Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:38:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. ДП. Депрессия. (Прочитано 5729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irenus-neobyknovenus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« : Апреля 10, 2013, 13:09:58 pm »

Вот и я наконец-то собралась с мыслями описать свой горестный путь сюда)) Первый раз повстречавшись с ПА, мы стали с ней неразлучны. Через год нашего знакомства к нам присоединилась подружка ДП. Присосалась как пиявка и не отпускает ни на день... Любит меня)))
А если серьезно , то осенью 2010 накрыла меня первая ПА. Описывать этот кошмар, по большей части от непонимания того, почему тебя ТАК колбасит, думаю необходимости нет дабы все тут в курсе. И понеслось: скорая, обследования, ПА, еще ПА, опять обследования, опять ПА, отчаяние, страх, АДы, транки... Беременность.. АДы пришлось бросить.. Снова ПА, тревога, тараканы в голове... Двое маленьких детей, а ты один на один с этой хренью..
И в один прекрасный день мой привычный мир первернулся с ног на голову. Пришла она - красавица ДП! По сравнению с ней ПА - это мелочи жизни)) Начались поиски причин происходящего. Ребят, как же было страшно! прям ощущение невыносимой душевной боли, опустошенности, безвыходности, экзистенциальная билибирда в голове, паника.. мрак..
Да здравствует всемирная паутина)) тут я узнала, что это такое и с чем это едят)) стало легче на какое-то время, когда поняла, что от этого не умирают и с ума не сходят)))
На данный момент у меня очередное обострение и колбасит дай Боже как, мозг взрывается! и я окончательно созрела на лечение. И в связи с этим, дорогие "бывалые" форумчане, у меня к вам вопрос. Есть два ПТ. Один врач с большим опытом работы с АДами. Другой предлагает обойтись без них, перетерпеть, и вылечиться благодаря психотерапии. Как грамотней поступить?? начать с АДов, потом подключить психотерапию. Невыносимо просто иногда бывает настолько.... Хочется убрать хоть некоторый симптомы моего неврозика.. Не могу даже ночевать одна с детьми, хотя иногда такая необходимость наступает. Клинит, что со мной что-то случится, а дети останутся одни.. Вот такой загончик неприятный... Психотерапия штука мощная. Но после нее почему-то очень накрыло, как никогда прям, эмоции что ли зашкалили.. как лечиться, товарищи???
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 14:32:18 pm от Диб » Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #1 : Апреля 10, 2013, 17:37:49 pm »

Ады без психотерапии - деньги на ветер. ulibka Если сидеть дома и просто закидываться АДами, то эффекта не будет. Так что принимая их нужно обязательно под их воздействием начинать перепрограммирование.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 10, 2013, 19:25:38 pm »

я пробовала сначала без АДов, гипноз, у меня не получилось, пришлось пить таблетки, ну можно наверно обойтись и без них, это зависит от опыта ПТ и вашего состояния
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Апреля 10, 2013, 19:32:39 pm »

автор, я обошлась без препаратов. грандаксин - единственное что пробовала, но недолго. имхо, подобрать ПТ или даже психолога (мне помог именно последний,т.к. и неврологи и ПТ сразу сажали на АД) и бороться самой.



Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #4 : Апреля 10, 2013, 20:00:04 pm »

Ады без психотерапии - деньги на ветер. ulibka Если сидеть дома и просто закидываться АДами, то эффекта не будет. Так что принимая их нужно обязательно под их воздействием начинать перепрограммирование.
Толково сказано! Надо просто сменить прошивочку в мозге! Как в спутниковом тюнере-поменял прошивку-смотришь новые хорошие каналы! Вот только какой он загрузчик+програма с кодами?  ulibka Этим то и занимается ПТ...Он по сути является оператором-програмистом и без него никак,увы...
Записан
irenus-neobyknovenus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 11, 2013, 05:55:43 am »

ох, с каким удовольствием я бы без таблов обошлась.. так и хотела делать. НО вчера так меня накрыло как никогда раньше, думала на части меня разорвет, паника сильнейшая, деперс, дереал до кучи.. АААААААА! на помощь пришел феназепам и реально стало легче, физически конечно, тараканы из головы все равно никуда не делись, но внимания на них обращалось гораздо меньше..фуф! высказалась)) сижу вот теперь на работе и боюсь что опять так заклинит(((((((
так что по ходу без АДиков никуда....












Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8