14:29 pm »

У некоторых есть мнение , что диагноз ВСД ставят когда диагноз неясен. Проще говоря, если врачи не нашли телесную болезнь,это еще не значит что ее нет.Это толко значит что ее не нашли. В некоторых случаях  такими зверскими методами можно добиться обратного. Ну кому охота падать где-то среди города,(пусть и не в метро) вызова скорой, беспомощности.  :( Может у меня какая-то особо злая форма ВСД? или вообще не ВСД
Записан

Моя беда, а не вина....
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #17 : Июля 16, 2008, 13:15:31 pm »

Да если мне плохо, то и до метро то не доехать!Не раз было, что приходилось к чему-нибудь прислоняться или садиться куда-нибудь!Наверное вы и правы, но я не могу насиловать себя, дальше своей работы одна ездить не буду, пока не пойму, что мне не станет вдруг плохо! :-[
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #18 : Июля 16, 2008, 13:21:47 pm »

У некоторых есть мнение , что диагноз ВСД ставят когда диагноз неясен. Проще говоря ::, если врачи не нашли телесную болезнь,это еще не значит что ее нет.Это толко значит что ее не нашли. В некоторых случаях  такими зверскими методами можно добиться обратного. Ну кому охота падать где-то среди города,(пусть и не в метро) вызова скорой, беспомощности.  :( Может у меня какая-то особо злая форма ВСД? или вообще не ВСД
Вот и я придерживаюсь такого мнения, что если диагноз поставить не могут, то ставят ВСД, поэтому и не придумали лекарство от этой болезни, потому что не знают какой очаг надо начинать лечить, а лечат тупо АД просто приглушая симптомы, а не устраняя причину!
А с чего они все гноворят что у меня ВСД, А НЕ СКРЫТАЯ ДИПРЕССИЯ???Она протекает с такими же симптомами!А потому что проще сказать, что ВСД и ты здоров, в то время когда человек на стенке лезет от мучений!
Еще лет 10 назат все газеты писали, что если врачи сомневаются в диагнозе, то ставят ВСД! ::
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Июля 16, 2008, 13:33:12 pm »

Зололтые слова! Не на том еще уровне медецина наша , чтобы все разъяснить причины этих состояний.  Мне кажется-  попытки участников форума объяснить людям(а в первую очередь себе) причины этих мук - лукавство. Ничего мы об этом не знаем.  Может правда  во время родов (обвитие пуповиной и все такое) гибнет часть каких-то клеток гипотоламуса. Соответственно  нервная система не имеет того резерва, что у здоровых людей. Вот и сама попыталась найти объяснение :D
 Но ты держись ! Хорошо хоть до работы можешь дойти. Я уже не могу :'(
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8