Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:40:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СРК и лечение. (Прочитано 7275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 17, 2013, 15:04:45 pm »

Побродил по форуму. Эта тема затрагивается но вскользь. Кто как лечит ? У кого диарейный или наооборот с преобладающими запорами. Я уже перечитал кучу материалов. Так и не понял как его лечить. Пил Миасер он убирал позывы, но в итоге запор. Прочитал что надо трициклические, если запор теперь пью Серлифт первый день вроде сходил в туалет без проблем но теперь опять торба. На одних ресурсах пишут с осторожностью трициклические , на другом наоборот их потому что они заводят моторику действуя на определенные рецепторы головного мозга. Я уже ваще не знаю что пить. Это жесть. И еще ребята один вопрос, что бы не создавать новую тему. Можно ли употреблять молочные продукты с Серлифтом, читал что ИМАО там все сложно с этим, про трициклические вроде ничего такого не нашел. Заранее всем спасибо за ответы и любую инфу.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2013, 15:07:27 pm от f---VSD » Записан

f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Апреля 17, 2013, 15:06:13 pm »

Второй пост случайный. Удалите плиз.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2013, 15:08:07 pm от f---VSD » Записан

Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 17, 2013, 15:50:19 pm »

мне от СРК помогло лекарство Тримедат,Панзинорм. Принимала после посещения гастроэнтеролога. Сразу ушел метеоризм,бурление,стул нормализовался. Попробуйте,может и Вам поможет.и Эглонил еще.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2013, 15:54:45 pm от Елена35 » Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 17, 2013, 16:38:32 pm »

мне от СРК помогло лекарство Тримедат,Панзинорм. Принимала после посещения гастроэнтеролога. Сразу ушел метеоризм,бурление,стул нормализовался. Попробуйте,может и Вам поможет.и Эглонил еще.

Спасибо. Возьмем на заметку. Кто еще что скажет, какие мнения, кто что пил, и что насчет АДов ?? Я читал, что хроническая депра может вызвать заопр. А я уже в таком подавленном состоянии 2 года.
Записан

ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #4 : Апреля 17, 2013, 20:20:27 pm »

Тримедат хороший препарат против срк т.к. нормализует моторику,но при этом надо лечить и сам невроз,иначе все потом вернётся.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #5 : Апреля 18, 2013, 09:11:33 am »

Побродил по форуму. Эта тема затрагивается но вскользь. Кто как лечит ? У кого диарейный или наооборот с преобладающими запорами. Я уже перечитал кучу материалов. Так и не понял как его лечить. Пил Миасер он убирал позывы, но в итоге запор. Прочитал что надо трициклические, если запор теперь пью Серлифт первый день вроде сходил в туалет без проблем но теперь опять торба. На одних ресурсах пишут с осторожностью трициклические , на другом наоборот их потому что они заводят моторику действуя на определенные рецепторы головного мозга. Я уже ваще не знаю что пить. Это жесть. И еще ребята один вопрос, что бы не создавать новую тему. Можно ли употреблять молочные продукты с Серлифтом, читал что ИМАО там все сложно с этим, про трициклические вроде ничего такого не нашел. Заранее всем спасибо за ответы и любую инфу.
Вообще то лучше к психотерапевту сходить,он подберет лечение.Я пока по интернету лечился накупил всего мешок,пробовал пить бросал и т.д. сходил к доктору и оказалось надо не 1111 препаратов ,а 2.Надо все эти завалы распотрошить,чтобы бомжи не объелись,да выбросить.Чего и Вам желаю.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 18, 2013, 17:11:20 pm »

Соглашусь с предведущим коммент.,думаю нужно лечить не симптом,а причину-не следствие,а причину.
У меня тоже очень ярко можно сказать проявлялось СРК,даже ошибочно панкриатит поставили.Ещё нужно пересмотреть рацион питания конечно,может в нем тоже что-то не так,да +ВСД?
Советую не пичкать себя лекарствами,только конечно при необходимости можно допустим Эспумизан выпить(даже деткам его дают,капельки от метеоризма,брожения в кишечнике.Сама иногда пила),или что-то ещё.Но это временно.Действительно,зачем пить не нужные лекарства,когда проблема,из-за которой СРК появилось,остаеться.А значит лечением это назвать нельзя,а так-прячет симптоматику.Мое мнение конечно,можете не согласиться)
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #7 : Ноября 29, 2023, 10:33:23 am »

Тримедат:

https://youtu.be/nE7zUoZnILA?si=3neRn3lDCNqs3sxp

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8