Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:51:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Навязчивые мысли и па (Прочитано 7516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Апреля 14, 2013, 18:09:59 pm »

кто сталкивался с такой ситуацией и как выйти из этого,постоянно навязчивая мысль и крутится постоянно в голове от этого постоянно давит в области сердца трудно дышать,например мне позвонили коллектора и сказали что приедут ко мне на работу взыскивать долг,ис этого момента сразу стало давить сердце чаще биться и трудно дышать и не только на работе а постоянно не нахожу себе места стал нервный стал бояться инфаркта,знаю что это глупость но никак не могу от этого избавиться,и так по каждому не значительному поводу от одного к следующему
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #1 : Апреля 14, 2013, 18:15:38 pm »

причем больше всего пугает тот факт что задохнусь
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Апреля 14, 2013, 18:29:19 pm »

Кто такие коллектора?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Апреля 14, 2013, 18:33:41 pm »

Кто такие коллектора?
Люди которые выбивают из человека долги за кредиты. Очень любят угрожать ,хамить  spiteful
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 18:36:01 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 15, 2013, 10:53:21 am »

кто сталкивался с такой ситуацией и как выйти из этого,постоянно навязчивая мысль и крутится постоянно в голове от этого постоянно давит в области сердца трудно дышать,например мне позвонили коллектора и сказали что приедут ко мне на работу взыскивать долг,ис этого момента сразу стало давить сердце чаще биться и трудно дышать и не только на работе а постоянно не нахожу себе места стал нервный стал бояться инфаркта,знаю что это глупость но никак не могу от этого избавиться,и так по каждому не значительному поводу от одного к следующему
это из-за страха перед коллекторами, надо решить эту проблему и наверняка ты успокоишься, реши её сам или с помощью родственников, друзей или граммотного юриста
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 15, 2013, 13:49:36 pm »

Если б мне позвонили коллекторы..,я бы наверно в обморок от страха шлёпнулась,мне кажется это нормальная реакция на такую-то ситуацию.. ulibka
Записан

Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #6 : Апреля 17, 2013, 16:05:15 pm »

Кто такие коллектора?

Вы счастливый человек если не знаете кто это, коллекторы -  это вернувшиеся девяностые в отдельно взятой организации. Меня бы тоже паника накрыла в такой ситуации. Но думаю, что дело не только в коллекторах, вы в принципе склонны концентрироваться на одной негативной мысли и съедать себя из-за этого. Я такая же, тоже очень мнительная, если какой-то негатив даже просто на улице, то меня эта ситуация может долго не отпускать, но я нашла способ это преодолевать . Из одной книги помню, что негативные мысли нужно написать на бумаге и потом её сжечь, чтоб не было возможности перечитать и вызвать в памяти плохие воспоминания, нельзя оставлять негатив внутри себя. А ещё лучше проговорить свои страхи вслух с кем-нибудь и вы услышите, что звучат они не так уж и страшно как это кажется в нашей голове. Мне бывает как накроет и кажется что сейчас инсульт случиться, я говорю об этом мужу и сама понимаю что это бред, почему должен случиться инсульт если вот сейчас нормально стою, нормально говорю и ношусь по квартире.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 17, 2013, 16:08:38 pm »

кто сталкивался с такой ситуацией и как выйти из этого, постоянно навязчивая мысль и крутится постоянно в голове от этого постоянно давит в области сердца трудно дышать,например мне позвонили коллектора и сказали что приедут ко мне на работу взыскивать долг,ис этого момента сразу стало давить сердце чаще биться и трудно дышать и не только на работе а постоянно не нахожу себе места стал нервный стал бояться инфаркта,знаю что это глупость но никак не могу от этого избавиться,и так по каждому не значительному поводу от одного к следующему
это лечится психотерапией и если нужно то плюс АД
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8