Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 08:35:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога!!! (Прочитано 115443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piratla71
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Апреля 14, 2013, 17:12:02 pm »

как бороться с тревожным состоянием? само пришло, само ушло! замечаю, что лучше после сна!может длиться и целыми днями, невозможно с ней жить, хочется упасть в койку и проспать всю жизнь, только так не беспокоит это( :cray: :cray:
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 14, 2013, 17:19:35 pm »

как бороться с тревожным состоянием? само пришло, само ушло! замечаю, что лучше после сна!может длиться и целыми днями, невозможно с ней жить, хочется упасть в койку и проспать всю жизнь, только так не беспокоит это( :cray: :cray:
Идти к врачу, желательно к ПТ. Именно он помогает справиться с тревожным расстройством
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 14, 2013, 17:33:54 pm »

Piratla71, знаете почему после сна вам лучше, потому что вы себя еще не успели накрутить. Вот найдите ту мысль, с которой начинается ваша тревожность, проанализируйте откуда она появилась, и перестаньте ее думать, а думайте о чем-нибудь другом, тревожность все равно появится, но будет меньше выражена.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 15, 2013, 11:00:55 am »

я с тревогой ходила постоянно, бывало минут на 10 в день только отпускало, засыпала, только потому, что до этого не спала пару суток, недавно она у меня уменьшилась, и стало легче жить и желание жить появилось, не знаю из-за чего она уменьшилась, но я стала делать зарядку, гулять, АТ помогают, ну и медикаментозно, пока мне без них никак
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4 : Мая 05, 2013, 11:02:22 am »

Вот и у меня эта тревога !!! И я даже знаю,откуда она берется. Нахожу какой нибудь симптом. Обычно это головокружение или тахикардия, и понеслось... в последнее время уже самой непонятно,то ли тревога вызвала головокружение, то ли головокружение тревогу ??? Давайте вместе искать пути выхода !!!
« Последнее редактирование: Мая 05, 2013, 11:06:04 am от mari123 » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 05, 2013, 12:52:19 pm »

у меня как-то прошла на несколько дней, так хорошо было, а сейчас опять появилась, а вместе с ней и всё остальное выплывает, трудно найти конкретную мысль из-за чего она появляется, у меня их несколько, в основном из-за того, что начинает что-то болеть или надо куда-то идти, как об этом прекратить думать?
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #6 : Мая 05, 2013, 13:09:23 pm »

у меня как-то прошла на несколько дней, так хорошо было, а сейчас опять появилась, а вместе с ней и всё остальное выплывает, трудно найти конкретную мысль из-за чего она появляется, у меня их несколько, в основном из-за того, что начинает что-то болеть или надо куда-то идти, как об этом прекратить думать?
Вот,вот,прям в точку !!!!!!! Именно от того,что что то начинает болеть или надо куда то идти,а еще хуже ехать ))) прям спокойнее,что я не одна такая...
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 05, 2013, 13:46:11 pm »

Цитировать
в последнее время уже самой непонятно,то ли тревога вызвала головокружение, то ли головокружение тревогу ???

Оно взаимосвязано и подгоняет друг друга. У меня тоже так.  hmuro
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 05, 2013, 13:56:27 pm »

И мне не удаётся выяснить в какие именно моменты наступает тревога. Накрывает как-то порой без причины, ну и особенно в рабочее время. И ещё меня в метро всегда накрывает.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 05, 2013, 14:00:40 pm »

и всё-таки причина скорей всего есть, только некоторые говорят, нужно её искать, а кто-то, говорит, что копаться можно годами, и не стоит тратить на это время и силы. Надо, как-то всё забыть или перечеркнуть, всё отпустить и начать жить прям с этой минуты, не думая о прошлом, о всяких болезнях и фобиях, только как это сделать?
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 05, 2013, 14:05:20 pm »

Ну как мне тут мимо пройти? Симптом то родной Симптом на протяжении 4-х лет не дает мне покоя(( У меня тревога по утрам, бывает длится целыми днями, бывает стихает))) и тогда начинается самая настоящая жизнь. Когда я нормально дышу, думаю, живу...И как только она появляется сама собой, меня начинает клинить не по детски.
Могу сказать одно, тревоги у меня не было на протяжении года, друзья это было самое великое счастье в моей жизни. Но 5 дней назад она опять меня посетила с такой силой, что я  roulette
Ребята это жесть...
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 05, 2013, 14:07:10 pm »

Мой психотерапевт утверждает, что конкретной причины тревоги может и не быть-это результат комплексного расстройства организма. Врач только советует пытаться "передышать" тревогу как только появляются её первые признаки
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 05, 2013, 14:07:51 pm »

Ну как мне тут мимо пройти? Симптом то родной Симптом на протяжении 4-х лет не дает мне покоя(( У меня тревога по утрам, бывает длится целыми днями, бывает стихает))) и тогда начинается самая настоящая жизнь. Когда я нормально дышу, думаю, живу...И как только она появляется сама собой, меня начинает клинить не по детски.
Могу сказать одно, тревоги у меня не было на протяжении года, друзья это было самое великое счастье в моей жизни. Но 5 дней назад она опять меня посетила с такой силой, что я  roulette
Ребята это жесть...
Седа, а как она у тебя ушла на год? не помнишь, что делала, что изменила в своей жизни?!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 05, 2013, 14:10:00 pm »

Мой психотерапевт утверждает, что конкретной причины тревоги может и не быть-это результат комплексного расстройства организма. Врач только советует пытаться "передышать" тревогу как только появляются её первые признаки
а как её передышать, она меня несколько месяцев не отпускала, недавно отпустила на несколько дней и не смотря на ПА и т.д., жизнь показалась раем, а вот счас опять началась, боюсь, что опять надолго, хотя делаю всё возможное, чтобы она покинула меня
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 05, 2013, 14:12:02 pm »

Мила, старшая дочка пошла в школу, стала больше времени уделять ее учебе и как-то само собой все прошло. Ни чего толкового и грамотного посоветовать не могу. Сама сейчас сижу и вспоминаю то прекрасное время. Просто с каждым днем уменьшалось время тревожности и все, а потом сама прошла. Так я жила с таким счастьем в душе, и была уверенна, что это ни когда не вернется. Но как видите лучше бояться и это не придет, чем быть уверенной, что не случится и оно на зло случается :cray:
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 05, 2013, 14:12:50 pm »

 Симптом на протяжении 4-х лет не дает мне покоя((

Неужели может быть так долго и не проходить? у меня 4 месяца с тревогой, так я уже места себе не нахожу!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 05, 2013, 14:14:32 pm »

Симптом на протяжении 4-х лет не дает мне покоя((

Неужели может быть так долго и не проходить? у меня 4 месяца с тревогой, так я уже места себе не нахожу!
Дорогая, мне смысла врать нет. Тут проблема одна и выпендриваться смысла мне нет. Как есть так и написала. Я тоже думала, что с каждым днем угасаю, но как видишь пока ттт жива. Надейся, что быстро соскочишь с этого симптома.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 05, 2013, 14:18:30 pm »

у меня тревога уменьшилась, после начала приема АД, ну и тут всё вместе, я начала делать зарядку, заниматься йогой, контрастный душ -(он не нравится мне this, но я делаю), АТ... что конкретно мне помогло я не знаю, но счас всё продолжаю делать, и снова она появилась
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Мая 05, 2013, 14:19:33 pm »

Да я не только надеюсь, но под руководством врача и АД начала принимать, лишь бы избавиться от тревоги. Это единственный симптом, который никак не уходит у меня
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Мая 05, 2013, 14:19:47 pm »

.... лучше бояться и это не придет, чем быть уверенной, что не случится и оно на зло случается :cray:
Ты что такое говоришь? zloi Бояться лучше, чем быть уверенной в себе? glaza
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8