Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:00:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГРИПП-озное состояние (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« : Апреля 07, 2013, 21:16:41 pm »

У меня новый виток ВСД.
утром все прекрасно, выхожу на улицу, стоит мне 20-30 минут пробыть на улице, прихожу домой, и через некоторое время начинается как будто ГРИПП.
Резкая ломота по всему телу, температура до 37.5 - 38. Силы уходят вообще... кожа горит и нервяк.
Ложусь спать, просыпаюсь - как будто ничего не было. Либо аспирин - тоже помогает
Повторяется уже 4 раз.
Простуда и ГРИПП так не бывают.
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 08, 2013, 06:06:34 am »

У меня новый виток ВСД.
утром все прекрасно, выхожу на улицу, стоит мне 20-30 минут пробыть на улице, прихожу домой, и через некоторое время начинается как будто ГРИПП.
Резкая ломота по всему телу, температура до 37.5 - 38. Силы уходят вообще... кожа горит и нервяк.
Ложусь спать, просыпаюсь - как будто ничего не было. Либо аспирин - тоже помогает
Повторяется уже 4 раз.
Простуда и ГРИПП так не бывают.
у меня было такое же, раза 2... Ни с того, ни с сего, температура 38, на ночь фервекс, на следующее утро будто ничего не было. И хоть бы насморк, боли в горле... Абсолютно ничего. Когда погуглила,нашла инфу о лихорадке одного дня. Организм дает сбой на фоне переутомления или стресса. Но Вы в любом случае обратитесь к врачу.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 12, 2013, 13:45:31 pm »

У меня тоже самое было... сама не поняла что это за фигня была((
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8