Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:56:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СИМПТОМ: Белые точки(МУХИ) всегда мелькают &# (Прочитано 24109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« : Апреля 06, 2013, 09:19:00 am »

Здравствуйте АНТИ-ВСДшники! Был ли у вас при ВСД такой симптом как  Белые точки(МУХИ) которые пельсируют(Мелькают) перед глазами?:
Из за этого я немогу нормально сконцентрироваль  внимание на чёмто, и вообще хожу как пьяный.....
Давление почти всегда 140/75, иногда падает а бывает скачет до 160/90.... если сбиваю давление то тело становится очень вялым.....силы покидают его. roulette
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2013, 09:22:52 am от Zooner » Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #1 : Апреля 06, 2013, 10:25:21 am »

Здравствуйте АНТИ-ВСДшники! Был ли у вас при ВСД такой симптом как  Белые точки(МУХИ) которые пельсируют(Мелькают) перед глазами?:
Из за этого я немогу нормально сконцентрироваль  внимание на чёмто, и вообще хожу как пьяный.....
Давление почти всегда 140/75, иногда падает а бывает скачет до 160/90.... если сбиваю давление то тело становится очень вялым.....силы покидают его. roulette

Да, у меня есть такие. Есть просто вспышки, которые проходят в течение минут 5-15, есть плавающие как густой силикатный клей хлопья и есть чёрные "мухи" (точки, палки, нитки) перед глазами. Особенно видно всё Г, что плавает в глазах на ярком свету, смотря на небо или на белом листе, светлая стена домов и т.д. Щелевые лампы, когда ведёшь взглядом чуть ниже уровня света. Когда скачки давления (именно скачки) происходят изменения глазного дна, на сетчатке. Обязательно нужно дойти до глазного врача на консультацию и проф.осмотр, потому что, если начнётся отслоение сетчатки, то это безвозвратно приведёт к слепоте. Если рано диагностировать, то лазером "припаивают" сетчатку и спасают глаз. Поэтому не затягивай и срочно к окулисту!
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #2 : Апреля 06, 2013, 12:19:17 pm »

Здравствуйте АНТИ-ВСДшники! Был ли у вас при ВСД такой симптом как  Белые точки(МУХИ) которые пельсируют(Мелькают) перед глазами?:
Из за этого я немогу нормально сконцентрироваль  внимание на чёмто, и вообще хожу как пьяный.....
Давление почти всегда 140/75, иногда падает а бывает скачет до 160/90.... если сбиваю давление то тело становится очень вялым.....силы покидают его. roulette

Да, у меня есть такие. Есть просто вспышки, которые проходят в течение минут 5-15, есть плавающие как густой силикатный клей хлопья и есть чёрные "мухи" (точки, палки, нитки) перед глазами. Особенно видно всё Г, что плавает в глазах на ярком свету, смотря на небо или на белом листе, светлая стена домов и т.д. Щелевые лампы, когда ведёшь взглядом чуть ниже уровня света. Когда скачки давления (именно скачки) происходят изменения глазного дна, на сетчатке. Обязательно нужно дойти до глазного врача на консультацию и проф.осмотр, потому что, если начнётся отслоение сетчатки, то это безвозвратно приведёт к слепоте. Если рано диагностировать, то лазером "припаивают" сетчатку и спасают глаз. Поэтому не затягивай и срочно к окулисту!

Но у меня постоянно эти мухи...
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #3 : Апреля 06, 2013, 12:23:04 pm »

И у меня мухи постоянно. И что?
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #4 : Апреля 06, 2013, 12:26:27 pm »

И у меня мухи постоянно. И что?

но мне с всеми симптомами неудаётса концентрировать внимание ... внутри смотрю на всё какбудто пьяный....
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #5 : Апреля 06, 2013, 12:30:17 pm »

И у меня мухи постоянно. И что?

но мне с всеми симптомами неудаётса концентрировать внимание ... внутри смотрю на всё какбудто пьяный....
Мушки это ерунда. Меньше обращай внимание. А вот сниженная концентрация внимания , ватная голова, полусонное состояние может говорить например о дериале.(если присутствует еще нериальность как бы окружающего).
У тебя есть склонность к пониженному давлению??? Сосуды могут так реагировать.
И еще сходи проверь глазное дно. Что бы не париться по поводу мушек.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #6 : Апреля 06, 2013, 12:45:38 pm »

И у меня мухи постоянно. И что?

но мне с всеми симптомами неудаётса концентрировать внимание ... внутри смотрю на всё какбудто пьяный....
Мушки это ерунда. Меньше обращай внимание. А вот сниженная концентрация внимания , ватная голова, полусонное состояние может говорить например о дериале.(если присутствует еще нериальность как бы окружающего).
У тебя есть склонность к пониженному давлению??? Сосуды могут так реагировать.
И еще сходи проверь глазное дно. Что бы не париться по поводу мушек.
галаза проверял всё в норме, у меня сейчас давление 110/65 это пониженое очень. а вот когда у меня 140/80 мне легче немного, чем тогда когда пониженное... а вообще Забыть о ВСД реально? А то все пишут мол забей на неё недумай и т.п. а я немогу мне хреново и меня это только расстраивает и убивает
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 06, 2013, 13:14:31 pm »

И у меня мухи постоянно. И что?

но мне с всеми симптомами неудаётса концентрировать внимание ... внутри смотрю на всё какбудто пьяный....
Мушки это ерунда. Меньше обращай внимание. А вот сниженная концентрация внимания , ватная голова, полусонное состояние может говорить например о дериале.(если присутствует еще нериальность как бы окружающего).
У тебя есть склонность к пониженному давлению??? Сосуды могут так реагировать.
И еще сходи проверь глазное дно. Что бы не париться по поводу мушек.
галаза проверял всё в норме, у меня сейчас давление 110/65 это пониженое очень. а вот когда у меня 140/80 мне легче немного, чем тогда когда пониженное... а вообще Забыть о ВСД реально? А то все пишут мол забей на неё недумай и т.п. а я немогу мне хреново и меня это только расстраивает и убивает
У меня тоже эти мушки, а еще зрение скачет постоянно, причем не хило так. Вчера не мог читать на мониторе буквы, с расстояния с коротого всегда мог. Сейчас сново могу. Еще заметил, чем хуже высплюсь, тем ярче ВСД симптомы. Вообще ВСД ставят когда хотят отмазаться от пациента. Мне его уже 1.5 месяца назад поставили, а я до сих пор сомневаюсь что оно у меня. Дико болит шея, голова, покалывания в пальцах, ухудшение зрения, дереал. Пойду во вторник делать МРТ шейного отдела позвоночника. Потом если легче не станет МРА артерий головного мозга. ЗАБИТЬ на это все не возможно!!!
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8 : Апреля 06, 2013, 13:30:37 pm »

А не пробывали к Пт сходить ??
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #9 : Апреля 06, 2013, 13:33:03 pm »

И у меня мухи постоянно. И что?

но мне с всеми симптомами неудаётса концентрировать внимание ... внутри смотрю на всё какбудто пьяный....
Мушки это ерунда. Меньше обращай внимание. А вот сниженная концентрация внимания , ватная голова, полусонное состояние может говорить например о дериале.(если присутствует еще нериальность как бы окружающего).
У тебя есть склонность к пониженному давлению??? Сосуды могут так реагировать.
И еще сходи проверь глазное дно. Что бы не париться по поводу мушек.
галаза проверял всё в норме, у меня сейчас давление 110/65 это пониженое очень. а вот когда у меня 140/80 мне легче немного, чем тогда когда пониженное... а вообще Забыть о ВСД реально? А то все пишут мол забей на неё недумай и т.п. а я немогу мне хреново и меня это только расстраивает и убивает
У меня тоже эти мушки, а еще зрение скачет постоянно, причем не хило так. Вчера не мог читать на мониторе буквы, с расстояния с коротого всегда мог. Сейчас сново могу. Еще заметил, чем хуже высплюсь, тем ярче ВСД симптомы. Вообще ВСД ставят когда хотят отмазаться от пациента. Мне его уже 1.5 месяца назад поставили, а я до сих пор сомневаюсь что оно у меня. Дико болит шея, голова, покалывания в пальцах, ухудшение зрения, дереал. Пойду во вторник делать МРТ шейного отдела позвоночника. Потом если легче не станет МРА артерий головного мозга. ЗАБИТЬ на это все не возможно!!!

Может и возможно забить на это (Просто смирится_) но я лично пока что немогу, дома сижу врде нетак херово а на улице жестяк.... слава Богу нету ПА...
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #10 : Апреля 06, 2013, 13:33:41 pm »

А не пробывали к Пт сходить ??
Нет непробовал..пока что
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #11 : Апреля 06, 2013, 14:53:52 pm »

А у меня как белые искорки такие бывают. Редко, но бывают
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #12 : Апреля 06, 2013, 14:54:43 pm »

А не пробывали к Пт сходить ??
Нет непробовал..пока что
Не бойся, я думаю здесь не ПТ нужен, а нужен самый обычный невролог, которому ты расскажешь симптомы и он при необходимости назначит тебе электроэнцефалограмму (проводчки такие на голову крепятся, снимается электрическая активность мозга, совсем не страшно, буквально несколько минут делают) и выяснить есть ли повышенное внутричерепное давление. Мы не знаем сколько тебе лет, вот у подростков очень часто бывает так, что пока организм растёт всякие "чудеса" случаются, особенно если человек ничем не увлечён и безвылазно сидит всё время дома у компа и играет в варкрафт. А вот те мальчики, кто в футбик гонял или девочки, которые занимались танцами и т.д. и т.п. у них все подростковые изменения проходят намного легче.
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #13 : Апреля 06, 2013, 15:07:55 pm »

Мухи перед глазами - это обычно от давления.
А вот другие штуки, типа двоения предметов, яркие вспышки при закрытых глазах, белые пятна по краям - это уже серьезнее, это нужно нервы проверять

Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #14 : Апреля 06, 2013, 15:36:35 pm »

А не пробывали к Пт сходить ??
Нет непробовал..пока что
Не бойся, я думаю здесь не ПТ нужен, а нужен самый обычный невролог, которому ты расскажешь симптомы и он при необходимости назначит тебе электроэнцефалограмму (проводчки такие на голову крепятся, снимается электрическая активность мозга, совсем не страшно, буквально несколько минут делают) и выяснить есть ли повышенное внутричерепное давление. Мы не знаем сколько тебе лет, вот у подростков очень часто бывает так, что пока организм растёт всякие "чудеса" случаются, особенно если человек ничем не увлечён и безвылазно сидит всё время дома у компа и играет в варкрафт. А вот те мальчики, кто в футбик гонял или девочки, которые занимались танцами и т.д. и т.п. у них все подростковые изменения проходят намного легче.
Я в качалку ходил пока не курнул травки, потом ВСд началась уже более месяца... Мне 16 лет

Кстати у невропатологу ходил, он кроме лекарств ничё неназначал, ну и МРТ мозга сделал, всё в норме...
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #15 : Апреля 06, 2013, 16:29:07 pm »

Слышала много мнений врачей, что от травки слетает крыша, что молодые мальчики оказываются в дурке из-за типа "лёгких" наркотиков. Второй момент, когда ты ходил в качалку надеюсь не употреблял всяких добавок, коктейлей для роста мыщц? И третье, ты попадаешь под раздел, как бы это сказать точнее - "возрастная ВСД", вполне возможно, что при здоровом образе жизни всё нормализуется.
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #16 : Апреля 06, 2013, 18:13:51 pm »

Слышала много мнений врачей, что от травки слетает крыша, что молодые мальчики оказываются в дурке из-за типа "лёгких" наркотиков. Второй момент, когда ты ходил в качалку надеюсь не употреблял всяких добавок, коктейлей для роста мыщц? И третье, ты попадаешь под раздел, как бы это сказать точнее - "возрастная ВСД", вполне возможно, что при здоровом образе жизни всё нормализуется.
Когда ходил в качалку употреблял ПРОТЕИН и КРЕАТИН, это безобидные Пищевые Добавки, от них мне нестановилось никогда плохо, наоборот только лучше! это эе не стероиды, и не анаболики....
Просто немогу понять почему мне Контрастный душ и бег с упражнениями непомагают даже облегчить состояние? Постоянно ХОЖУ КАК ПЬЯНЫЙ, в ГОЛОВЕ МУСТНО НЕМОГУ НОРМАЛЬНО СООБРАЖАТь пипец кароче.... слава богу ПА нету только легкое беспокойство и задышка когда выхожу из дома...
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #17 : Апреля 06, 2013, 18:16:30 pm »

А БЫЛИ ЛИ У КОГОТО ЗДЕСЬ такие симптомы как:
-Чуство опьянения (Помутнение в глазах) - Вот чисто как пьяный смотрю на мир
-Ватная голова (Заторможенность)
-усталость
-чувство страха
-и вообще негатив один...

Может у меня и не ВСД??  или все симптоми Типичны к ВСД?
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #18 : Апреля 07, 2013, 07:30:49 am »

у меня так.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #19 : Апреля 07, 2013, 07:40:19 am »

А БЫЛИ ЛИ У КОГОТО ЗДЕСЬ такие симптомы как:
-Чуство опьянения (Помутнение в глазах) - Вот чисто как пьяный смотрю на мир
-Ватная голова (Заторможенность)
-усталость
-чувство страха
-и вообще негатив один...

Может у меня и не ВСД??  или все симптоми Типичны к ВСД?
Похоже на дереализацию. Есть тема здесь, сходите, почитайте: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0;topicseen
По данной теме, мушки бывают, как блестки. Особенно когда резко голову поверну или скошу глаза до предела, разглядывая что то. Секунд 30.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2013, 07:42:18 am от Firefox » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8