Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:16:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите советом. дальние поездки. (Прочитано 29715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июля 03, 2008, 18:21:19 pm »

прошу вашего совета. хотим с семьей поехать на отдых -далеко-а сам думаю а случись что. как мне там. итд....может кто ездил и как справлялись с всд дайте советы----------плииз!!!!!!!!! :-X
Записан

сергей
cnukep
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 12, 2008, 08:28:41 am »

думаю с семьей не проблема путешествовать, всегда есть кто то рядом. а вот когда один, это что то. я сейчас в командировке в одной далекой арабской стране. приходится одному нелегко.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Июля 12, 2008, 10:38:22 am »

Отдыхала давно на море в г.Одесса. Вызывали скорую т.к. был приступ головокружения . Было это на закрытой територрии спорт. лагеря, ночью. Так врач(спасибо ему) перелезал чеорез забор и оказывал помощь. А вообще все эти случаи очень повлияли на отношение к поездкам вообще. Хочу на море, а ехать боюсь. Правда в пр. году были на недельку. Было здорово. Все зависит от Вашей смелости. 
Записан

Моя беда, а не вина....
Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #3 : Июля 12, 2008, 12:36:07 pm »

Лучше всего взять с собой в дорогу успокоительного!Поможет!
Записан

ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Августа 09, 2009, 20:15:48 pm »

успокоительное-это хорошо.только валериана пустырник итд не помогают.да еше персен
Записан

сергей
rulenn
Гость
« Ответ #5 : Августа 09, 2009, 20:26:30 pm »

прошу вашего совета. хотим с семьей поехать на отдых -далеко-а сам думаю а случись что. как мне там. итд....может кто ездил и как справлялись с всд дайте советы----------плииз!!!!!!!!! :-X
Ну да, возможно будет тебе плохо, зато потом отпустит. Я вот все делаю больной, а что делать ? Ждать пока поздоровею ?

И что ? Я 12 лет болею, так мне что 12 лет ждать надо было-бы ?
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #6 : Августа 09, 2009, 20:27:01 pm »

Ваше первое сообщение было год назад, отдохнуть удалось?
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #7 : Августа 09, 2009, 20:31:19 pm »

поездки это сложно, очень сложно.
Особенно - перелеты!
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #8 : Августа 09, 2009, 20:32:11 pm »

Отдыхала давно на море в г.Одесса. Вызывали скорую т.к. был приступ головокружения . Было это на закрытой територрии спорт. лагеря, ночью. Так врач(спасибо ему) перелезал чеорез забор и оказывал помощь. А вообще все эти случаи очень повлияли на отношение к поездкам вообще. Хочу на море, а ехать боюсь. Правда в пр. году были на недельку. Было здорово. Все зависит от Вашей смелости. 

Здоровым ты еще не скоро будешь, живи больной как есть, и старайся в этом состоянии все делать !

Кстати че у тебя доктор Хаус на аваторке ? Тыж деффченка !
Записан
li_di
Гость
« Ответ #9 : Августа 10, 2009, 16:23:36 pm »

один раз после полета на парашуте (который к лодке привязывается) был приступ..
приземлилась, сделала по пляжу 5 шагов и упала от того что у меня ацки кружилась голова и была сильная рвота. потеряла сознание.
ровно через 3 минуты (мне рассказывали) приехала брагада скорой помощи, сделали укол.
через 10 минут мне стало легче и потом весь день еще гуляли и развлекались)
т.ч. отдыхайте просто там, где цивилизованно.
на дорогах не бойтесь - люди сейчас пошли добрые, в пути помогают с радостью
меня много раз спасали.
..
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #10 : Августа 10, 2009, 16:44:47 pm »

Здоровым ты еще не скоро будешь, живи больной как есть, и старайся в этом состоянии все делать !
Не надо всех равнять по себе! Если ты собираешься всю жизнь жить под грифом болезни, то многие здесь, на форуме, уверенно шагают к выздоровлению и, поверь, у многих дорога уже подходит к концу!
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #11 : Августа 10, 2009, 20:14:05 pm »

Здоровым ты еще не скоро будешь, живи больной как есть, и старайся в этом состоянии все делать !
Не надо всех равнять по себе! Если ты собираешься всю жизнь жить под грифом болезни, то многие здесь, на форуме, уверенно шагают к выздоровлению и, поверь, у многих дорога уже подходит к концу!
Ржунимагу :)))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
li_di
Гость
« Ответ #12 : Августа 10, 2009, 20:24:27 pm »

уважаемый rulenn вам наверно совсем плохо? может чем-нибудь помочь?
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #13 : Августа 10, 2009, 20:43:21 pm »

уважаемый rulenn вам наверно совсем плохо? может чем-нибудь помочь?

Чем вы мне можете помочь ? Разве что деньгами :)
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #14 : Августа 10, 2009, 21:03:16 pm »

ksv1313 Я если честно просто обалдела от советов!!!!!Я боялась раньше 2 остановки в транспорте проехать-задыхалась и сознание теряла.теперь когда я прошерстила весь форум и однозначно поняла что даже мысли нельзя допускать что плохо станет,тебе дают советы инфантильные паникёры!!!!!Даже не думай их слушать.Послушай ВСД-шницу со стажем!!!!Спокойно садись в самолёт и думай о том как классно ты проведёшь время с семьёй а не о том что будет если тебе вдруг станет плохо.Ведь именно об этом ты думаешь???Запомни одну простую и очень точную вешь-ТЫ НЕ БОЛЬНАЯ А ПРОСТО ПОДВЕРЖЕНА ПАНИКЕ!!!!А это не диагноз а самовнушение!!!Вперёд-в поездку!!!!Начихай на всю эту придуманную болезнь и знай что ты не одна такая ,прото некоторые могут справляться со своими негативными мыслями а некоторые(слабаки)НЕТ!!!!!Отчёт о поездке очень ждём!!!
Записан

Я здорова!!!!!!
barrakuda25
Гость
« Ответ #15 : Августа 10, 2009, 22:23:03 pm »

Здоровым ты еще не скоро будешь, живи больной как есть, и старайся в этом состоянии все делать !
Не надо всех равнять по себе! Если ты собираешься всю жизнь жить под грифом болезни, то многие здесь, на форуме, уверенно шагают к выздоровлению и, поверь, у многих дорога уже подходит к концу!
Ржунимагу :)))))))))))))))))))))))))))))))
кто то даст ему по заднице?сил нет уже! wallbashноет и ноет!
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #16 : Августа 11, 2009, 03:43:59 am »

Цитата: barrakuda25 link=topic=1585.msg46904#msg46904 [/quote
кто то даст ему по заднице?сил нет уже! ноет и ноет!
Я бы тебе сам дал по-заднице, если ты хоть чуть чуть похожа на свою аваторку ! ;)

А вообще здесь форум больных людей, а не "деффчачьи дняффки" и не надо тут порядки свои устанавливать !!!- это я уже серьезно.

Уважительно надо относиться к симптомам других людей, тем более это твои коллеги по несчастью !
« Последнее редактирование: Августа 11, 2009, 03:51:17 am от rulenn » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Августа 11, 2009, 05:45:31 am »

Отдыхала давно на море в г.Одесса. Вызывали скорую т.к. был приступ головокружения . Было это на закрытой територрии спорт. лагеря, ночью. Так врач(спасибо ему) перелезал чеорез забор и оказывал помощь. А вообще все эти случаи очень повлияли на отношение к поездкам вообще. Хочу на море, а ехать боюсь. Правда в пр. году были на недельку. Было здорово. Все зависит от Вашей смелости. 

Здоровым ты еще не скоро будешь, живи больной как есть, и старайся в этом состоянии все делать !

Кстати че у тебя доктор Хаус на аваторке ? Тыж деффченка !

Цитата: barrakuda25 link=topic=1585.msg46904#msg46904 [/quote
кто то даст ему по заднице?сил нет уже! ноет и ноет!
Я бы тебе сам дал по-заднице, если ты хоть чуть чуть похожа на свою аваторку ! ;)

А вообще здесь форум больных людей, а не "деффчачьи дняффки" и не надо тут порядки свои устанавливать !!!- это я уже серьезно.

Уважительно надо относиться к симптомам других людей, тем более это твои коллеги по несчастью !

rulenn.
1. уважительно надо относиться ко всем людям, особенно к девушкам, а от тебя прямо прёт пренебрежение и грубость  ne huliganit а то в как vlrsrkn попадешь wallbash

2.   "вообще здесь форум больных людей",  если ты считаешь себя БОЛЬНЫМ, то и "живи больной как есть",
      а у нас форум постоянно здоровеющих людей rockon rockon rockon
« Последнее редактирование: Августа 11, 2009, 06:12:24 am от krolived » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
li_di
Гость
« Ответ #18 : Августа 11, 2009, 06:42:17 am »

уважаемый rulenn, если вы считаете, что вас деньги от всд спасут, я готова и деньгами помочь, только успокойтесь и не хамите никому
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #19 : Августа 11, 2009, 06:58:29 am »


rulenn.
1. уважительно надо относиться ко всем людям, особенно к девушкам, а от тебя прямо прёт пренебрежение и грубость  ne huliganit а то в как vlrsrkn попадешь

Я вышеуказанной форумчанке не грубил, и это при том что она пнула меня как собаку. "Уберите эту скулящую тварь"- вот были  ее слова !

И эта....

Вот объясните мне, может я чего не понимаю ? С какой стати к девушкам надо относиться ОСОБО уважительно ? Какое такое они имею преимущество ?

Вот даже не по теме этого форума, а просто мне давно хотелось это знать. Я так смотрю, последнее время позиция "блондинки" стала откровенно популярной. Что, половая принедлежность теперь это "карт бланш" который открывает путь для хамства, дилетанства и некомпетентности  ?



Цитировать
2.   "вообще здесь форум больных людей",  если ты считаешь себя БОЛЬНЫМ, то и "живи больной как есть",
      а у нас форум постоянно здоровеющих людей rockon rockon rockon

Если постоянно зреть, то в конце концов перезреешь :)
« Последнее редактирование: Августа 11, 2009, 07:00:25 am от rulenn » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8