Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 17:35:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога!!! (Прочитано 116093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Мая 29, 2013, 14:53:10 pm »

Хм, может попробовать фенозепмам использовать, что бы проверить ВСД у меня или нет...Если станет легче, значит ВСД, если нет, значит нет :)
а полегче лекарств не пробовал? типа тенотен, афобазол? или зверобой?
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Мая 29, 2013, 15:04:10 pm »

Хм, может попробовать фенозепмам использовать, что бы проверить ВСД у меня или нет...Если станет легче, значит ВСД, если нет, значит нет :)
а полегче лекарств не пробовал? типа тенотен, афобазол? или зверобой?
нет, грандаксин только, не помогал.
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Мая 29, 2013, 15:09:17 pm »

Хм, может попробовать фенозепмам использовать, что бы проверить ВСД у меня или нет...Если станет легче, значит ВСД, если нет, значит нет :)
а полегче лекарств не пробовал? типа тенотен, афобазол? или зверобой?
нет, грандаксин только, не помогал.
не надо тогда фенозепам тебе, попробуй афобазол или тенотен, то что без рецепта, противотревожное, их полно ведь
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #123 : Мая 29, 2013, 18:13:31 pm »

Ребят, а есть тут такие, кто вылечился от тревоги без таблеток ??????? И,самое главное, как ???
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #124 : Мая 30, 2013, 17:20:02 pm »

Ребят, а есть тут такие, кто вылечился от тревоги без таблеток ??????? И,самое главное, как ???

Сходи к ПТ.Если хороший попадётся,начнёшь думать позитивно,и тревога будет отступать.
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #125 : Мая 31, 2013, 13:58:35 pm »

Ребят, а есть тут такие, кто вылечился от тревоги без таблеток ??????? И,самое главное, как ???
Никак. Только ждать периода когда она сама заглохнет.

А вот это
начнёшь думать позитивно
так хоть до охренения думай не пройдет.
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #126 : Мая 31, 2013, 15:24:58 pm »

Ребят, а есть тут такие, кто вылечился от тревоги без таблеток ??????? И,самое главное, как ???
Никак. Только ждать периода когда она сама заглохнет.

А вот это
начнёшь думать позитивно
так хоть до охренения думай не пройдет.

У меня проходит,если начинаю мыслить позитивно.А как - помог ПТ.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Мая 31, 2013, 16:01:17 pm »

у меня если всё хорошо, и плохих мыслей нет, всё равно тревога и напряг в голове, никакая радостная мысль не снимает её, если только научиться расслабляться
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #128 : Мая 31, 2013, 16:09:04 pm »

у меня если всё хорошо, и плохих мыслей нет, всё равно тревога и напряг в голове, никакая радостная мысль не снимает её, если только научиться расслабляться

Вот-вот,не умеем мы расслабляться,надо как то учиться.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Мая 31, 2013, 16:24:39 pm »

Милли, не как-то, а аутогенными тренировками и релаксациями, йогой можно заниматься, вот только похоже долго ...чтобы результат был
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #130 : Мая 31, 2013, 21:09:05 pm »

по поводу тревоги: Пью Ципралекс 1.5 мес.: депресия и раздражительность уничтожена!  А вот тревога как магнитом держется вдали от дома (агора лютая -кошмарит несколько месецев). И так как , деньги в заначке заканчиваются и надо думать поскорей о будущей работе -решили с доктором "забомбить"  rgachтревогу, добавив к Ципролексу 6 табл. Атаракса в день!(на две недели)
Что из этого получится отпишусь в этой теме через три недели.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Мая 31, 2013, 21:16:57 pm »

по поводу тревоги: Пью Ципралекс 1.5 мес.: депресия и раздражительность уничтожена!  А вот тревога как магнитом держется вдали от дома (агора лютая -кошмарит несколько месецев). И так как , деньги в заначке заканчиваются и надо думать поскорей о будущей работе -решили с доктором "забомбить"  rgachтревогу, добавив к Ципролексу 6 табл. Атаракса в день!(на две недели)
Что из этого получится отпишусь в этой теме через три недели.
6 таблеток glaza, ты пробовал его пить? я пью 1/2 по 2 раза
напиши когда выпьешь 6 таблеток в день, вечером свои ощущения, если спать не будешь)))
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #132 : Мая 31, 2013, 22:08:37 pm »

по поводу тревоги: Пью Ципралекс 1.5 мес.: депресия и раздражительность уничтожена!  А вот тревога как магнитом держется вдали от дома (агора лютая -кошмарит несколько месецев). И так как , деньги в заначке заканчиваются и надо думать поскорей о будущей работе -решили с доктором "забомбить"  rgachтревогу, добавив к Ципролексу 6 табл. Атаракса в день!(на две недели)
Что из этого получится отпишусь в этой теме через три недели.
6 таблеток glaza, ты пробовал его пить? я пью 1/2 по 2 раза
напиши когда выпьешь 6 таблеток в день, вечером свои ощущения, если спать не будешь)))
Уже пил вчера и сегодня ulibka 1-2-2. Сонность небольшая есть, есть неприятное подташнивание и голова побаливает.
Пусть тебя моя доза непугает - ибо после гидазепамов, мне атаракс слабенький.
Тут смысл в том, чтобы на две недели - забыть мозгам о состоянии тревоги, а там глядиш ..и Ципролекса одного достаточно будет.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Июня 01, 2013, 08:21:25 am »

по поводу тревоги: Пью Ципралекс 1.5 мес.: депресия и раздражительность уничтожена!  А вот тревога как магнитом держется вдали от дома (агора лютая -кошмарит несколько месецев). И так как , деньги в заначке заканчиваются и надо думать поскорей о будущей работе -решили с доктором "забомбить"  rgachтревогу, добавив к Ципролексу 6 табл. Атаракса в день!(на две недели)
Что из этого получится отпишусь в этой теме через три недели.
6 таблеток glaza, ты пробовал его пить? я пью 1/2 по 2 раза
напиши когда выпьешь 6 таблеток в день, вечером свои ощущения, если спать не будешь)))
Уже пил вчера и сегодня ulibka 1-2-2. Сонность небольшая есть, есть неприятное подташнивание и голова побаливает.
Пусть тебя моя доза непугает - ибо после гидазепамов, мне атаракс слабенький.
Тут смысл в том, чтобы на две недели - забыть мозгам о состоянии тревоги, а там глядиш ..и Ципролекса одного достаточно будет.
ждем результата), а гедазепам тебе не помогал от тревоги?
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #134 : Июня 01, 2013, 08:46:08 am »

Гидазепам очень хорошо перебивает тревогу и ПА. Но частое употребление поднимает дозировку + привыкание. Поэтому использую только при ПА.
Когда-то пил гидезепам -курсом(1 мес.) -чуствовал себя очень хорошо в плане нервов. Но после, курса тревога постепенно вернулась. Поэтому при лечении тревог и фобий -главным препаратом является противотревожный АД, а транки как прикрытие.
Хотя обычным людям помогает вылечить тревогу: афабазол и ново-пасит. ulibka
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Июня 01, 2013, 08:56:00 am »

Гидазепам очень хорошо перебивает тревогу и ПА. Но частое употребление поднимает дозировку + привыкание. Поэтому использую только при ПА.
Когда-то пил гидезепам -курсом(1 мес.) -чуствовал себя очень хорошо в плане нервов. Но после, курса тревога постепенно вернулась. Поэтому при лечении тревог и фобий -главным препаратом является противотревожный АД, а транки как прикрытие.
Хотя обычным людям помогает вылечить тревогу: афабазол и ново-пасит. ulibka

это, то да, но вот думаешь к атараксу не будет привыкания? я уже столкнулась к привыканию к транкам, поэтому атаракс как-то тоже теперь опасаюсь, но пью иногда, просто я думаю он не такой вредный как транки из серии -зепамов...
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #136 : Июня 01, 2013, 09:14:05 am »

Гидазепам очень хорошо перебивает тревогу и ПА. Но частое употребление поднимает дозировку + привыкание. Поэтому использую только при ПА.
Когда-то пил гидезепам -курсом(1 мес.) -чуствовал себя очень хорошо в плане нервов. Но после, курса тревога постепенно вернулась. Поэтому при лечении тревог и фобий -главным препаратом является противотревожный АД, а транки как прикрытие.
Хотя обычным людям помогает вылечить тревогу: афабазол и ново-пасит. ulibka

это, то да, но вот думаешь к атараксу не будет привыкания? я уже столкнулась к привыканию к транкам, поэтому атаракс как-то тоже теперь опасаюсь, но пью иногда, просто я думаю он не такой вредный как транки из серии -зепамов...
Атаракс я когда то ,уже тоже пил курсом. Нету привыкания ,так как через 2нед. его действие не чуствуется(не прёт), а лечение заглаживается незаметно в процесе следующих 2х недель. gubi
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Июня 01, 2013, 18:05:49 pm »

Ребят, а есть тут такие, кто вылечился от тревоги без таблеток ??????? И,самое главное, как ???
Никак. Только ждать периода когда она сама заглохнет.

А вот это
начнёшь думать позитивно
так хоть до охренения думай не пройдет.

если ждать она не заглохнет. перерастет в ГТР. слова ПТ.
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #138 : Июня 01, 2013, 19:29:20 pm »

по поводу тревоги: Пью Ципралекс 1.5 мес.: депресия и раздражительность уничтожена!  А вот тревога как магнитом держется вдали от дома (агора лютая -кошмарит несколько месецев). И так как , деньги в заначке заканчиваются и надо думать поскорей о будущей работе -решили с доктором "забомбить"  rgachтревогу, добавив к Ципролексу 6 табл. Атаракса в день!(на две недели)
Что из этого получится отпишусь в этой теме через три недели.

у меня почти в ноль ситуация. 5 недель на ципре, депрессия уходит, раздражительности меньше стало, но вот тревога!!!! и с работой тоже проблема.... денег с марта не уплочено, все злые, ругаются, а меня от этого только кошмарит сильнее. решила менять работу, но в текущем состоянии -- это просто невозможно.
буду просить доктора при ближайшей встрече назначить препарат "забомбить" тревогу...
а то такими темпами придется скоро милостыню возле церковки просить ))
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Июня 02, 2013, 09:40:02 am »

по поводу тревоги: Пью Ципралекс 1.5 мес.: депресия и раздражительность уничтожена!  А вот тревога как магнитом держется вдали от дома (агора лютая -кошмарит несколько месецев). И так как , деньги в заначке заканчиваются и надо думать поскорей о будущей работе -решили с доктором "забомбить"  rgachтревогу, добавив к Ципролексу 6 табл. Атаракса в день!(на две недели)
Что из этого получится отпишусь в этой теме через три недели.

у меня почти в ноль ситуация. 5 недель на ципре, депрессия уходит, раздражительности меньше стало, но вот тревога!!!! и с работой тоже проблема.... денег с марта не уплочено, все злые, ругаются, а меня от этого только кошмарит сильнее. решила менять работу, но в текущем состоянии -- это просто невозможно.
буду просить доктора при ближайшей встрече назначить препарат "забомбить" тревогу...
а то такими темпами придется скоро милостыню возле церковки просить ))
я подожду результаты Росса, если помогут, то тоже буду просить, я пила атаракс, но не в таких дозах, как он
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8