Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:54:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: диагноз всд он ли это? (Прочитано 4781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GORAN
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Апреля 10, 2013, 18:55:22 pm »

здравствуйте! меня зовут николай мне 26 лет. все началось с головных болей, сделали снимок на снимке восполение гальморитной пазухи назнасили лечение голова прошла. спустя неделю резко подскачило давление сердце из груди выпрыгивало и жжение слева и области сердца. вызвал скорую сделали экг сказали нормальное, сделали пару уколов симптомы ушли остался осадокю на следующий день обратился к терапевту и к кордиологу, ещё раз сделали экг сказали нормальное ток вот тахикордия выписал (эголог, адаптол и магнерот). всё это время мучали страхи, в груди как комок, иногда ком в горле и вверху живота, бывает как сердце кто-то схватил и держит, голова покруживается как раскумаренный, жжение в груди. но самое главное что каждый раз по разному. прочитал о побочке препоратов там многое из этого есть перестал их пить вроде стало полегче, во всяком случае голова яснее, но иногда всё повторяется. я уже с ума схожу, подскажите что это и действительно ли это всд и нервы? еще врач сказала что это последствие вирусного заболевания возможно ли такое?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 10, 2013, 19:08:05 pm »

здравствуйте! меня зовут николай мне 26 лет. все началось с головных болей, сделали снимок на снимке восполение гальморитной пазухи назнасили лечение голова прошла. спустя неделю резко подскачило давление сердце из груди выпрыгивало и жжение слева и области сердца. вызвал скорую сделали экг сказали нормальное, сделали пару уколов симптомы ушли остался осадокю на следующий день обратился к терапевту и к кордиологу, ещё раз сделали экг сказали нормальное ток вот тахикордия выписал (эголог, адаптол и магнерот). всё это время мучали страхи, в груди как комок, иногда ком в горле и вверху живота, бывает как сердце кто-то схватил и держит, голова покруживается как раскумаренный, жжение в груди. но самое главное что каждый раз по разному. прочитал о побочке препоратов там многое из этого есть перестал их пить вроде стало полегче, во всяком случае голова яснее, но иногда всё повторяется. я уже с ума схожу, подскажите что это и действительно ли это всд и нервы? еще врач сказала что это последствие вирусного заболевания возможно ли такое?

а какой врач сказал?
Записан
GORAN
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Апреля 11, 2013, 09:30:19 am »

терапевт сказал
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 11, 2013, 09:51:05 am »

может быть последствие, а врач не сказал, что дальше делать? от этих симптомов ведь избавляться надо
Записан
GORAN
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4 : Апреля 11, 2013, 17:05:06 pm »

так это понятно. вот я и хочу знать что это и как от них избавиться
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8