Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:31:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Больные зубы (Прочитано 5726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« : Апреля 13, 2013, 08:48:27 am »

 ВСД болею 2 месяца. Всегда следил за состоянием зубов, посещал стомотолога раз в год, иногда был кариес(раз в 3 года), в общем проблем почти не было с ними. Но когда я пришел на очередной осмотр, то обнаружили 4 кариеса(3 глубоких из них) и 1 пульпит. И это за ГОД!!! Больно есть твердую пищу, орехи особенно. Так же болят передние зубы(кариеса нет). Еще я заметил что стали очень хрустеть суставы в конечностях, и болят ноги от хотьбы(1-2 км). Что скажите, подскажете? Уже начинаются в голове плохие мысли =(
Записан

ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #1 : Апреля 13, 2013, 08:53:26 am »

Витаминки весной и осенью, а лучше круглый год. И кальция, судя по всему, точно не хватает. Бананы хотя бы кушайте. Или поищите в интернете список кальцийсодержащих продуктов и выбирайте, что понравится. Или всё сразу. Рыбу обязательно, фосфор в ней - для костей полезно.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Апреля 13, 2013, 21:58:28 pm »

Теперь буду знать что суставам свойственно хрустеть rgachА серьезно если,то организм если истощен,то не тока зубы будкт плохие,но и кости и все «по списку»
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
AlexJ
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #3 : Апреля 14, 2013, 21:52:55 pm »

Я бы не стал абсолютно все на ВСД сваливать.
Но вероятно (подтвердить может только врач) зубы и ВСД это 2 следствия одной причины: нехватка кальция.
Нехватка кальция провоцирует остеохондроз, остеохондроз -- ВСД и так же провоцирует болезни зубов. Но это лишь предположение.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #4 : Апреля 15, 2013, 06:21:14 am »

Я бы не стал абсолютно все на ВСД сваливать.

Это точно. Я один раз пришел к бабке, ну к народной целительнице, и помимо всех своих опасений сказал еще что у меня зубы что-то болят. Так бабка мне сказала: "с зубами это тебе к стоматологу надо, зубы же они лечат, при чем здесь сглазы и порчи"  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8