Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:16:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Стандартный набор (Прочитано 33839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 16, 2013, 13:49:03 pm »

Был сегодня на сеансе у очень хорошего мануального терапевта. Очень понравилось, нашел он одино защемление нерва, так же сказал что очень сильно напрежены глубокие мышци, они находятся в постоянном напряжении, выпрямил диафрагму, деж легче стало дышать. Так же сказал что его сеансы не избавят меня от ВСД, и что позвоночник здесь играет от силу 30-40 %. Нужно искать выход эмоциям, причем как положительлным так и негативным. И сказал что ВСД не бывает от остеохондроза или наоборот. Еще нужно 2 раза к нему ходить, что бы добиться хорошего эффекта.
30-40% это почти половина, значит нужно много уделять внимание позвоночнику.
Спасибо за информацию)
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 16, 2013, 15:20:43 pm »

ну как Вы там?
Спасибо что интересуетесь! Я как то не особо =( Мануальный терапевт избавил от болей в спине полностью, боль в шее уменьшилась на 50% где то,улучшился сон, голова по прежнему болит, давит, распирает из нутри, почти каждый день. Нехватка воздуха тоже мучает иногда, а еще приступы жара необъяснимого, руки, ноги начинают гореть, наливаются кровью, стягивает мыщцы, тяжесть в руках в шее и голове тоже, начинаетс я страх, тревога. А еще в моче обнаружили сахар ( 70 mg\dL), повторный анализ не показал его, банка была 100 %-но чистая. Пойду проверять на след. неделе почки и надпочечники. Давление скачет каждый день от 100\60 до 130\85. По прежнему сомневаюсь что у меня ВСД...
Записан

Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #22 : Мая 16, 2013, 15:26:25 pm »

ну как Вы там?
Спасибо что интересуетесь! Я как то не особо =( Мануальный терапевт избавил от болей в спине полностью, боль в шее уменьшилась на 50% где то,улучшился сон, голова по прежнему болит, давит, распирает из нутри, почти каждый день. Нехватка воздуха тоже мучает иногда, а еще приступы жара необъяснимого, руки, ноги начинают гореть, наливаются кровью, стягивает мыщцы, тяжесть в руках в шее и голове тоже, начинаетс я страх, тревога. А еще в моче обнаружили сахар ( 70 mg\dL), повторный анализ не показал его, банка была 100 %-но чистая. Пойду проверять на след. неделе почки и надпочечники. Давление скачет каждый день от 100\60 до 130\85. По прежнему сомневаюсь что у меня ВСД...

У вас астено-невротический синдром.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 16, 2013, 15:54:58 pm »

так а АДы вы пили?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 16, 2013, 17:19:13 pm »

так а АДы вы пили?
нет, к ПТ пока не ходил
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 16, 2013, 17:30:13 pm »

всем ждем чего-то? grust_259
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 18, 2013, 15:40:55 pm »

всем ждем чего-то? grust_259
Да не то что жду, ищу органику своих симптомов, не верю что ВСД и что от нервов может быть такое. Вот пойду надпочечники проверять на след. неделе.
Записан

ZIS
Гость
« Ответ #27 : Мая 18, 2013, 16:10:07 pm »

всем ждем чего-то? grust_259
Да не то что жду, ищу органику своих симптомов, не верю что ВСД и что от нервов может быть такое. Вот пойду надпочечники проверять на след. неделе.
Мда, как мне это знакомо. Я очень долго ходил по врачам, по обследованиям. Что-то находили не существенное, на УЗДГ показало что плохой отток крови. Начал пить таблетки для расширения сосудов + для вестибюлярного аппарата таблетки, от давления, жменя таблеток в день и как вы наверное поняли мне ничего не помогало. Потом нашёл этот форум почитал, и нашёл много людей с такими же симптомами, обратился к психотерапевту. Сейчас Лечение Психотерапия+АДы. Так что не меньжуйтесь... Хотя если хотите то ходите ещё по врачам, но толку ноль. Хотя я вас пониаю сам через это прошел.
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 25, 2013, 09:19:48 am »

Решил отписаться о недельном состоянии. Вот уже ровно неделю чувствую себя на неплохо dance2 Головные боли уменьшелись намного, боли в шее где то на 80 %, а самое главное уменьшился ДР и тревога!!! Необошлось и без новых симптомов - стало болеть в области груди при глубоков вдохе, опять зрение ухудшилось немного, больше стало появлстя болей в различных частях тело, но я связываю это с тем что все мое внимание не на головных болях. Так же немного усилилась нехватка воздуха, но тревоги когда это бывает нету =) По прежнему плохо переношу жару(хотя щас не так жарко) и физические нагрузки, но отхожу гораздо быстрее. Очень благодарен моему мануальному терапевту, 3 сеанса остеопатии пошли на пользу мне. Еще понял одну вещь, у меня всегда было слабовато со здоровьем, были и боли переодические и слабость и т.п. но я никогда не акцентировал на этом внимание, а сейчас(после первой ПА все пошло поехало)  я обращая внимание на любые нездоровые проявления организма. Нужно стараться абстрагироваься от этого, ведь не могу же я всегда себя чувствовать шикарно).  Подумываю о ПТ платном, 10 тысяч курс психотерапии, отзывы о нем хорошие, но все же надеюсь что ВСД постепенно отпустит меня.
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 29, 2013, 07:03:54 am »

очень похожие симптомы( только у меня еще уши закладывает и звенит в ушах. хронический тонзиллит так же, недавно я узнала, что тахикардия от него может быть-очаг хронической инфекции.
что делать с давлением-пока не знаю, оно у меня каждый день повышенное, у бабушки была тяжелая форма гипертонии, так что я насмотрелась на нее и знаю что это такое((
А невролог ставит синдром позвоночной артерии под вопросом. Курс массажа проделала, но лучше не стало, правда массажист обещала улучшение через 2 недели, а прошла неделя. мрт пока на очереди, боюсь очень...
В каком городе вы живете?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 29, 2013, 09:55:53 am »

очень похожие симптомы( только у меня еще уши закладывает и звенит в ушах. хронический тонзиллит так же, недавно я узнала, что тахикардия от него может быть-очаг хронической инфекции.
что делать с давлением-пока не знаю, оно у меня каждый день повышенное, у бабушки была тяжелая форма гипертонии, так что я насмотрелась на нее и знаю что это такое((
А невролог ставит синдром позвоночной артерии под вопросом. Курс массажа проделала, но лучше не стало, правда массажист обещала улучшение через 2 недели, а прошла неделя. мрт пока на очереди, боюсь очень...
В каком городе вы живете?
в Смоленске. Давление может быть от тревоги постоянной, от проблем с шеей, и еще много от чего. У меня столько физических симптомов, но я тем не менее не отрицаю психологическую причину их возникновения, единсвтенное что останавливает меня от похода к ПТ это прием АД, не хочу их принимать.
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Мая 29, 2013, 09:57:59 am »

очень похожие симптомы( только у меня еще уши закладывает и звенит в ушах. хронический тонзиллит так же, недавно я узнала, что тахикардия от него может быть-очаг хронической инфекции.
что делать с давлением-пока не знаю, оно у меня каждый день повышенное, у бабушки была тяжелая форма гипертонии, так что я насмотрелась на нее и знаю что это такое((
А невролог ставит синдром позвоночной артерии под вопросом. Курс массажа проделала, но лучше не стало, правда массажист обещала улучшение через 2 недели, а прошла неделя. мрт пока на очереди, боюсь очень...
В каком городе вы живете?
в Смоленске. Давление может быть от тревоги постоянной, от проблем с шеей, и еще много от чего. У меня столько физических симптомов, но я тем не менее не отрицаю психологическую причину их возникновения, единсвтенное что останавливает меня от похода к ПТ это прием АД, не хочу их принимать.
ПТ не будет вас заставлять пить АД, это дело добровольное))), меня например, сначала лечила гипнозом (релаксом), и разговорами - 10 сеансов, но они не дали результата, и тогда она предложила АД
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 29, 2013, 10:13:28 am »

очень похожие симптомы( только у меня еще уши закладывает и звенит в ушах. хронический тонзиллит так же, недавно я узнала, что тахикардия от него может быть-очаг хронической инфекции.
что делать с давлением-пока не знаю, оно у меня каждый день повышенное, у бабушки была тяжелая форма гипертонии, так что я насмотрелась на нее и знаю что это такое((
А невролог ставит синдром позвоночной артерии под вопросом. Курс массажа проделала, но лучше не стало, правда массажист обещала улучшение через 2 недели, а прошла неделя. мрт пока на очереди, боюсь очень...
В каком городе вы живете?
в Смоленске. Давление может быть от тревоги постоянной, от проблем с шеей, и еще много от чего. У меня столько физических симптомов, но я тем не менее не отрицаю психологическую причину их возникновения, единсвтенное что останавливает меня от похода к ПТ это прием АД, не хочу их принимать.
ПТ не будет вас заставлять пить АД, это дело добровольное))), меня например, сначала лечила гипнозом (релаксом), и разговорами - 10 сеансов, но они не дали результата, и тогда она предложила АД
Я думал что психотерапия + АД как бы по умолчанию. Т.е. психотерапия без АД не проводится.
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Мая 29, 2013, 10:21:14 am »

у меня так было, сначала хотела без таблов вытащить, ну а потом поняла, что не получится..., зато сейчас пью АД, но никакой психотерапии нет
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Мая 30, 2013, 06:56:11 am »

очень похожие симптомы( только у меня еще уши закладывает и звенит в ушах. хронический тонзиллит так же, недавно я узнала, что тахикардия от него может быть-очаг хронической инфекции.
что делать с давлением-пока не знаю, оно у меня каждый день повышенное, у бабушки была тяжелая форма гипертонии, так что я насмотрелась на нее и знаю что это такое((
А невролог ставит синдром позвоночной артерии под вопросом. Курс массажа проделала, но лучше не стало, правда массажист обещала улучшение через 2 недели, а прошла неделя. мрт пока на очереди, боюсь очень...
В каком городе вы живете?
в Смоленске. Давление может быть от тревоги постоянной, от проблем с шеей, и еще много от чего. У меня столько физических симптомов, но я тем не менее не отрицаю психологическую причину их возникновения, единсвтенное что останавливает меня от похода к ПТ это прием АД, не хочу их принимать.
я была у ПТ в поликлинике. она мне сходу назначила АД. Я говорю думала тренинги, туда-сюда, она : поболтать только за деньги devochkam В общем, если нет тыров 10 на ПТ, то наверное нет и смысла соваться(
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Мая 30, 2013, 07:01:10 am »

я была у ПТ в поликлинике. она мне сходу назначила АД. Я говорю думала тренинги, туда-сюда, она : поболтать только за деньги devochkam В общем, если нет тыров 10 на ПТ, то наверное нет и смысла соваться(
[/quote]

у меня тоже ПТ бесплатный, но бесплатно только рецепт на таблы выписывает, ну и больничный, если очень плохо, остальное за деньги, прошла 10 сеансов гипноза платно.
Записан
Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 30, 2013, 07:16:56 am »

Что значит дереал? Я на форуме уже год сижу и никак не могу понять
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Мая 30, 2013, 08:56:44 am »

анти всдuthor=milania link=topic=15769.msg408105#msg408105 date=1369821479]
очень похожие симптомы( только у меня еще уши закладывает и звенит в ушах. хронический тонзиллит так же, недавно я узнала, что тахикардия от него может быть-очаг хронической инфекции.
что делать с давлением-пока не знаю, оно у меня каждый день повышенное, у бабушки была тяжелая форма гипертонии, так что я насмотрелась на нее и знаю что это такое((
А невролог ставит синдром позвоночной артерии под вопросом. Курс массажа проделала, но лучше не стало, правда массажист обещала улучшение через 2 недели, а прошла неделя. мрт пока на очереди, боюсь очень...
В каком городе вы живете?
в Смоленске. Давление может быть от тревоги постоянной, от проблем с шеей, и еще много от чего. У меня столько физических симптомов, но я тем не менее не отрицаю психологическую причину их возникновения, единсвтенное что останавливает меня от похода к ПТ это прием АД, не хочу их принимать.
ПТ не будет вас заставлять пить АД, это дело добровольное))), меня например, сначала лечила гипнозом (релаксом), и разговорами - 10 сеансов, но они не дали результата, и тогда она предложила АД
[/quote]
А алы помогли хоть чу -чуть?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Мая 30, 2013, 09:05:40 am »

АДы? помогли чуть-чуть, ПА стали в 2 раза меньше, но полностью ещё не прошли, депрессия уменьшилась где-то на 15%, ДР почти нет, или редко, головокружения редко, но есть, осталось почти на том же уровне напряженность, тревога, фобии
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Мая 30, 2013, 09:07:37 am »

АДы? помогли чуть-чуть, ПА стали в 2 раза меньше, но полностью ещё не прошли, депрессия уменьшилась где-то на 15%, ДР почти нет, или редко, головокружения редко, но есть, осталось почти на том же уровне напряженность, тревога, фобии
и давно ады пьете?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8